Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

URSA

Фотки наших атлетов Т5

Рекомендованные сообщения

Бля я думал по линку на бахар увижу какую-то фитоняшу. По итогу увидел какую-то перекачанную хуепуталу с ногами больше чем у андиера :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жопа 10 из 10 :dunno:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё и вопрос о фарме поставили. Да вы ее голосок чекните.-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ей разговаривать, если жопа есть?

t1 понравилось это

Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто то ненавидит финта, то может рассчитывать на мою помощь, зенитчик, задавай вопросы, зачморю любую бабу бикинистку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жопа 10 из 10 :dunno:

 

жопа может и 10, но только вот нахуй нужна такая жопа при всём остальном пиздеце ее тела?

Ещё и вопрос о фарме поставили. Да вы ее голосок чекните.-)))

 

мне доставляют инста видосы тупорылой усмановой, которая по кд оправдывается за голос и божится, что не курсила никогда  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усмана тварь, я бы им всем ебала поразбивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У знакомой жены голос при достаточно миниатюрной внешности как у мужика весом в двести килограмм, я когда первый раз услышал подумал мужик, но так как знал что баба в воображении вырисовывалось что-то под два метра роста, жирное и курящее, оказалось девочка 160 см, 45 кг. Это пиздец


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это индивиды, а эта мразь хуярит тест в свою накаченную на гре жопу, тварь ёбюаная, заряжает больше меня, меня это бесит, что она на своём пиздеже бабки делает, она в каком то видосе про локальное жиросжигание пиздела, у меня чё  то жопа локально прожглась сразу


Изменено пользователем GIENA13
Dear_Miami, ReAIver's, Made и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


у меня чё  то жопа локально прожглась сразу

 

:lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А че там кстати? Не придумали ещё препов которые колишь в определенное место и они начинают ускорять липолиз в нем?


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неа  

 

 

Я вот за механический фактор роста немного не осведомлён, он вроде как локально что то там делает, НО я н еуверен, зим может знает


Изменено пользователем GIENA13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жир вроде можно локально набирать коля в нужное место инсулин. :trollface:

Правда хз сколько времени на это требуется


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у бахар глаза как у демона из супернатуралов фу

 

 

 

Если кто то ненавидит финта, то может рассчитывать на мою помощь, зенитчик, задавай вопросы, зачморю любую бабу бикинистку 

че скажешь про Наталью терлецкую? 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто то ненавидит финта, то может рассчитывать на мою помощь, зенитчик, задавай вопросы, зачморю любую бабу бикинистку 

А ты реально меня ненавидишь?

Просто я рофлю, мне на тебя похуй как то например  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бахар курсит я думаю, но и генетика там пиздец.

К нам в зал телка приходила 15 лет там ноги и жопа пиздец, как будто она занимается 5 лет.

 

Не Олеся, ы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще чисто риторически если подходить к теме: то локальное сжигание жира не только возможно, но и постоянно наблюдается в процессах сушки, ибо на некоторых местах(например, запястьях) он горит быстрее, чем на животе  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с пяток быстрее всего жир уходит, для этого всего лишь по утрам по 10 минут на пяточка прыгать нужно  :buba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...