Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Фотки наших атлетов Т5

Рекомендованные сообщения

 

 

я думал раз урса лайкнул, значит это типа урса ? 

пока все логично 


 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2e/f7/6c/2ef76c6125263727028499700aecd104.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расследование зашло в тупик.

 

Да не УРСА это, вы что. Тот огромный и волосатый был в годы своего упаривания качалкой. Это - Кокосик, который жал 150-170, как правильно заметил Лунатик. Зависал здесь в 2009-2010 гг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тионе чето доджит как шевроле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все, все я понял )


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а по существу хочу сказать, как можно лениться на реализацию самого себя? Это же ахуенно когда ты совершенствуешься и учишься чему то каждый день, кто то выше сказал же, что жизнь один раз дана, так хулить сидеть и лениться то, нужно мутить че то, не обязательно в качалку же ходить, можно и другим каким то спортом интересным заняться, никогда не поздно учиться короче

 

убери с авы эту политическую хуйню... Я например с Украины и мне неприятно смотреть такое, напишу как Дефрелю. 

t1, wachagunnadu и do.KENT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя себе врыв v.2

t1 понравилось это

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тионе чето доджит как шевроле

А что мне? Я не бобидилдер, как ильянапляже - за какой-то там "формой" и пропорциями не гоняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

rrDJLaZpTca75TM_Nj7h8A.jpeg

:trollface:

Классная тачка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда то я  считал кокосика здоровым...   

 

А ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ХУЙ СОСЁТ, ЩЕНОК ЕБАНЫЙ, ВЫЁБЫВАЛСЯ НА МЕНЯ ЕЩЁ, Я ТУТ БАТЯ СУКИ :fuckyea:  :fuckyea:  :fuckyea:  :fuckyea:  :fuckyea:


Изменено пользователем GIENA13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри побольше таких видео, сможешь сделать свою форму ещё круче. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел борисова, выключил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел борисова, выключил

а что в борисове не так?


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че приебался), он мне не нравится и видосы его водяные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто дефолтный хейтер, денчик борисов один из немногих кто дает более менее нормальную инфу на бесплатной основе, для новичков разжевывает все пиздец как ахуенно - с этим спорить только долбоеб будет ну или типичный хейтерок, как ты


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так этот чел приводит исследования которые идут наперекор вашему общему конценсусу что не надо качать маленькие группы мыщц тем что ислледование намекает на огромную разницу между качать и не качать бицуху 

 

Как вы его умудряетесь поддерживать и при том говорить абсолютно другое ))))


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

иди нахуй долбоеб, борис один из многих, кто говорит качая большую > качается маленькая


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл про бицульку в основном в том, что руки участвуют практически во всех упражнениях. Вот накачал ты баночки  один день шестью упражнениями, а через день жим тяжелый у тебя. Как думаешь, много пожмешь? 

взять твой же говнослит, где у тебя 4 упражнения на трицепс, а в след раз у тебя тренировка груди(как жать когда крипатура в руках?) + бицулька... а потом спина кек. Как подтягиваться, когда у тебя ласт раз была бицуля на 6 упражнений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того видоса наглядно можно понять что развитие бицепса без тренировки бицепса попросту хуевое даже если ты опристдаешься до посинения.

 

Как вообще в зал ходить если мышцы болят ? Да и вообще можно чередовать тяжелый тренинг с легктим. Весь ваш билдинг (для любителей) это только вопрос восстановления, избежания травм и прогресса, все остальное не сдалось. Обсуждать игнор какой то основной группы мышц это уровень детского сада.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...