Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Jedi

Страдания? Да что вы говорите...

m?  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
' timestamp='1378986852' post='11703711']

Дело не в стержне, а в мозгах

Сходи к Гудвину

Заходит на пд и создавать тему, кинув фотки девушки из вк - это нобелевская премия по "логике и здравому смыслу" минимум.

Да даже если и был бы у тебя этот стержень, с чего ты взял, что она сразу бы стала твоей?

Ты либо нравишься бабе какой ты есть, либо нет.

..либо можно добиться. измениться. перестать быть слабым в конце-концов.

 

 

 

btw когда я создавал ту тему и скинул её фотки, у меня было сильно дестабилизированно эмоциональное состояние.

так-то.

 

Ты такой наивный, я хуею. Ну ладно, если бы тебе было 15-17 лет, но в 22-23 думать, что бабу можно ДОБИТЬСЯ - это краб рака. Тут значит ты ей не нравишься, но вдруг ты делаешь финт ушами, становишься "сильным" и она такая "О, ДЖЕДИ, ВОЗЬМИ МЕНЯ, У МЕНЯ В ТРУСИКАХ ВОДОПАД"


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно открою таки тайну. пиздострадал сам в 10 классе(или это был 11?). но через недельку забыл :nate: вот она победа

з.ы. до этого засыпал и просыпался с мыслю о ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1378987960' post='11703857']

Ты такой наивный, я хуею. Ну ладно, если бы тебе было 15-17 лет, но в 22-23 думать, что бабу можно ДОБИТЬСЯ - это краб рака. Тут значит ты есть не нравишься, но вдруг ты делаешь финт ушами, становишься "сильным" и она такая "О, ДЖЕДИ, ВОЗЬМИ МЕНЯ, У МЕНЯ В ТРУСИКАХ ВОДОПАД"

Что-то типа

c35555fd29e3f7e121acfafcc2c8fad0.gif

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Джеди, у тебя грудь растёт?


Изменено пользователем bomj666elite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1378987960' post='11703857']
' timestamp='1378986852' post='11703711']

Дело не в стержне, а в мозгах

Сходи к Гудвину

Заходит на пд и создавать тему, кинув фотки девушки из вк - это нобелевская премия по "логике и здравому смыслу" минимум.

Да даже если и был бы у тебя этот стержень, с чего ты взял, что она сразу бы стала твоей?

Ты либо нравишься бабе какой ты есть, либо нет.

..либо можно добиться. измениться. перестать быть слабым в конце-концов.

 

 

 

btw когда я создавал ту тему и скинул её фотки, у меня было сильно дестабилизированно эмоциональное состояние.

так-то.

 

Ты такой наивный, я хуею. Ну ладно, если бы тебе было 15-17 лет, но в 22-23 думать, что бабу можно ДОБИТЬСЯ - это краб рака. Тут значит ты ей не нравишься, но вдруг ты делаешь финт ушами, становишься "сильным" и она такая "О, ДЖЕДИ, ВОЗЬМИ МЕНЯ, У МЕНЯ В ТРУСИКАХ ВОДОПАД"

9facfa8a64a894d9c7d6839625cde5f9.gif

 

 

ладно ты прав.

всё безнадёжно.

 

:_:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у тебя все пройдет, ты сам потом охуеешь как тупо себя вел, какие идиотские мысли тебе приходили в голову, мол, одна-единственная и на всю жизнь troloklif.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих страдаю, но я как бы с ней в отношения уже года 2 )) Автор красава


 

Шикарная

 

doc29089926_244559900?hash=0c01f8e26015a61907&dl=51fe9186ef898d7d17&wnd=1

 

 

1

photo-166667.gif?_r=1435056637

2

d6c16baeea73.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а киньте ее вк. попрошу ее заглянуть сюда и отписаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь — это психическое заболевание, наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве. В острой фазе (влюблённость) вызывается амфетаминовой наркоманией, в хронической — эндорфиновой. Параноидальные симптомы ярче всего проявляются в острой фазе: бред сверхценной идеи, потеря адекватности восприятия, неспособность критически оценивать объект любви (часто сопряжённая с агрессией против попыток дать такую оценку) при сохранении возможности здраво рассуждать на отвлечённые темы, эмоциональная нестабильность и т. п. Как и другие параноидальные расстройства, возникает чаще в молодом возрасте и протекает с весенне-осенними обострениями. Хроническую фазу часто называют «настоящей любовью» и противопоставляют острой, хотя на самом деле это две формы одного заболевания. Хотя хроническая фаза обычно внешне протекает спокойнее острой, это — спокойствие наркомана, регулярно получающего свою дозу наркотика: стоит возникнуть проблемам с дозой (подозрения в измене и т.п.) — и абстинентный синдром пробуждает к жизни не менее, а порой и более бурные страсти, чем в острой фазе. Тот факт, что любовь — форма сумасшествия, признавал ещё Гиппократ, да и современная медицина, в общем, тоже признаёт, хотя и с всевозможными реверансами и оговорками, являющимися данью социальным стереотипам. (Вообще-то термином «любовь» что только не обозначают — от любви к родителям до гастрономических пристрастий. В рамках нашей темы речь идёт только о половой любви.)

 

Любовь — это животный инстинкт, который медленно и незаметно выедает слабый моск особи и ее внутренние органы. Более того, данная cholera поражает и более тонкие метафизические плоскости у человека.

 

 

Любовь проходит самостоятельно максимум через два-три года, что вполне соответствует известному эффекту привыкания (любой грамотный нарколог гарантирует). И даже помянуто в неспецифической литературе.

 

Хронические случаи являются редкостью и свидетельствуют о том, что индивид имеет психические патологии: безвольно стопориться на одном и том же — не есть нормально.

 

------------------------------------- © луркмор

 

2-3 года говорят... ну как бы должно уже отпускать понемногу. ну чтож такое то.

 

не люблю я этот луркмор.

 

но некоторые моменты почитал с интересом.

 

http://lurkmore.to/Любовь

 

 

' timestamp='1378988984' post='11703986']

Когда у тебя все пройдет, ты сам потом охуеешь как тупо себя вел, какие идиотские мысли тебе приходили в голову, мол, одна-единственная и на всю жизнь troloklif.gif

скорее-всего да)

 

..но а если не пройдет?

то как ты мне свой пост объяснять будешь? :trollface:

 

а киньте ее вк. попрошу ее заглянуть сюда и отписаться

ахах, зачем? она всё это знает и так.

Не трогайте её. Я обещал не беспокоить её больше.

Вы только хуже сделаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, не пройдет. У всех проходит, у тебя одного избранного нет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че мою стену никто даже не заметил

я же старалсяsuperschnute.gif


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а киньте ее вк. попрошу ее заглянуть сюда и отписаться

ахах, зачем? она всё это знает и так.

Не трогайте её. Я обещал не беспокоить её больше.

Вы только хуже сделаете.

А разве это и не есть цель жизни любого с ПД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а киньте ее вк. попрошу ее заглянуть сюда и отписаться

ахах, зачем? она всё это знает и так.

Не трогайте её. Я обещал не беспокоить её больше.

Вы только хуже сделаете.

А разве это и не есть цель жизни любого с ПД?

а как же закончить школу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу услышать ее точку зрения по этому поводу(и не только я). ну дай хотя бы в лс, я ей напишу и спрошу в лс там. а потом выложу сюда ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве это и не есть цель жизни любого с ПД?

ах ну да, это же продота.

 

e019d089148006f7e5339d8305e904d8.gife019d089148006f7e5339d8305e904d8.gife019d089148006f7e5339d8305e904d8.gif

 

 

я хочу услышать ее точку зрения по этому поводу(и не только я). ну дай хотя бы в лс, я ей напишу и спрошу в лс там. а потом выложу сюда ответы

просто забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет... Я требую =\ А иначе придется искать по фоткам =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1378989842' post='11704113']

а че мою стену никто даже не заметил

я же старалсяsuperschnute.gif

да ок ты всё расписал.

только насчет "люблю страдать" ты не прав.

 

страдания заебали, мне они ну совсем не нравятся, ну :trollface:

одно дело когда страдаешь и есть шансы быть с ней,

другое дело когда страдаешь и 99.9% что с ней не будешь никогда.

 

Нет... Я требую =\ А иначе придется искать по фоткам =_=

ты хочешь, чтобы она вновь на меня своих дружков натравила? e019d089148006f7e5339d8305e904d8.gif

 

я тебе серьезно говорю, хуевая затея.

она просто проигнорит тебя и всё.

да и мне лишние проблемы не нужны.

 


Изменено пользователем Jedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а при чем тут ты? я даже дам ей свой точный адрес, что бы она если захочет смогла со мной разобраться. да и тебе же 23... а ты боишься "ее дружков"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а при чем тут ты? я даже дам ей свой точный адрес, что бы она если захочет смогла со мной разобраться. да и тебе же 23... а ты боишься "ее дружков"...

при том, что я снова пишу всё эту пиздострадальческую хуйню про неё. ей будет не приятно это читать.

 

при том, что снова её фотки тут выложили (хоть и не я выложил, но если бы я ничего не писал, то и фотки бы её не выложили)

 

снова вся эта хуйня из-за моей слабости :nate:

 

пиши лучше мне свой точный адрес, я сам ща приеду.

8dg40tm7i92yp4of1q2.jpg

 

 

:lol: :lol: :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы будем ее заебывать, то тебе дадут пизды ее дружки? СРОЧНО дайте ее контакты! СРОЧНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...