Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Jedi

Страдания? Да что вы говорите...

m?  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

"статистические данные" в википедии могли быть написаны любым долбоебом (вроде тебя)

я не говорю что они не правдивы, просто мне похуй

 

ебать, как же ты бесишься по поводу своего роста... 177 это тупо меньше среднего, никто не говорит что это блядь плохо, успокойся

я 185 (на это похуй, я тот еще дрыщь) и почти все мои знакомые примерно моего роста, некоторые даже и выше

у меня рост 182 и я считаю его абсолютно идеальным, понятно, что ты пытаешься найти хоть какую-то причину оправдания своей тупости, но у тебя плохо получается. Никого не интересует "как по мне" относительно измеримых величин, запомни это, недоносок. Я для тебя ребус нарисовал

3050681.jpg


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по реально хорошим девушкам и страдать не надо, с ними как бы отношения строятся и без этого

типо реально хорошая девушка не может тебя кинуть? Или хотя бы отказать?

ну как бы да, если почитать топики страдания здешник, то пацаны делали все что можно, души не чаяли, все силы отдавали, а злые шлюхи их кидали

 

вывод - если бы девушкам не была злой шлюхой, то наверняка бы у них получились отношения

а если ты ей просто не нравишься? Вот предположим, что тебя хочет жируха из соседнего подъезда и оказывает тебе все возможные знаки внимания, но у тебя даже на дойки ее не стоит и встречаться ты с ней не хочешь.значит ты плохой?

ты не сравнивай продотеров и жирух, как правило тут за собой ухаживют и многие даже качаются, и соответственно сравнивать надо с девушкой средней внешности, если бы такая стала ухаживать - я бы стал с ней мутить, ведь я хороший человек

я выше уже написал почему бы ты с ней стал мутить — потому что тебе одиноко и не хватает секса. Ты ведь уже давно не общался близко с девушки в реале? Про секс даже спрашивать не буду.

 

Спасибо, Джеди


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбрал в голосовании - дота меньше трёх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

177 это тупо меньше среднего

Не знаете сути дела - не стоит выдавать неведомую хуйню за факты... 177 - выше среднего значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1377003658' post='11532927']

Вот меня чем бесят такие как Джеди, так это то, что они со своим пиздостраданием всем вокруг мозги вынесут, обноются как вонючие эмокиды "А БЛЯ МНЕ ТАК ПЛОХО ЭТО УЖАС ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ"

ебанный в рот, будь мужиком, держи в себе, на пд всем похуй на твои или чьи-то страдания, это твои эмоции, ты их и переживай chhhh.gif

Лучший пост.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

177 это выше среднего, но энивей невысоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты можешь считать любой рост идеальным, от этого ну нихуя не измениться, и от того что ты мне это напишешь - тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы каждый за себя платил, лол /=

если приглашаешь куда-либо девушку, то это как бы подразумевает то, что ты платишь за обоих.

разве не так?

 

' timestamp='1377003658' post='11532927']

Вот меня чем бесят такие как Джеди, так это то, что они со своим пиздостраданием всем вокруг мозги вынесут, обноются как вонючие эмокиды "А БЛЯ МНЕ ТАК ПЛОХО ЭТО УЖАС ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ"

ебанный в рот, будь мужиком, держи в себе, на пд всем похуй на твои или чьи-то страдания, это твои эмоции, ты их и переживай chhhh.gif

да блять, при чём тут я?

это общая тема о пиздостраданиях.

 

"каждый должен пережить свои пиздострадания сам", помню кто-то на пд это сказал, не помню правда кто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по реально хорошим девушкам и страдать не надо, с ними как бы отношения строятся и без этого

типо реально хорошая девушка не может тебя кинуть? Или хотя бы отказать?

ну как бы да, если почитать топики страдания здешник, то пацаны делали все что можно, души не чаяли, все силы отдавали, а злые шлюхи их кидали

 

вывод - если бы девушкам не была злой шлюхой, то наверняка бы у них получились отношения

а если ты ей просто не нравишься? Вот предположим, что тебя хочет жируха из соседнего подъезда и оказывает тебе все возможные знаки внимания, но у тебя даже на дойки ее не стоит и встречаться ты с ней не хочешь.значит ты плохой?

ты не сравнивай продотеров и жирух, как правило тут за собой ухаживют и многие даже качаются, и соответственно сравнивать надо с девушкой средней внешности, если бы такая стала ухаживать - я бы стал с ней мутить, ведь я хороший человек

я выше уже написал почему бы ты с ней стал мутить — потому что тебе одиноко и не хватает секса. Ты ведь уже давно не общался близко с девушки в реале? Про секс даже спрашивать не буду.

 

Спасибо, Джеди

мне не одиноко, я просто хороший человек, и отблагодарил бы ее за вложенные труды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы каждый за себя платил, лол /=

если приглашаешь куда-либо девушку, то это как бы подразумевает то, что ты платишь за обоих.

разве не так?

 

' timestamp='1377003658' post='11532927']

Вот меня чем бесят такие как Джеди, так это то, что они со своим пиздостраданием всем вокруг мозги вынесут, обноются как вонючие эмокиды "А БЛЯ МНЕ ТАК ПЛОХО ЭТО УЖАС ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ"

ебанный в рот, будь мужиком, держи в себе, на пд всем похуй на твои или чьи-то страдания, это твои эмоции, ты их и переживай chhhh.gif

да блять, при чём тут я?

это общая тема о пиздостраданиях.

 

"каждый должен пережить свои пиздострадания сам", помню кто-то на пд это сказал, не помню правда кто)

разве не так, ты блять тряпка чтоли? какая разница кто кого пригласил, удовольствие от этого похода получают оба, значит и платят ОБА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты можешь считать любой рост идеальным, от этого ну нихуя не измениться, и от того что ты мне это напишешь - тоже

палите дебила, я ему за фому, а он мне хуй сосет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе еблан, рост ничего не значит, намного важнее насколько ты широк в плечах, чем ввысь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, что размер пиздостраданий эквивалентен росту.

 

Средний рост для мужика 180-185 офк.


bg133.gifbig071.gif

 

<3

0_8c931_9ef96396_orig.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://cs1-34v4.vk.me/p22/c879bbfd4e811c.mp3

Кто там заказывал музычку для борьбы с пиздостраданием? Ловите, меня лет 5 назад когда было актуально ок выручала.


Изменено пользователем manulkote

я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе еблан, рост ничего не значит, намного важнее насколько ты широк в плечах, чем ввысь

иди подмойся, твой траленк пахнет как испачканные штаны

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

197 я, 217 брат, на карланов как на муравьев смотрим

 

аркания, ты уж определись, в одном топане ты лимонишь инвалиду, в другом хейтеришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве не так, ты блять тряпка чтоли? какая разница кто кого пригласил, удовольствие от этого похода получают оба, значит и платят ОБА

ну что-то тебя понесло..

 

а если ты хочешь, чтобы она получила удовольствие, и поэтому приглашаешь её куда-либо.

 

это же называется ухаживания, не?

 

и как бы приглашающий должен платить за обоих.

 

этож ахуеть, пригласить куда-либо самку, и сказать ей, мол плати за себя сама.

df73d62aed7da41d95401cc0a535a5f5.gif

мужчина который любит, наоборот будет категорично против того, чтобы она платила за себя.

и ему будет приятно за неё оплатить билет в кино, сводить куда-либо...

 

короче это демагогия всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе еблан, рост ничего не значит, намного важнее насколько ты широк в плечах, чем ввысь

иди подмойся, твой траленк пахнет как испачканные штаны

иди нахуй, ты гордишься своим ростом, при этом у тебя плечи в ширину как у бабы

197 я, 217 брат, на карланов как на муравьев смотрим

 

аркания, ты уж определись, в одном топане ты лимонишь инвалиду, в другом хейтеришь

я просто признал, что у него высокий айкью, это ведь не отменяет того, что он конченный еблан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор ты забыл в фармакологию "Лируку" добавить , помогает даже при кодеиновой системе , при пиздостраданиях 100% успех :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...