Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

100%Twink

Поставил цель. Как мужик иду к ней. Однако без помощи никак!

Рекомендованные сообщения

сука синтез аутист :lol: :lol:

 

помню меня тоже один пацан постоянно к себе приглашал покачаться. мол у него штанга есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол опять меня оскорбляешь. я просто имел опыт занятий в обрыгановке(


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что тебе там не понравилось? штанги везде одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше заниматься за 10-15к в год, а остальное потратить на бухло


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто несерьезно подошел к выбору зала.

огромное количество народа, из за сброса цен, зал 800 метров всего два грифа, прямой и ез, и на них одна пара крепежей. некоторые гантели только по одной штуке. инструкторы хоть мне они не нужны полные аутисты. большие проблемы в душевой, там блять на нее хуй положили, скамйеки большиство сломаны и чтобы изменить наклон надо поебаться пиздец как

для меня лично большое значение имеет место, где я провожу немало времени, вот я и написал


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голдс 40к по акции же?

Там под 100к годовая хуета, не?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

душ то нахуй тебе? дома мыться не комильфо? самые лучшие залы - это всякие секции по лифтингу и тяж.атлетике или би(там залы тоже есть), нахуй ходить в обычные фитнесс центры. если есть такая благодать - хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год назад практически брал за 50 практически я хз

душ чтобы помыться, я хожу с утра а потом в универ, да и вообще удобно.


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже я и не сказал, что хочу жать там что то... я хочу не казаться дрыщом. что бы руки не были тонкие. был хоть какой никакой бицепс и тело не казалось маленьким и щуплым. мне достаточно, что бы из этих 20 кг 8 были мышцами а 12 хуйней. ибо и хуйню в мышцу потом в более медленном темпе смогу перевести.

Это всё какая-то подростковая хуйня.

 

Лучше просто "keep fit" аля быть в форме. Заниматься хуйнёй, набирать хуйню и слушать хуйню - будешь хуйнёй. Зато не с худыми руками. Я ещё понимаю ребят которые хотят там тягать больше (хотя часто не понимаю нахуя оно надо, но это вопрос другой), но блять то что хочешь ты это верх бесполезности.

 

п.с. мимо проходил и не вернусь)

АХАХ,просто такие дауны как ты и создают стереотипы,пиздец как можно быть таким уебком :avtorklif:

1Qb6RIpMvAY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак. Начинаем:

О себе: 19 лет. 178 рост. 55 КГ(!!!). Тут уже ясно, что беда бедой.

 

Цель?:

Для начала: Набрать до 15 декабря: 20 КГ... Возможно ли? Очень надеюсь на положительный ответ.

Далее: Естественно нормальное не дрыщеватое тело.

А теперь вопросы: Питание. Как питаться? С учетом того, что скоро в университет и хавать днем не выйдет(ввиду ужасной столовой в университете). Что стоит есть? Говорят детское питание, но можно ли конкретно? Со ссылками что хавать. Сколько хавать. Примерные пропорции белков, жиров, углеводов и прочего. Сколько всего этого надо, что бы достичь требуемого мной результата(повторяю: 15-20 кг за 3.5-4 месяца). Насчет спортивного питания помощь не требуется, все сам знаю\узнаю. Короче советы советы и еще раз советы.

миссия провалена

дальше не читал


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У Аркании зад бомбит от того что человек может потратить 40 к в год на зал, что бы заниматься там где ему хочется, так забавно читать.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак. Начинаем:

О себе: 19 лет. 178 рост. 55 КГ(!!!). Тут уже ясно, что беда бедой.

 

Цель?:

Для начала: Набрать до 15 декабря: 20 КГ... Возможно ли? Очень надеюсь на положительный ответ.

Далее: Естественно нормальное не дрыщеватое тело.

А теперь вопросы: Питание. Как питаться? С учетом того, что скоро в университет и хавать днем не выйдет(ввиду ужасной столовой в университете). Что стоит есть? Говорят детское питание, но можно ли конкретно? Со ссылками что хавать. Сколько хавать. Примерные пропорции белков, жиров, углеводов и прочего. Сколько всего этого надо, что бы достичь требуемого мной результата(повторяю: 15-20 кг за 3.5-4 месяца). Насчет спортивного питания помощь не требуется, все сам знаю\узнаю. Короче советы советы и еще раз советы.

миссия провалена

дальше не читал

ну почему же... я за неделю набрал 1.8кг... это при том, что жрал я посредственно =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже я и не сказал, что хочу жать там что то... я хочу не казаться дрыщом. что бы руки не были тонкие. был хоть какой никакой бицепс и тело не казалось маленьким и щуплым. мне достаточно, что бы из этих 20 кг 8 были мышцами а 12 хуйней. ибо и хуйню в мышцу потом в более медленном темпе смогу перевести.

 

superschnute.gif

 

еще один перегонятель хуйни в мышцы.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Итак. Начинаем:

О себе: 19 лет. 178 рост. 55 КГ(!!!). Тут уже ясно, что беда бедой.

 

Цель?:

Для начала: Набрать до 15 декабря: 20 КГ... Возможно ли? Очень надеюсь на положительный ответ.

Далее: Естественно нормальное не дрыщеватое тело.

А теперь вопросы: Питание. Как питаться? С учетом того, что скоро в университет и хавать днем не выйдет(ввиду ужасной столовой в университете). Что стоит есть? Говорят детское питание, но можно ли конкретно? Со ссылками что хавать. Сколько хавать. Примерные пропорции белков, жиров, углеводов и прочего. Сколько всего этого надо, что бы достичь требуемого мной результата(повторяю: 15-20 кг за 3.5-4 месяца). Насчет спортивного питания помощь не требуется, все сам знаю\узнаю. Короче советы советы и еще раз советы.

миссия провалена

дальше не читал

ну почему же... я за неделю набрал 1.8кг... это при том, что жрал я посредственно =\

потому что ты не наберешь 20 кг.


Изменено пользователем Borz1k

b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если анус зашьет, то наберет


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя ты весишь ,тяжело придется вес набрать

Максимум кг 10 за 3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если анус зашьет, то наберет

тоже вариант :xd:

 

это что-то из разряда аркании

прийдти в зал за год не набирая вес выполнить норматив какой-то по пл, точно не помню какой


Изменено пользователем Borz1k

b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак. Начинаем:

О себе: 19 лет. 178 рост. 55 КГ(!!!). Тут уже ясно, что беда бедой.

 

Цель?:

Для начала: Набрать до 15 декабря: 20 КГ... Возможно ли? Очень надеюсь на положительный ответ.

Далее: Естественно нормальное не дрыщеватое тело.

А теперь вопросы: Питание. Как питаться? С учетом того, что скоро в университет и хавать днем не выйдет(ввиду ужасной столовой в университете). Что стоит есть? Говорят детское питание, но можно ли конкретно? Со ссылками что хавать. Сколько хавать. Примерные пропорции белков, жиров, углеводов и прочего. Сколько всего этого надо, что бы достичь требуемого мной результата(повторяю: 15-20 кг за 3.5-4 месяца). Насчет спортивного питания помощь не требуется, все сам знаю\узнаю. Короче советы советы и еще раз советы.

миссия провалена

дальше не читал

ну почему же... я за неделю набрал 1.8кг... это при том, что жрал я посредственно =\

потому что ты не наберешь 20 кг.

ну возможно. но максимум выжать хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему именно до 15 декабря?)))


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...