Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Антимаге  

631 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
' timestamp='1379751975' post='11772846']
' timestamp='1379751708' post='11772822']
геймплей антимага только для избранных.

:lol: тракса с эскейпом

ты не шаришь прост :buba:

я шарю

антимаг антифан №1

тракса антифан №2

причем тут вообще тракса???? даже говоря про траксу, на которой я не играю, её можно собирать сразу в гангера и выигрывать игры изи.

 

антимагом надо уметь не сосать, когда команда сосет, фармить, когда негде, убивать, если так надо сейчас, сплитпушить и выигрывать в соло, если все совсем пиздец как хуево. Офк знать итем и скилл билд для всех ситуаций. В общем, для избранных :nate:


Изменено пользователем glAd/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1379751975' post='11772846']
' timestamp='1379751708' post='11772822']
геймплей антимага только для избранных.

:lol: тракса с эскейпом

ты не шаришь прост :buba:

я шарю

антимаг антифан №1

тракса антифан №2

недельки 2 назад, играл на баратруме по кд

изивин что первый что второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

^Таки не забываем, что подобных пацанов 98% играет.


Изменено пользователем Witchue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 минутный ролик от веточки с пони на аве еще и с запретом встраивания

нибуду смотреть big49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1379751975' post='11772846']
' timestamp='1379751708' post='11772822']
геймплей антимага только для избранных.

:lol: тракса с эскейпом

ты не шаришь прост :buba:

я шарю

антимаг антифан №1

тракса антифан №2

причем тут вообще тракса???? даже говоря про траксу, на которой я не играю, её можно собирать сразу в гангера и выигрывать игры изи.

 

антимагом надо уметь не сосать, когда команда сосет, фармить, когда негде, убивать, если так надо сейчас, сплитпушить и выигрывать в соло, если все совсем пиздец как хуево. Офк знать итем и скилл билд для всех ситуаций. В общем, для избранных :nate:

Вот этот товарищ чертовски прав :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

топовый фармила после фуры

а как же тинкер, алхимик, мипо ? :(


Изменено пользователем prostoYaKrytoy

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы несете блядь, если ам делает фаст бф+пт(ну то есть в идеале) быстрее него в доте только алхимик фармит.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы несете блядь, если ам делает фаст бф+пт(ну то есть в идеале) быстрее него в доте только алхимик фармит.

Алхимик не фармит быстрее ама(после 15-20 минуты офк), за исключением ситуаций когда алхим играет через бф/магнуса, и ему простакивают все что можно. Хотя с посылом согласен, только мудаки могут говорить, что какие то мипы-тинкера фармят лучше ама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы несете блядь, если ам делает фаст бф+пт(ну то есть в идеале) быстрее него в доте только алхимик фармит.

Алхимик не фармит быстрее ама(после 15-20 минуты офк), за исключением ситуаций когда алхим играет через бф/магнуса, и ему простакивают все что можно. Хотя с посылом согласен, только мудаки могут говорить, что какие то мипы-тинкера фармят лучше ама.

ну если ты косорукий долбаеб, то да.

топ мипо могут фармить 3 лайна и два леса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

топовый фармила после фуры

а как же тинкер, алхимик, мипо ? :(

летает, пушит. тинкером можно жестко так заФАРМИТЬ.

не нравится тебе мой план, ипал я тибя в заднецу

 


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас ам заходит только против определённых героев типо шторма скаймага и прочего


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас ам заходит только против определённых героев типо шторма скаймага и прочего

 

АМ против шторма это конечно серьезно, но он заходит когда ты знаешь, что энеми не пикнут 564 дизейбла и у ама будет возможность подфармить минут 20-25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас ам заходит только против определённых героев типо шторма скаймага и прочего

сложно придумать большую хуйню

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сейчас ам заходит только против определённых героев типо шторма скаймага и прочего

сложно придумать большую хуйню

заебись 2 героя которые цепляют антимага и убивают его имея одного союзника рядом

бтв иди нахуй со своим манапулом, антимагу не дадут нафармить манту чтобы сбивать с себя сало петуха или шторма


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где-то это я слышал НЕ ДАДУТ НАФАРМИТЬ.

Сейчас ещё приведу зашквар-цитаты.

 

НЕТ БРОНИ

НЕТ ЭСКЕЙПА

НЕ ДАДУТ НАФАРМИТЬ

МАЛО ХП

 

Не стоит применять эти фразы по отношению к героям, которые себя неплохо зарекомендовали хотябы в прошлом.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас ам заходит только против определённых героев типо шторма скаймага и прочего

сложно придумать большую хуйню

заебись 2 героя которые цепляют антимага и убивают его имея одного союзника рядом

бтв иди нахуй со своим манапулом, антимагу не дадут нафармить манту чтобы сбивать с себя сало петуха или шторма

прошу прощения у поцана с ником синегоспрогиба, большую хуйню придумал поцан выше

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на нем вр 0% и это онли на рандоме попадался, ибо герой очень сильно зависит от тиммейтов, сам до определенного момента ничего в мме сделать не может(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...