Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Антимаге  

631 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Я офк прислушаюсь к советам челика с ником раз два три и четыре семь с аватаркой из видоса для долбоебов. =) Зачем тебе что то обосновывать, если ты в 2015 году играешь амом через голое бф и статы в соло, просто допуская что это может заехать. У тебя ума не хватает понять что голое бф делается на полнейшем фрифарме зная что тима не бежит закидывать игру и даже там блину на 1 не оправдан ничем блять вообще. У тебя пт через минуту будет и маны хватит, а блинк будет только на два)))))])))) Недоразвитый овнер с айсикью 30 блинканись из окна.

Придурок, где я советы раздаю(я бы дал совет твоему отцу, да опоздал на 23 года), я делюсь впечатлениями и сам жду совета, кстати как там иккап все еще играешь с казахами и узбеками?на пк себе для доты 2 накопил? не серчай вот соурс 2 подъезжает может поиграешь))_))

 

Вот ZXFY хоть и чсвешный, но он хотя бы обосновывает и дает советы в отличие от тебя дауна, который может только залететь и написать "Зачем ты пишешь что то, чудовище бездарное? " "В голос с дауна )", залупенец отбитый, свали в свой иккап топан и не высовывайся.

 

 

 

ПС: спс двум отписавшимся сверху

накопил скорее всего больше тебя+твоей матери :)

А по поводу твоих очередных попыток недоовнов, могу тебя сегодня же удалить с форума, в твою любимую доту2 в которой ты сосешь хуй с голым бф в 2015

Играть будешь лсное чмо?


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Я офк прислушаюсь к советам челика с ником раз два три и четыре семь с аватаркой из видоса для долбоебов. =) Зачем тебе что то обосновывать, если ты в 2015 году играешь амом через голое бф и статы в соло, просто допуская что это может заехать. У тебя ума не хватает понять что голое бф делается на полнейшем фрифарме зная что тима не бежит закидывать игру и даже там блину на 1 не оправдан ничем блять вообще. У тебя пт через минуту будет и маны хватит, а блинк будет только на два)))))])))) Недоразвитый овнер с айсикью 30 блинканись из окна.
Придурок, где я советы раздаю(я бы дал совет твоему отцу, да опоздал на 23 года), я делюсь впечатлениями и сам жду совета, кстати как там иккап все еще играешь с казахами и узбеками?на пк себе для доты 2 накопил? не серчай вот соурс 2 подъезжает может поиграешь))_)) Вот ZXFY хоть и чсвешный, но он хотя бы обосновывает и дает советы в отличие от тебя дауна, который может только залететь и написать "Зачем ты пишешь что то, чудовище бездарное? " "В голос с дауна )", залупенец отбитый, свали в свой иккап топан и не высовывайся. ПС: спс двум отписавшимся сверху
накопил скорее всего больше тебя+твоей матери :) А по поводу твоих очередных попыток недоовнов, могу тебя сегодня же удалить с форума, в твою любимую доту2 в которой ты сосешь хуй с голым бф в 2015 Играть будешь лсное чмо?

 

 

 

Все иди нахуй клоун :lol::avtorklif: сыграл проверяй

 

 

в голос с даунов которые бегают в 4-ром за одним антимагом по всей карте, оставляют меня с обычным ботинком и владимиром на 12-ой, а потом отлетают от моей тимы которые минут 15-стояли против крипов, а потом я заканчиваю игру рампагой на фонтане


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучноватый герой, либо ты фармишь и убиваешь тиму в соляного на 30-ой минуте или за тобой бегают 4+ дегра по всей карте и пытаются убивать, вывозишь пмш-пт-бф на 17-20-ой и надеешься, что твои мейты хоть что-то сделают т.к стояли на фул фри и на 40-ой заканчиваешь игру. Бтв делать пт без бфа = быть дауном, даже когда на фул фри стоишь, крч я был дауном что собирал с голым сапогом бф. Да и вообще бф все таки слишком много дает, чтобы его дропать, в помойку всяки вангуарды и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по твоей логике АМ не проигрывает вообще, ок


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк проигрывает, особенно когда энеми не дауны и не начинают глупо дайвить, а только наращивают преимущество, брать ама когда у врагов макс по 800 маны тоже не вариант, если за тебя тотальные выблядки, то никак победить. Если бы ам начиная с 6-го мог бы убивать в соло героя(как сларк, хусик и тд) , то это был бы самый сильный герой в доте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и каких же героев сларк способен убивать в соло начиная с 6 уровня?

цмку левела 3? :lol:


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, самый сильный герой

конечно же

если бы ему сделали шилд нормальный, который снижает действие дебафов или снижает любой урон со спелов ваще(включая физ и чистый), вот тогда антимаг был бы героем возможно


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему бы прирост силы нормальный, а то 2к хп на 25-лвле как-то вообще печально.( это с пт-бф-влад-манта-аббисал-бкб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win Ratio

ща бы вин рэтио посмотреть


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3 скилл пережиток прошлого

И вообще фрог ослабил бы манабрейк и сделал бы его не орбом, было бы намного больше сборок, а не 2

ну и прирост силы :lol: у тб даже на 0.2 больше, но дохуя брони


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ему бы прирост силы нормальный, а то 2к хп на 25-лвле как-то вообще печально.( это с пт-бф-влад-манта-аббисал-бкб)

какая разница какой там прирост силы

если иллюзии падают от соника\пурификейшена в секунду?

а какой-то шейкер в соло контролит весь их дпс


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пожалуй допишу гайд на антимага, а то расписал только первые 20 минут игры.

 

гайд для 4-5к+:

 

сильные стороны антимага и артефакты которые дают буст этим сильным сторонам:

1.45бат. (манта, абусал, мжолнир)

блинк 5сек кд. (бф, манта, тараска, абусал, бкб)

спел шилд. (манта, тараска, радианс)

манабрик. (манта, пт, батерфляй)

 

мы уже выяснили что при норм раскладах антимаг имеет пт+бф+манту к 22ой минуте.

 

зачем нам нужна манта?

для манабрика?

вовсе нет. манта - это кор артефакт для того чтобы снимать с себя фокус и сайленс.

что может делать магина с пт+бф+манта?

магина может изи уходить от 2ух врагов во время сплитпуша до 25ой минуты.

магина может нападать, драться, а потом снять с себя фокус и блинкаут.

 

дальше по гайду у меня идет тараска!!!

ДА СУКА ТАРАСКА!

хекс уже не снимает спелшилд - поэтому тараска блять безоговорочная.

тайминг на нее 25-28минута при норм раскладах.

что дает нам тараска по игре в стратегию и тактику?

антимаг с пт+бф+манта+тараска может успешно уходить от 4ех врагов если его хотят поймать на сплитпуше.

тараска дает 3.25 хп реген в сек, это 65%хп за 20секунд. да еще и вкупе с блинком. это бесконечный экшн. владимир проигрывает тараске по всем параметрам в 3 раза.

тактично тараска дает нам такой сценарий драки:

замес, антимаг в позиции блинк на цель(еще без абусала) и пиздит, видит что на него переключили фокус, теряет 30%хп от фокуса, делает манту(чем снимает с себя фокус) и блинк аут, итого потерял 40-50% хп и практически убил цель.

ждет 10-15секунд вне замеса выбирая позицию и снова в драку!!!

вуаля!!!

магина снова с фул хп и всей хуйней в драке.

 

абуссал я объяснять не буду.

 

6ой слот по выбору - буриза, мкб, батерфляй.

 

 

сука не перевариваю владимиры и бкб на антимаге.

если тебе приходится покупать бкб на антимаге - то ты либо не умеешь в позиционку, либо манту юзаешь для того чтобы больше дмг вносилось по таргету из-за манабрика. и да, еще ж ты боишься потерять 50% из-за дизейблов или вообще умереть потому что мало хп. а с тараской ты можешь хоть 90% потерять из-за дизейблов(тараска то поболее хп дает чем бкб, так что маловероятно отъедешь) и вернуться на фуле в драку через 20секунд.

 

не хочу даже слышать про бкб на антимаге.

 

владимир ладно, сам собираю когда игра и так выигрывается даже если я эул куплю. т.е. без тараски можно. т.е. собираться чтобы больше дмг по зданиям вносить, здесь да, владмирс - ок.

 

 

винрейт БКБ - 51%

винрейт тараски - 72%

 

тут офк можно сказать, что бкб берется когда все плохо и т.д.

но даже когда все плохо, и драки не у твоего фонтана - тараска будет лучше.

 

бкб если одобрить, то только с той позиции что ты из замеса сразу на фонтан блинкнешься и там у тебя реген будет 6%.

 

 

магина с тараской - это некий прототип сларка с ультой.

как думаете? на сколько % упал бы винрейт сларка если бы у него забрали реген с ульта?

на 10? 15?

так вот!

магина с тараской - тот же сларк.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

раньше ам сильнее был конечно, вот бы вернули времена 0.33 блинка и 1.35 атаки и мс был 320(72-ая версия вроде)

 

привык всегда с владимиром играть, если все норм то всегда беру после бф, если все хреново то сразу после бфа в манту, еще бесят всякие миссы, т.к нужно собирать мкб, а антимаг без башера кусок дерьма, можно(а точнее нужно) заменить бф на аббисал, но это уже в глубоком лейте.


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что я тогда не умел играть толково :trollface:

(((

думал что 8к птс на айкапе и я что-то смыслю в доте.

за первый год игры в доту2 и с введением рейтинга и калибровкой на 4300 я начал искать - где же я все-таки проебуюсь. таки нашел ОЧЕНЬ много моментов.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста без бкб хреново вс спектры играть, т.к об ее пассивку можно себе лицо оторвать, да и против всяких тинкеров которые не выпустят из хекса или против обратки, сам не люблю собирать бкб, ну а что поделать, если 3-ий скилл по сути хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше ам сильнее был конечно, вот бы вернули времена 0.33 блинка и 1.35 атаки и мс был 320(72-ая версия вроде)

 

привык всегда с владимиром играть, если все норм то всегда беру после бф, если все хреново то сразу после бфа в манту, еще бесят всякие миссы, т.к нужно собирать мкб, а антимаг без башера кусок дерьма, можно(а точнее нужно) заменить бф на аббисал, но это уже в глубоком лейте.

 

с мантой и тараской на 27ой минуте ты тупо ложишь хуй на всю команду противника и фармишь вообще не думая о том что тебя поймать могут.

тупо заходишь на хг по флангам, бьешь тавера, команда противника за тобой гоняется, а в это время твои либо фармят, либо тоже что-то делают.

 

кста без бкб хреново вс спектры играть, т.к об ее пассивку можно себе лицо оторвать, да и против всяких тинкеров которые не выпустят из хекса или против обратки, сам не люблю собирать бкб, ну а что поделать, если 3-ий скилл по сути хуйня.

3ий скил вкупе с тараской перестает быть хуйней.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очевидно что владимир ты собираешь, когда все хуево и нет возможности быстро выфармить фури+манту, а не просто так по желанию.

Очевидно что винрейт с тараской выше, так как раз ты смог ее собрать, значит деньги есть и игра идет в твою пользу.

Очевидно что проебывать игры из за того, что у тебя нет бкб, когда ты единственный керри - долбоебизм (Привет EG FEAR, у него как раз была тараска, а не бкб в той решающей игре против сикретов в финале ESL)


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сборище юных магин в топике))

в шепоток))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно что владимир ты собираешь, когда все хуево и нет возможности быстро выфармить фури+манту, а не просто так по желанию.

Очевидно что винрейт с тараской выше, так как раз ты смог ее собрать, значит деньги есть и игра идет в твою пользу.

Очевидно что проебывать игры из за того, что у тебя нет бкб, когда ты единственный керри - долбоебизм (Привет EG FEAR, у него как раз была тараска, а не бкб в той решающей игре против сикретов в финале ESL)

возможно расчет на слаженные действия команды.

кто-то допустил ошибку и магина умерла.

 

что-то из той серии что все пиздят на хвоста, когда на деле игроки из нави в интервью говорили "это не хвост так играет, это мы ему говорим "ДАВАЙ САШКА!!!" и он начинает ебашить без задней"


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очевидно что владимир ты собираешь, когда все хуево и нет возможности быстро выфармить фури+манту, а не просто так по желанию.

Очевидно что винрейт с тараской выше, так как раз ты смог ее собрать, значит деньги есть и игра идет в твою пользу.

Очевидно что проебывать игры из за того, что у тебя нет бкб, когда ты единственный керри - долбоебизм (Привет EG FEAR, у него как раз была тараска, а не бкб в той решающей игре против сикретов в финале ESL)

возможно расчет на слаженные действия команды.

кто-то допустил ошибку и магина умерла.

 

что-то из той серии что все пиздят на хвоста, когда на деле игроки из нави в интервью говорили "это не хвост так играет, это мы ему говорим "ДАВАЙ САШКА!!!" и он начинает ебашить без задней"

Игру посмотри. Он блинкнулся один раз во врагов за 2 экрана - комбой изничтожили. Байбек, пуш - ситуация повторяется. ГГ. Можешь сказать, что ты играешь лучше чем fear


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...