Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

archDEAD

Чен в пабе

Рекомендованные сообщения

чен силен в умелых руках. крипчиков отправлять до нейтралов, сейвить тиммейтов - диффузами не сбить как раньше тп на базу

да он почти в любых пиках в ПАБЕ хуй сосёт,НУ ТУПА НЕ МОЖЕШЬ ЗАГАНГАТЬ НИКОГО.это не кланвары,где знают чего ты хочешь,без тимы чен ебаный кусок,раньше мог соло забегать с тыла и ебало разрывать.

https://www.dotabuff.com/players/144676367/matches?hero=chen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

besit kogda raki dywat


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чен не герой до тех пор, пока не начнет получать опыт и голд за смерть подчиненных крипов при переподчинении. 

BRA_HAYFA понравилось это

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чен не герой до тех пор, пока не начнет получать опыт и голд за смерть подчиненных крипов при переподчинении. 

Вот тут блять согл, просто пиздец как согл, а то дум сын твари жрет крипа сразу, и опыт капает, а чен че, хуже чем то? 

Вообще то он был оч силен до 1 рокового момента, когда ему выпилили 30 сек кд ульты от аганима. На этом игра закончилась, а потом когда убрали фул отхил крипов, его отправили на глубину 6000км к ядру земли. 

Такие дела. И почему его скорость бега не = скорости бега той же энчи, или чаоса, ОН ЖЕ БЛЯТЬ НА ЕЗДОВОМ ЖИВОТНОМ КАК И КОТЕЛ ЕБАНЫЙ НО СОРИ ДОЙТИ ПЕШИМ ХОДОМ НИВАЗМОЖНА ГЫ!

ПС мои 10 игр закончились лп после 2 , и я забил хуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

чен не герой до тех пор, пока не начнет получать опыт и голд за смерть подчиненных крипов при переподчинении. 

Вот тут блять согл, просто пиздец как согл, а то дум сын твари жрет крипа сразу, и опыт капает, а чен че, хуже чем то? 

Вообще то он был оч силен до 1 рокового момента, когда ему выпилили 30 сек кд ульты от аганима. На этом игра закончилась, а потом когда убрали фул отхил крипов, его отправили на глубину 6000км к ядру земли. 

Такие дела. И почему его скорость бега не = скорости бега той же энчи, или чаоса, ОН ЖЕ БЛЯТЬ НА ЕЗДОВОМ ЖИВОТНОМ КАК И КОТЕЛ ЕБАНЫЙ НО СОРИ ДОЙТИ ПЕШИМ ХОДОМ НИВАЗМОЖНА ГЫ!

ПС мои 10 игр закончились лп после 2 , и я забил хуй 

 

Его отправили на глубину когда 5 патчей подряд резали опыт и бабки с леса. А потом еще и отсрочили лес на 30 сек.

Раньше с лесной пачки можно было получить 2 лвл ( с любой почти) и 170 голды. Сейчас ты получишь в среднем 60% уровня и 90 голды(с мелкой 60). 5 последних глобалов убили лес фактически в  2 раза. 

 

Когда нави брали ти за троля/сатира большого давали ~88. Сейчас за них дают меньше чем за крипа с линии. 

А чен так вообще их не убивает. 


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

задача чена быть 4кой

взять крипа, отогнать/убить харду, сделать смок ганг в мид

повторять пока не будут выебаны два лайна

собрать фаст аганим и снести нахуй на 25 минуте

ваш кэп

 

нахуй придумывать юзлессную хуету с ченохардой


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще тини тоже плохой хард наверное

и алхимик наверное никогда суппортом не был

 

я хотел расписать так про всех героев доты но потом посмотрел просто кто написал и не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Титан тоже может в хард, че про титана не написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да куда бы он не пошел, айсфрог слишком много контры ему сделал 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да куда бы он не пошел, айсфрог слишком много контры ему сделал

ты про титана или чена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про чена. НА титане я не игрок. 
Я хз чем он вообще был хорош, кроме как контра морфу 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да сколько можно "_" я уже на пенсии, и одна отдушина была - пиздеть топ50 бомжей на чене. Но нет раз в 5 патчей апают и 4 режут.  Опять придётся какую-то херату придумывать. но госпади фрог скажи, что чену делать первые 59секунд?


Изменено пользователем sahsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дело не в фри киле големами(шанс големов 20%), а в темпе игры. раньше ты давал 2 лвл хард лайнеру к 1 00 и выходил на 1 30(когда у сапортов 1 лвла). Мб и был дисбаланс, но вот идея пульса для баланса мне нравится - давать экспу за переманивание. Хотя сейчас пересел на 5-ку на чене, с акцентом на стаки гирокоптеру, но всё равно какая-то ориентация на лейт гейм и смещения средней продолжительности игр на 15 минут за ласт выходные не самое приятное занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чену просто ссут на лицо, и все равно он ебет в рот. Проиграть на чене можно только если твой кор умственно отсталый даун.

Если хоть чуток жмет кнопки тиммейт то игры по 20 мин.

пс, Ебал жабу за такой нерф.

Он сужает диаметр возможностей этого рыцаря Света.

да дело не в фри киле големами(шанс големов 20%), а в темпе игры. раньше ты давал 2 лвл хард лайнеру к 1 00 и выходил на 1 30(когда у сапортов 1 лвла). Мб и был дисбаланс, но вот идея пульса для баланса мне нравится - давать экспу за переманивание. Хотя сейчас пересел на 5-ку на чене, с акцентом на стаки гирокоптеру, но всё равно какая-то ориентация на лейт гейм и смещения средней продолжительности игр на 15 минут за ласт выходные не самое приятное занятие.

Хуй знает, с одной и с другой стороны это хуйня, ты или втапчиваешь в пол енеми тиму в первые 5 мин, или в фаст аганим, третьего не дано.

Не получать фри килл големами?

Фри кил, кек, знаток игры

про чена. НА титане я не игрок. 

Я хз чем он вообще был хорош, кроме как контра морфу

 

Титан 100% контра пушу, против норм титана на хг не зайти, или зайти и оказатся всем под своим фонтаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ у меня любимая страта 4 кентаврик "_" + пайп = получаешь норм аое маг резист. очень помогает против  аое спелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ у меня любимая страта 4 кентаврик "_" + пайп = получаешь норм аое маг резист. очень помогает против  аое спелов.

сука тварь не пали мою страту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от Хю до админа пд, на сколько ролик монтирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

класс чел так ахуел от такого байта шо аш лифт не нажал 

момент пушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...