Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Jo_Jo_Nyeb

Ликантроп

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1383976062' post='12155371']

че такое кб? Оо

топорик для фарма вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

затем базилку, из базилки медальку ну и дальше по стандарту


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял, лес на 1 лвле через ховл онли?

распулами?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годный герой для рэт дото. С некро 3, тревелами и доминатором сносит изи, если фура с некрами еще в команде есть то вообще збс.

Пожалуйста, игра http://dotabuff.com/matches/369960872 в 23 минуты

 

хожу только в леса, всё равно нормально. жестко радуют какие-то милишники с харда, которые приходят посмотреть как я поживаю, по ебалу знатно получают.

Расскажи свой секрет! :pray: :pray: :pray:

либо мне так повезло, что я вижу твои посты только с ссылками на дб, либо ты только их и постишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годный герой для рэт дото. С некро 3, тревелами и доминатором сносит изи, если фура с некрами еще в команде есть то вообще збс.

Пожалуйста, игра http://dotabuff.com/matches/369960872 в 23 минуты

 

хожу только в леса, всё равно нормально. жестко радуют какие-то милишники с харда, которые приходят посмотреть как я поживаю, по ебалу знатно получают.

Расскажи свой секрет! :pray: :pray: :pray:

либо мне так повезло, что я вижу твои посты только с ссылками на дб, либо ты только их и постишь

ты так видишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щиток, кб, танго закуп со старта. волки и пассивка онли. потом владик, медалька, сапог за 500 дальше по ситуации.

 

(это через лес офк билд)


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щиток, кб, танго закуп со старта. волки и пассивка онли. потом владик, медалька, сапог за 500 дальше по ситуации.

 

(это через лес офк билд)

 

сапог 450


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тарю бутылку если иду в лес

бухаю в кустах

 

волки изи падают даже с аурой базилы, там смысла нет, чтобы они танковали - поэтому танкую сам, отпиваю и ману и хп.

чекаю руны офк

 

далее фаст владимир, медаль - роша, некра.

часто не беру сапог вообще


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на нём редко, но замечал проблему, что нейтральные крипцы агрятся на волков постоянно и убивают их с пары тычек, пробовал и спиной ставить мобсов и вплотную подходить а волки чуть позади, но эти пидары нейтралы, всё равно пиздячат суммонов. Я бы и рад потанковать героем, но нейтралы плевать на мои желания хотели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на нём редко, но замечал проблему, что нейтральные крипцы агрятся на волков постоянно и убивают их с пары тычек, пробовал и спиной ставить мобсов и вплотную подходить а волки чуть позади, но эти пидары нейтралы, всё равно пиздячат суммонов. Я бы и рад потанковать героем, но нейтралы плевать на мои желания хотели

Переагривать не пробовал, ну или хотя бы отводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идешь фармить изи лайн, владимир -> идешь в лес -> 6 лвл ганг линию, килл -> медалька -> рошан -> бкб гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идешь фармить изи лайн, владимир -> идешь в лес -> 6 лвл ганг линию, килл -> медалька -> рошан -> бкб гг

про некромикон не забудь, бро

 

Идешь фармить изи лайн, владимир -> идешь в лес -> 6 лвл ганг линию, килл -> медалька -> рошан -> бкб гг

про некромикон не забудь, бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен что люкан в последнее время полезнее на цм чем фура или тот же самый боник.


b65fd50d68ef.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ликан пабчик то с трудом тащит, не то что цм :petro:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, не давно играл ликаном, танчил жестко и убивал нормально :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я охуел просто, короче был файт, я покусал кого-то слил аегу, и решил пронести бараки и другие стороны. пронёс 2 барака на боте, т3 и бараки на миде и топе. Волков вначале не было и некра с хаулем в откате были. Снёс быстро, посмотрел реплей 52 СЕКУНДЫ. Я ахуел. Чтобы было, если бы некра не в кд были, я ебал NERF PLS

 

кому интересно, вот игра http://dotabuff.com/matches/471392959 (50:10- начало 51:09-конец)


Изменено пользователем Frip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я охуел просто, короче был файт, я покусал кого-то слил аегу, и решил пронести бараки и другие стороны. пронёс 2 барака на боте, т3 и бараки на миде и топе. Волков вначале не было и некра с хаулем в откате были. Снёс быстро, посмотрел реплей 52 СЕКУНДЫ. Я ахуел. Чтобы было, если бы некра не в кд были, я ебал NERF PLS

 

кому интересно, вот игра http://dotabuff.com/matches/471392959

ты слишком поздно узнал, что он ахуенный пушер

4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв какой у кого рекорд по тауэр дамагу?

http://dotabuff.com/matches/257486698

а у меня игра выше, только сейчас заметил)

 

Я охуел просто, короче был файт, я покусал кого-то слил аегу, и решил пронести бараки и другие стороны. пронёс 2 барака на боте, т3 и бараки на миде и топе. Волков вначале не было и некра с хаулем в откате были. Снёс быстро, посмотрел реплей 52 СЕКУНДЫ. Я ахуел. Чтобы было, если бы некра не в кд были, я ебал NERF PLS

 

кому интересно, вот игра http://dotabuff.com/matches/471392959

ты слишком поздно узнал, что он ахуенный пушер

есть немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...