Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

уже все всё написали

хочешь - покупай

не хочешь - не покупай


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный герой! :metalhead: :metalhead: :metalhead: Хотя играл за него всего 3 раза, но это были три победы в которых я делал минимум 16-27 килов. :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заметил, что если у тебя хороший пинг на вк, то если нужен крит, можно нон-стопом стопать атаку и реагировать на анимацию крита, но всегда реагировать на это сложно

 

К примеру на СК это тоже можно исполнять, на джагере почти невозможно, на морте хз.


Изменено пользователем Mavericksss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил, что если у тебя хороший пинг на вк, то если нужен крит, можно нон-стопом стопать атаку и реагировать на анимацию крита, но всегда реагировать на это сложно

 

К примеру на СК это тоже можно исполнять, на джагере почти невозможно, на морте хз.

если ты так сможешь хотя бы раза три, то ты суперзадрот с вери гж реакцией, просто потому, что пока у тебя там анимация крита еще видна, ты уже начал другую атаку, ну короче это анриал, мб ты просто несколько раз на рандоме клацнул? тот же скрит у енсейджа вери хуево работает с этими критами, фул дерьмо (а как известно скрипт > реакции человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил, что если у тебя хороший пинг на вк, то если нужен крит, можно нон-стопом стопать атаку и реагировать на анимацию крита, но всегда реагировать на это сложно

 

К примеру на СК это тоже можно исполнять, на джагере почти невозможно, на морте хз.

если ты так сможешь хотя бы раза три, то ты суперзадрот с вери гж реакцией, просто потому, что пока у тебя там анимация крита еще видна, ты уже начал другую атаку, ну короче это анриал, мб ты просто несколько раз на рандоме клацнул? тот же скрит у енсейджа вери хуево работает с этими критами, фул дерьмо (а как известно скрипт > реакции человека)

с врейс спин кинектик гемом изи детект крита до его вылета

Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что скажите про аганим с 7 секундами жизни ,мне кажется недооценённая хуйня , позволяет в замесе делать кучу грязи , твои суппорты 100% кинут свои скиллы даже если в вашу команду ворвётся магнусэнигмашейкер с рп по 5 ( после такой хуйни в мид гейме - лейте сапы отваливаются ваще сразу ) а тут целых 7 секунд можно бегать кидать станчики-нюки

 

но вот только 4200 на аганим пиздец дорогое удовольствие для вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще слот занимает, если алхим сделает, то норм. Ну или на сапа вк брать онли, но до этого нужен дагер и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вк супич так-то забавно с веномом урной пт вандом бегаешь чет делаешь, там постепено блинк драмсы какие-то появляются, в затяжной игре какой-то армлет\бм+аганим ебошет и норм :D

вся проблема в жутком кд первой ульты, слишком юзлесным внезапно без нее становится в файтах


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аганим для саппорта-вк норм заходит.

Беру пт - блинк - аганим.

офк вк - суппорт хуйня если сранивать с другими суппортами.


Изменено пользователем ZALordaeron

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ок это просто уже ни в какие ворота не лезет

абсолютно невозможно пикнуть вк чтобы враги тут же не взяли пла. у меня получалось брать только ласт пик, иначе - мгновенный ответ. вчера увидел у врагов в пике 4 кор героев (имею в виду так ими принято играть), думаю "ладно, возьму вк, уже супорта не боюсь". 5 героем пацан берет пла, дум и магнус ему супортят, похуй, лишь бы вк законтрить.

как вы вообще играете? и по существу: какие итемы против этого говна брать? ни одной катки у ПЛа не отжал королем пока, даже тима ни разу не протащила через это.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помойка герой чет стал

ласт пик там где нечем убить онли + либо вс слабого даблхарда

либо вынуждает трилайном играть что в пабе рисково

 

не пикать если там не пикнут хардкерри еще либо уже на руках иметь очень сильные аое


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неприятно играть вс антимага + пла, что последнего контрят аое спелы. А первого всякие бары или нормальная игра. Еще нюкс может быть опасен жутко. Против большинства героев проблем совсем не вижу.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни одной катки у ПЛа не отжал королем пока, даже тима ни разу не протащила через это.

Хуже ПЛ ебучий Инвокер, с квас-вексом еще хуже когда инвокер + ПЛ в одном пике, против такого у меня вирейт процентов 30-40.

Против ПЛ я не беру барабаны, а сразу после БМ рашу бкб, ели успел бкб до манты ПЛ, либо собрал до хорошей драки считай что уже почти вин.

Остается дофармить Мжолнир и ПЛ уже не боец 1х1.

 

Но это речь про 4к помойку, не знаю прокатит ли на нормально рейте, дадут ли там спейс ВК для фарма БКБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни одной катки у ПЛа не отжал королем пока, даже тима ни разу не протащила через это.

Хуже ПЛ ебучий Инвокер, с квас-вексом еще хуже когда инвокер + ПЛ в одном пике, против такого у меня вирейт процентов 30-40.

Против ПЛ я не беру барабаны, а сразу после БМ рашу бкб, ели успел бкб до манты ПЛ, либо собрал до хорошей драки считай что уже почти вин.

Остается дофармить Мжолнир и ПЛ уже не боец 1х1.

 

Но это речь про 4к помойку, не знаю прокатит ли на нормально рейте, дадут ли там спейс ВК для фарма БКБ.

против пл надо брать сразу лотар и бф, потом бкб, иначе сасай


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против пл надо брать сразу лотар и бф, потом бкб, иначе сасай

\

Как тебе в драке поможет лотарь и БФ против лансера? Маельшторм+бкб дешевле на 650 монет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БФ пробовал пару раз, не проканало. Маель+бкб неплохо звучит, можно попытаться.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бф на леорике! :megapalm:

 

:shitpalm:

 


[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни одной катки у ПЛа не отжал королем пока, даже тима ни разу не протащила через это.

Хуже ПЛ ебучий Инвокер, с квас-вексом еще хуже когда инвокер + ПЛ в одном пике, против такого у меня вирейт процентов 30-40.

Против ПЛ я не беру барабаны, а сразу после БМ рашу бкб, ели успел бкб до манты ПЛ, либо собрал до хорошей драки считай что уже почти вин.

Остается дофармить Мжолнир и ПЛ уже не боец 1х1.

 

Но это речь про 4к помойку, не знаю прокатит ли на нормально рейте, дадут ли там спейс ВК для фарма БКБ.

А если пл догадается снимать щит молний диффузами, что делать будешь? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...