Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

fitonyash

Блог лучшего жимовика планеты

Рекомендованные сообщения

 

Хадор, а че у тебя с жкт?

г э р б

 

я ща не тренюсь с субботы и не жру почти(больно кушать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче решил запилить мини-отчетик. Занимаюсь 1-2 раза в неделю, чисто в кайф, ибо не жру почти, по сравнению с тем, что было раньше. Не могу без зала кароч. От работы постоянно болит поясница (причем это крепатура обычная, как после становой например) ибо с керкером постоянно раком стоишь. Поэтому вчера ебашил перед приседом разгибания в суперсете. Разгибания я делал почти все плитки (у меня походу квадры сильные, ибо даже химари в зале не могут ебануть столько, сколько ебашу в разгибаниях я, хотя приседают больше) и потом сразу на присед шел 50кг. В разгибаниях 15 и в приседе 15 повторений делал. Перед этим суперсетом делал икры стоя 4 подхода и сидя 3 подхода, сегодня икры больше всего болят. Потом поделал тягу в Хаммере с отдыхом 30сек подходов 8-10 разными хватами, и потом жим гантелек сидя поебашил. до 30х8 дошёл вроде, последний сделал дроп-сет и добил 20кгх15.

 

До этого ебашил короче либо чисто верх тела, либо чисто ноги. И вот пробовал суперсеты на руки типа упражнение на бицепс из растянутого положения и на трицепс из растянутого, а потом из сокращенного также. То есть два суперсета по 2-3 подхода. Сначала из растянутого 2-3 подхода, потом из сокращенного. Ощущения вообще збс, я там чуть не кончил. Руки потом охуенно болели. И вот как раз в качестве упражнения в сокращенной позиции попробовал сгибание с верхнего блока одной рукой - бля, такое охуенное упражнение.

 

Такие дела короч. Сбросил уже 4 кг, но, я где-то писал уже, мне кажется, что это вода и гликоген ушли. В талии 5 см, в жопе так же слил. В ногах по 2.5-3см, но они такие збс по форме стали, девушка и друг заметили тоже. В руках слил по сантиметру, в груди 2 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и по 10кг на работах сливал не теряя ни капли силовых, так что херня все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с генетикой каждый сможет


1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я короче слил пизда, вечером закину дрищавых фоток рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и по 10кг на работах сливал не теряя ни капли силовых, так что херня все это

Куда уже ниже

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и по 10кг на работах сливал не теряя ни капли силовых, так что херня все это

хаха :wizard:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровый :buba: Сколько рука?


1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровый? Я думал вы меня засрёте, я слил пиздец. Сейчас не знаю, сколько рука, была около 40. А еще я вчера гантели по 36 кг ни разу выжать не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На третей фотографии ноги совсем как будто не от твоего верха)) мб угол съемки просто такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто шорты свободные, поэтому так кажется.


1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ноги отстают сильно от верха - похуй на это. :fuckyea:

 

Предпочитаю сперва набрать верх до нужной массы, а потом подогнать ноги под него. Конечно их треню, но явно не в нужном качестве и количестве :popcorn:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец вы бы меня видели )) седня сфотакаюсь засрете меня хаха)


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто шорты свободные, поэтому так кажется.

прав. у меня преобладают ноги, и собирался делать как раз как Лунатик, если бы щас не бросил тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, как поумнее разбить двудневный сплит, если мне похуй на ноги и их можно поставить в конце? Немного подразобрался с бюджетом, вроде могу себе позволить жрать более-менее, хотя офк не так как раньше.

Отстают плечи, поэтому думаю пока так:

1 день - плечи+руки, в конце фронт присед+сгибания голени. Ну и икры может.

2 день - грудь+спина, ну и мелкие тоже сюда добавить немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мелкие группы мыщц отдельно, большие отдельно

не ок же

 

замиксовал бы дефолтно


Изменено пользователем Borz1k

b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) спина грудь плечи

2) ноги руки

 

я бы так сделал :nate:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак говорю же, на ноги плевать, зачем на них отдельный день? Грудь тоже норм от жима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...