Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну как бы да, первые шаги к решению первостепенной проблемы хуёвого менеджмента. Другое дело, если он ничего в составе менять не собирается, то толку от него? :hmm:

А как он его изменит, кикнет кого то? Я неистово желаю кика лоста и года, но это будет глупо выглядеть для организации, взяли четверых и кикнули их

А нынешние результаты это не глупо? Набрали неймов, в интервью НС говорил, что всё ок и они будут ебошить, все остальные распадутся, а на деле что?

Хуесосов они набрали, один лост только и нейм был, остальные - "звезды российского масштаба". Еще месяц будут терпеть, я думаю, а потом будут очередные кики


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет валет, смайл и год оч известные в мире доты, а о соло после 322 дохуя народа узнало и за снг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

обьясняю - санек ночь ебаное мудло, просто блять биомусор обоссаный, чето спиздал хуй пойми что и уебал

Блять в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы да, первые шаги к решению первостепенной проблемы хуёвого менеджмента. Другое дело, если он ничего в составе менять не собирается, то толку от него? :hmm:

А как он его изменит, кикнет кого то? Я неистово желаю кика лоста и года, но это будет глупо выглядеть для организации, взяли четверых и кикнули их

А нынешние результаты это не глупо? Набрали неймов, в интервью НС говорил, что всё ок и они будут ебошить, все остальные распадутся, а на деле что?

Лол,что?Насколько я помню Нс говорил о вп,что в ней много проблем,нету тимплея и что им нужно тренироваться и нарабатывать игру.Тот бы состав и существовал до нынешнего времени,но проблемы между лостом и гоблаком вышли уже за рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахуй смайл, валет и соло? Смайл ушел тогда, валет и так был, а фраза, что соло будет в вп пошла бы как шутка за 200. Из 4-ых , только лост. Год известный, но не топовый, таких дохуя.


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого фотка, где нс лежит бухой на одном из ланов в москве в кустах?


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда "тогда"? речь же о нынешнем составе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает.

Если вы считаете нса неизвестным, то сколько вам лет?

 

 

Ну хуй знает.

Если вы считаете нса неизвестным, то сколько вам лет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда "тогда"? речь же о нынешнем составе

Речь шла о том, что когда взяли этих 4-ых НС говорил, что теперь заживем(правда я не помню, что бы он такое говорил, ну да речь не об этом)


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт гриндер нахуй идет без пруфов, балабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с соло заиграют и выйдут на новый уровень имхо


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда буткемп в мск есть инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт гриндер нахуй идет без пруфов, балабол

Кто это вообще такой? Вещает тут как босс, как будто не рандомный белорус, а блять темный кардинал СНГ-доты и ВП в частности :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осторожнее, а то в милицию накатает на тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть хуже чем на ти3 врятли будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там вся команда такая. Поэтому нечего удивляться, что соло туда пришёл. Они нашли друг друга, теперь будут просто сидеть, кое-как отыгрывать, делать вид что стараются и поднимать бабло. Периодически, раз в месяц-два будут кики, пока НС снова не соберёт 4 более-менее нормальных игрока, с которыми любой, даже Тевтон будет смотреться так же.

Это гнилая организация в плане реальных результатов. Они вышли на самоокупаемость, им больше нужно заботиться о том, как держать в порядке финансовую составляющую. А составы пущены на самотёк. Лекс, который снимается в рекламе блекберри, отжав у снега аудюху, вообще не в курсе, что такое дота2.

Вот например, чо это вообще за бред?

Он читает личную переписку, финансовую отчетность, смотрит реплеи тренировок, читает мысли и видит будщее?

Или же просто еблан типа армендно и визвезденца?


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы да, первые шаги к решению первостепенной проблемы хуёвого менеджмента. Другое дело, если он ничего в составе менять не собирается, то толку от него? :hmm:

А как он его изменит, кикнет кого то? Я неистово желаю кика лоста и года, но это будет глупо выглядеть для организации, взяли четверых и кикнули их

А нынешние результаты это не глупо? Набрали неймов, в интервью НС говорил, что всё ок и они будут ебошить, все остальные распадутся, а на деле что?

Лол,что?Насколько я помню Нс говорил о вп,что в ней много проблем,нету тимплея и что им нужно тренироваться и нарабатывать игру.Тот бы состав и существовал до нынешнего времени,но проблемы между лостом и гоблаком вышли уже за рамки.

Вот тут всё как я говорил. "Дайте время потренироваться, остальные СНГ команды рассматривать нельзя вообще, они всё равно распадутся".

 

Там вся команда такая. Поэтому нечего удивляться, что соло туда пришёл. Они нашли друг друга, теперь будут просто сидеть, кое-как отыгрывать, делать вид что стараются и поднимать бабло. Периодически, раз в месяц-два будут кики, пока НС снова не соберёт 4 более-менее нормальных игрока, с которыми любой, даже Тевтон будет смотреться так же.

Это гнилая организация в плане реальных результатов. Они вышли на самоокупаемость, им больше нужно заботиться о том, как держать в порядке финансовую составляющую. А составы пущены на самотёк. Лекс, который снимается в рекламе блекберри, отжав у снега аудюху, вообще не в курсе, что такое дота2.

Вот например, чо это вообще за бред?

Он читает личную переписку, финансовую отчетность, смотрит реплеи тренировок, читает мысли и видит будщее?

Или же просто еблан типа армендно и визвезденца?

Я слежу за этой командой и за её результатами, а не просто дрочу на НСа, с самого создания ВП.дота 2. Где они, покажи? Где хоть 1 выигранный турнир, кроме одного несчастного дифенса???


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто по скилу вп уступают многим вот весь и ответ. Если нави к примеру стабильно играют и выигруют, то вп стабильно проигрует и это уже статистика. А как известно статистику необманишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...