Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как выйграли так GEGE WEPE, как слив так тишина -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули они гг не написали? ванскор там геге своё пишет, аж уебать хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победила дружба :geys:


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на месте флая после такой игры отказался от отцовства над резолюшеном :fffuuu:

что блядь ? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже мне похуй на геге ванскора. Что приебались то к хуйне. А вот 9 лвл на 33 это как 5 крипов на 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задетектил тех кто смотрел версуту с включенным чатом какой-то гильдии или типа того


 

топим

YzurAI0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже мне похуй на геге ванскора. Что приебались то к хуйне. А вот 9 лвл на 33 это как 5 крипов на 60

по стопам ахуры на цмке, если помнишь ту игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сгорели ебучие анманнеры


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>fnaticRC

>RC

Как там дела в 2012 у сайта империи, интересно? Все фанник блову на шаре катает походу.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё стрик на даззле прервался?

да и хуй с ним


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарабатывают роксам на инвайт просто :nate:

А вообще эти бо2 игры достали, никакой определенности.


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблак забрал ластпиком дизраптора, которого империя хотела взять, лион как-то не зашел, что меня удивило, так то что не было сейвов резолюшена, счет с самого начала был просто неприличным.

Сегодня очень сложные игры, хочется верить, что моральное состояние команды лучше, чем это может показаться со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>fnaticRC

>RC

Как там дела в 2012 у сайта империи, интересно? Все фанник блову на шаре катает походу.

 

Что ты несешь? О чем?????? Какой шарик? Какой сайт??? Какие фнатик РЦ???

 

Иван Васильевич, иногда складывается впечатление, что вы бредите! (С)

 

А по игре вчерашней меня поразило - как Резо так наотдавался на миде? Это же просто фиданалфест случился. Так начало сливать - очень плохо! Да и лион бесполезен был.

Странная игра. Гоблак отлично прочитал дазла у имперцев и себе взял. С этим полностью согласен. Всеж, Габэлла - отличниый пикер!


Изменено пользователем timan2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Та катка вообще очень странной была. Рез фидил по черному и не прожимал бкб, ванскор с тп не сейвил, сайлент чудил, флай станами промахивался - словно пацанов подменили на каких-то виртус.про. Только маг хорошо отыграл: понял, что на линии делать нечего и вынес из леса нужные арты. Сказалась раслабленность после первой игры, позднее время, ну и гоблин хорошо пикнул.


Изменено пользователем TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK

 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На последней роксы дизраптором аутпикнули весь лайнап имперцев, я не понял, почему они его не забанили, разве что сами хотели взять. Ну похуй, Лехе можно одну проиграть :trollface:


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явно сами хотели брать, поэтому и ластпик такой невразумительный, Резо случайно написал "genius" в общий чат в начале игры, думаю, ему так "понравилось", что он будет на шторме играть против дисраптора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явно сами хотели брать, поэтому и ластпик такой невразумительный, Резо случайно написал "genius" в общий чат в начале игры, думаю, ему так "понравилось", что он будет на шторме играть против дисраптора

ничего что йол за всю игру 1.5 ульту поставил которая хоть по кому-то попала.

Лучше бы резошлюшен понял что надо бкб прожимать заранее, и не слил мид ЭМБЕРУ, против которого всегда шторма банили либо ставили даблу


 

топим

YzurAI0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Само наличие ульта не давало развернуться. По поводу противостояния эмбер вс шторм: походу резолюшн себя сильно переоценил, ну и соло-царюга, конечно, играет очень агрессивно, хоть и фидит частенько, пространства создает очень много на карте

Пс: я так прикинул, а ведь дизраптор бы офигеть как контрил и сларка и эмбера, гоблак-преич, перепикал


Изменено пользователем Jopik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще очень правильно получать такие пощечины, а то можно и мандраж схватить. Вот только что-то с рокс.кис это закономерностью становится.


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что Роксы с приходом Соло уже не мальчики для битья. Могут дать отпор многим тир1 командам. И это замечательно.


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...