Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость jk3hkh3

Все птушники типо ванскора - анманеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, ванька на самом деле добрый нормальный паренек, просто так получается у него

вот я недолюбливаю флая, когда с ним в пабчике попадаюсь он всегда анманерит на всех, гы


2 D H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jk3hkh3

И да:

b455898a84cb.jpg

Когда он войдёт в этот список хотя бы на последнее место - вот тогда пусть и выёбываеться чё-то. А то блять думает, что бога за бороду взял.

Типичное продотачсв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пошли вы все нахуй, а то наехали на пацана


HrS5Lbz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут просто все пишут, что он уебан, но не объясняют почему. Вот я и попытался. Ну офк никто не имеет в виду именно это, но ему действительно неплохо было бы немного повзрослеть. Даже донька, который является явным лидером по клоунаде, не позволяет себе всего этого долбоебизма, ну разве что с знакомыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже донька, который является явным лидером по клоунаде, не позволяет себе всего этого долбоебизма, ну разве что с знакомыми.

я бы поправил - не позволяет себе этот в оф матчах. Все отлично знают, как он себя вел и ведет в мме.


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну об этом и речь, мне вообще поебать кто там что пишет в паблике, хвост в мме что только не писал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, вы так яро защищаете ванскора, хотя он на самом деле создал себе отрицательную репутацию еще со стримов дреда.

Так что тут нечему удивляться, ибо абсолютно все, что он будет писать в чат, многие будут воспринимать негативно.

Ну зарекомендовал он себя так, что уж тут поделать. Меня вот он тоже бесит, при чем это вообще единственный игрок в киберспорте, который вызывает такое раздражение. Все эти уебанские фразы в чат, да и его поведение в целом. Может еще возраст сказывается, хз короче.

Даже когда империя еще сосала хуй(а мож это и роксы были, точно не помню, давно это было) он во время пауз писал эти уебанские вопросы, а он в это время был ну вообще НИКЕМ, да и играл он тогда не лучшим образом.

Надеюсь вы меня поняли.

Бля, вот Fng из PR срёт в чат поболее Ванскора в любых ситуациях, по поводу и без. Ещё можно вспомнить его "ХУЙ" из вардов в какой-то давнишней игре, когда он ещё Стендином за Империю играл. Но на него всем похуй, т.к. он ничего не выигрывает, нигде не светится и т.п.

А за Ванскором следят ВСЕ, почему? Потому что у него попёрла игра и видите ли, он отпускает рофлы = ЧСВ подскачило, хуё-моё.

 

Довольно глупое сравнение, ибо как ты сам подметил, на него всем поебать. Если бы ванскор так и оставался средним игроком в средней команде, которая не выйдет ни на один нормальный лан, ну и вообще мало кому проблем может предоставить(коими являются ПР)все бы относились к этому более лояльнее. А империя становится все более серьезным соперником, у нее есть все шансы тир1 командой. Стримы с их игрой собирают под 40к+, у нее образовывается дохуя иностранных фанатов, все дела. А ОН БЛЯТЬ ПРОДОЛЖАЕТ СЕБЯ ВЕСТИ КАК МАЛОЛЕТНИЙ ДЕГЕНЕРАТ, прям горит от этого, ну относись ты к этому более серьезно, ты ж блять выходишь на мировой уровень :avtorklif:.

Поведение дегенерата не мешает даунилу ишутину оставаться самым популярным игроком в доте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про даунила я уже все написал, да и у буржуев его клоунада более мягче воспринимается, ну и я надеюсь мы не будем сравнивать денди с ванскором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у доньки был, да и наверное, до сих пор есть талант.

И все заработанные им деньги - результат его работы, как личной, так и работы в команде.

А членскор пока всего лишь никто. Но, возможно, все впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, короче - москалю плюй в рило, а вiн скаже, що дощ iде....

 

все правильно сделал школьник. ИМПЕРИЯ ВПЕРДЕ !! :avtorklif:

 

по-свинячьи будешь с друзьями пиздеть пошел нахуй отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, вы ебанулись в конец? Ванскор подшутил над игроком Сигмы, а вы тут развели КО-КО-КО АНМАНИР КУДАХТАХТАХ МАЛОЙ ДУНДИ КУКАРЕКУ.

ЕБанутый наглухо. Тот же Хвист иногда побольше хуйни в чят пишет во время игр и что? Да нихуя.

Еще блядь, просто нахуй охуенный аргументы с верху про СПИРВА ДОБЕЙСЯ!!!!!! Пиздец, и это пишут ноунеймы которых никто не знает. Пиздец, пиздуй сам блять в этот список и потом его осуждай. Нет я не хочу, хочу жрать говно и быть долбоебом без логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

раздули слона из мухи

похуй на пиздеж ванскора и ситуацию в целом

империя очень сильно плеич, ПРОСТО ПИЗДАТО

а сигма с каждым днем будет играть сильнее, топ 4-6 слтв


Изменено пользователем terfand

бустеры хуже пидарасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, парням из сигмы вообще похуй, хотя Ваня иногда реально резковат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бигнум сказал, что на лане пизда ванскору.


5cbea5c3cbd0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что морфа заюзали. Единственное, что я не понял. Он что, сквозь хроносферу может насквозь пролетать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебы каклы итт пытаются раздуть из ерунды какое-то говно про анманерство.

Чекнул твиттеры игроков сигмы, никто ничего про эмпайр не написал плохого. Вот вам от Мэда цитата.

7ckngMad@7ckngMadDOTA 1 ч

gg @team_empire, too many mistakkkesseesseesseseess xahtrjhnpjh

Но ведь империя команда в основном каклов+бульбаш и рюске школьник

Но в основном каклов. И тут на тебе заговор каклов против расиюшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебы каклы итт пытаются раздуть из ерунды какое-то говно про анманерство.

Чекнул твиттеры игроков сигмы, никто ничего про эмпайр не написал плохого. Вот вам от Мэда цитата.

7ckngMad@7ckngMadDOTA 1 ч

gg @team_empire, too many mistakkkesseesseesseseess xahtrjhnpjh

Но ведь империя команда в основном каклов+бульбаш и рюске школьник

Но в основном каклов. И тут на тебе заговор каклов против расиюшки

Бульбаш? Вут?


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебы каклы итт пытаются раздуть из ерунды какое-то говно про анманерство.

Чекнул твиттеры игроков сигмы, никто ничего про эмпайр не написал плохого. Вот вам от Мэда цитата.

7ckngMad@7ckngMadDOTA 1 ч

gg @team_empire, too many mistakkkesseesseesseseess xahtrjhnpjh

Но ведь империя команда в основном каклов+бульбаш и рюске школьник

Но в основном каклов. И тут на тебе заговор каклов против расиюшки

Бульбаш? Вут?

сайлент гордость бобруйска же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...