Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Empire is on the path to become TI2 Darer and TI3 VP

If anyone remembers these teams, they were very hot before their respective TI's. All of them went through this exact period where:

1) they were contantly winning over Navi and other big teams in prior tournaments and matches.

2) cooled off a bit in the few months/weeks leading up to TI

3) went to TI and lost badly

4) internal issues came forth

5) disband

6) never become what they were for at least 6 months if at all

Everyone was very bullish on Empire a week or two ago when they were winning and I distinctly remember a thread about how valve should immediately give them an invite. But if we look at them for these past few days, they've cooled off considerably and watching this starladder, I can definately see some issues on LAN. I wouldn't be surprised if they were one of the first 4 teams to be knocked out (in fact I would expect it). That being said, if we fast forward to TI4, one of the headlines for empire matches could easily be "boy if TI4 came around 2 months ago, empire could have been true contenders but right now with a 4-6 records, they are looking at an early exit".

Время исправить это пока что есть

Но у каждой команды были свои траблы, почему они хуево отыгрывали (у дарреров конфликты между игроками, к примеру)


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь эти поражения укажут им их ошибки и они только укрепят позиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда роксы проходят в виннера, а ты играешь в лузерах бо1 против нави

Я сгорел


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда роксы проходят в виннера, а ты играешь в лузерах бо1 против нави

Я сгорел

Еще не прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роксы не пройдут в винера.

просто кто-то походу хуже роксов выступит, а тут инвайтецы на носу :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То чувство, когда роксы проходят в виннера, а ты играешь в лузерах бо1 против нави

Я сгорел

Еще не прошли

В каком случае они пройдут?


Изменено пользователем Поляк-молоковоз

[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда роксы проходят в виннера, а ты играешь в лузерах бо1 против нави

Я сгорел

Еще не прошли

В каком случае они пройдут?

если выиграют переигровки с нави и иг

и если ег выиграют у иг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда роксы проходят в виннера, а ты играешь в лузерах бо1 против нави

Я сгорел

Еще не прошли

В каком случае они пройдут?

Если ЕГ выиграют у ИГ, а потом на переигровках они убьют и НаВи и ИГ... Вероятность этого крайне мала...


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда роксы проходят в виннера, а ты играешь в лузерах бо1 против нави

Я сгорел

Еще не прошли

В каком случае они пройдут?

Ег>ИГ вот в таком. Или переигровки, я не уверен. Но точно должны ЕГ победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, что вы несёте, какой опыт? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Если будет топ 7-8

ТОП 8 БЛЯТЬ АЗХАХАХАХ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

, то это просто ОБОЖРАЛИСЬ ДЕРЬМА НАХУЙ. Я просто в огне, смерть смерть крест череп гроб :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

У меня просто истерика.

--------------------

Верб всем чем только можно, что пройдут по лузерам до топ 5 дай бог, ДАЙ БОГ :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ТС то самое чувство когда надеешься на ТОП 1-3 ТИ4, а получаешь ТОП 8 Сальной лесницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол, тс сгорел, имперцы в таком составе мало на ланах катали, сами виноваты, пару ланов пропустили, тот же емс, если бы из-за резолюшена не был просран, можно было бы выступить лучше

 

1234 был прав, онлайн и лан совсем разные вещи, я вообще хз как можно проигрывать на сальной лестнице, на которой они уже гребаную тучу раз играли и по отдельности и вместе, а кто-то еще и там постоянно играет :hmm:


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и где тот парень который писал, что в европе империи уже нечего делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я давно писал, что хуесосы на лане сосать будут, все успехи были в онлайне, но глоры уже глорили :lol:

домой нахуй, в уютное креслице с теплой чашкой чая и настоем валерьянки, чтоб руки трястись после лана перестали


Изменено пользователем Fatelessguy

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну есть же еще шансы на камбэк из нижней сетки. Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно писал, что хуесосы на лане сосать будут, все успехи были в онлайне, но глоры уже глорили :lol:

домой нахуй, в уютное креслице с теплой чашкой чая и настоем валерьянки, чтоб руки трястись после лана перестали

дай 5 красава, надеюсь глоры убегут с топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето твиттер их молчит, а бля, я же забыл, пацаны хуйцов насосались :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\ нихуя не согласен с тем, что вы "оправдываете" все первым ланом у Империи. Парни отыграли хреново. И мы по делу гоним на плохую игру команды (отдельные игроки выделяются особо хуевой игрой).Те кто считает такое отношение глорством - идут нахуй. Я никогда не буду сидеть и оправдывать команду, когда она отыграла реально плохо.

 

Не палят страты, первый лан, неповезло, устали, не повезло с сеткой, бо1 и тд тп - это все отмазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно падать в ножки всем из ег и работать на футболки нави,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...