Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

3D блюреек в 1080р (1920х2160,

что?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 0.3. Графон A6X ни в какое сравнение не идёт с A7. Тем более, что в айпадах он наверняка подогретый относительно айфона.

ни в какой сравнение? всмысле а7 гораздо лучше? я просто тесты смотрел ифона там не во всем он лучше

http://en.wikipedia.org/wiki/PowerVR#Series_6_.28Rogue.29

У A6X sgx544, у A7 g6430.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю закрыть вопрос мои вопросом, вопросами точнее. Сколько ты убил на это времени и сколько ещё проебёшь, чтобы решить возникшие проблемы? А в интернетик ты с ним можешь выйти без розетки? А на улицу? А в самолёте нормально фильмы посмотришь? А презентацию пролистаешь на встрече?

У меня были минимальные познания в линуксах, поэтому с настройкой я справился за день где-то, с момента распаковки коробки до момента запуска первого фильма в хбмс прошло меньше 24 часов.

Из проблем - отсутствие автозапуска хбмс при ребуте коробки (это решаемо за пару минут) и скорость работы NASa - тут зависит от того как быстро я нарою в гугле фиксы для самбы (и найду ли их вообще) или установка альтернативного софта, у меня просто-напросто нет времени сесть за это всё.

 

Насчёт остальных указаных тобой вещей - у меня для этого есть обычный айпад, суть правда в том, что он на 64гб, но это не я выбирал. Если б я сам выбирал - взял бы 32, чего вполне хватит на поездки.

 

Этот спичечный коробок с суммарным бюджетом до 120$, 700мгц процессором и 512 рам, из которых я то ли 128, то ли 256 спиздил для видеопамяти позволил мне сделать из внешнего винта дома NAS, для начала хоть какой-то и сам стал стационарным медиацентром с 3ТБ памяти для музыки и фильмов, что помогло избавить ноут от перемещений со стола к телеку для просмотра фильмов.

 

Я помню что финансовый аспект тебя не интересует, но память в 3Тб для медиацентра когда тебе не нужно возиться со шнурами по идее должна же быть для тебя аргументом (лично для меня это аргумент).

 

3D блюреек в 1080р (1920х2160,

что?

> 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rozetka.com.ua/asus_oplay_mini_plus/p178431/ - может всё тоже самое, за меньший прайс, из коробки. Размеры только чуть больше спичечного коробка, но с 3ТБ винтом и твоя штуковина явно не со спичечный коробок размером.

 

Я же говорю о мобильном решении в 8 дюймов, которое ещё и может в медиаплеер, думаю и твой планшет может, надеюсь на это. Сейчас я ещё использую HDMI кабель, но с приобретением нового телека и от этого кабеля откажусь.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это тупо медиаплеер и всё. Я же брал распберри в первую очередь чтоб сделать из неё NAS, а не тупо медиацентр. Да и это в принципе всего-лишь пример был, но тут фишка в универсальности - сетевые хранилища стоят дороже обычных винтов, отдельно медиацентр ещё сколько-то стоит. А тут два в одном, плюс на свободные ресурсы на любой линукссофт.

 

Ну и цена у меня вышла высокой, потому что во-первых я брал 32гб карту, вообще там достаточно и 8гб ну и не было нормальной возможности заказать с амазона сразу медиацентрпак за ~75 баксов или сколько он там, чтоб сразу с зарядником, хдми кабелем, картой памяти и т.д. Пришлось самому собирать всё это по частям + не по самым выгодным ценам.

 

Суть в том, что смотреть дома кино имея такую штуку это удобнее чем с айпада, потому что скачав фильм я его кидаю для архива на сетевое хранилище (куда он по-любому рано или поздно отправится) и откуда он сразу же будет доступен для проигрываания из хбмс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а жестяк с вайфаем не вариант или вы про другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то Китай стал в первой волне стран. Айпады с 1 ноября, а миники наверное тоже в первых числах. Цена на миник с 16гб в Пекине будет 476$, а 128 будет стоит 790$ :avtoradolf:

Я думаю в этом году продажи айпада сильно пострадают из за такого миника, поэтому его собственно и запускают пораньше. :hmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну поставили бы 2 гига

пиздец просто!

зато в некст году представят эти 2 гига как революционные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а жестяк с вайфаем не вариант или вы про другое?

Ты видел разницу в цене обычных внешних винтов и сетевых накопителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, кто там на 4с обновлял до 7.0.3 ? как ощущения ? андроидфризы пропали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли брать макбук с 750м? Буду гонять в какую нить диабло 3, может еще во что-то. Хотя ПК останется так-то.

 

Брать, всё летает, если об играх. Даже бф3 на средних заходит только в путь, на ультре где-то 13-18 фпс, что не играбельно офк, но это на 1920х1080.

 

Дибла, дотца, идёт офк на максималках.

Я неправильно спросил так-то. Вопрос в том, насколько Iris Pro будет хуже чем 750м. И сильно ли будет 750м жрать батарейку?

 

 

Стоит ли брать макбук с 750м? Буду гонять в какую нить диабло 3, может еще во что-то. Хотя ПК останется так-то.

Тут слухи ходят, что 750 в любом случае включена в стоимость, если покупать 2.3/2.6.

 

Вообще, ириска - штука довольно производительная, плюс эппл наверняка над ней поколдовали. Я вот буду ждать обзоров полноценных.

 

Ну тогда в любом случае возьму с 750, лишней не будет. Я хочу взять ноут на несколько лет вперед, чтобы потом не упереться во что-то.

 

типичный яблодрочер, а стоит ли взять %product_name% хуй знает для чего, ведь там же новые МАК БУКИ ПРО со значком яблочка

Снова хуйню нести пришел? :lol:

 

Мне нужен ноут с долгим временем работы и нормальным экраном для кодинга и работы с фото, у кого ты блять видел что-то подобное? Хоть одну мне модель скинь, уебок :lol:

Precision 3800

На винде? Которая растянет все приложения, иконки и шрифты в несколько раз, вместо того чтобы нативно поддерживать ретину? Нет, спасибо. Да и про время работы никто пока ничего не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я неправильно спросил так-то. Вопрос в том, насколько Iris Pro будет хуже чем 750м. И сильно ли будет 750м жрать батарейку?

на много хуже, жрать батарейку будет очень сильно


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее 750-я будет где-то на уровне GTX660 плюс 5-10 процентов. Ириски хватит с головой для какой-нибудь дотки - ноутбукчек говорит, что на винде она выдаёт 40 фпс на ультре (1920*1080, всё включено). Для чего-то более требовательного уже будет маловато.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обновился до маверикс, а тут боковой док сделали в стиле иос 7 :fffuuu: еще новая дефолтная вырвиглазная обоина, поменял на старую

это пока первые впечатления :buba:

а, еще в сафари яндекс можно поисковиком выставить, ну это вообще бомба :pray:


Изменено пользователем obozhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анус себе растяни, дурачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<яндекс

<поисковик

думаю нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, еще в сафари яндекс можно поисковиком выставить, ну это вообще бомба :pray:

инновации :lol:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...