Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

http://www.siliconrus.com/2013/09/apple-store-culture/

 

Ахуенная статья, и если это офф стор, то я с подобным отношением сталкивался в онлайн поддержке.

многие не поймут. но это прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновился до 702 - не заметил ничего нового(не проверял обход пароля и тачайди), правда анимация сворачивания какая то стремная стала, мельтешит иконка приложения, которое ты сворачиваешь(или была такая же в 7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновлюсь щас


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да эппл хуй положит на это и всё

типа не будет продавать айфоны и айпады в Европе?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была ж такая херня уже, думается сейчас также будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Надеюсь примут, хочу посмотреть как будет развиваться все :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересы крупных компаний как правило лоббируются до последнего. Только в Европе наверное лоббистов пошлют куда подальше, ибо кризис, а ТНК бабло в оффшоры увозят( Повод поднасрать у ЕК однозначно имеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Вас тошнит от iOS 7? Ну, вы, конечно, шутите, а вот у людей реальные проблемы — пользователи жалуются на тошноту, головную боль и головокружение во время использования айфош и айпадиков.

 

http://www.siliconrus.com/2013/09/ios7-sick/

 

Эпек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас тошнит от iOS 7? Ну, вы, конечно, шутите, а вот у людей реальные проблемы — пользователи жалуются на тошноту, головную боль и головокружение во время использования айфош и айпадиков.

 

http://www.siliconru...3/09/ios7-sick/

 

Эпек

кстати по поводу этой морской болезни (в холиваре ссылка была)

недавно заметил что глаза начинают болеть в середине дня и до конца - ну я списывал это на усталость

на днях попробую не юзать айфон денек, два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй просто отключить эту хуйню, она конечно красивая, но батарею немного просаживает :)


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй просто отключить эту хуйню, она конечно красивая, но батарею немного просаживает :)

паралакс отключен если ты о нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, играю в 14 фифушку просто нон стоп, так нравится, по сравнению с 13 намного лучше физика ударов, сам по себе движок, и саундтреки пиздатые, бля, ахуенчик


Изменено пользователем JOHNEE

4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, играю в 14 фифушку просто нон стоп, так нравится, по сравнению с 13 намного лучше физика ударов, сам по себе движок, и саундтреки пиздатые, бля, ахуенчик

т.е. лучше чем на пк/ps/xbox?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, играю в 14 фифушку просто нон стоп, так нравится, по сравнению с 13 намного лучше физика ударов, сам по себе движок, и саундтреки пиздатые, бля, ахуенчик

т.е. лучше чем на пк/ps/xbox?

я сравнил с 13 на айпаде

4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, играю в 14 фифушку просто нон стоп, так нравится, по сравнению с 13 намного лучше физика ударов, сам по себе движок, и саундтреки пиздатые, бля, ахуенчик

т.е. лучше чем на пк/ps/xbox?

я сравнил с 13 на айпаде

ну ты пишешь что нонстоп играешь, вот я и спросил.

я нонстоп играю в 14 на пк, там все таки получше графика, да и джойстиком управлять удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, играю в 14 фифушку просто нон стоп, так нравится, по сравнению с 13 намного лучше физика ударов, сам по себе движок, и саундтреки пиздатые, бля, ахуенчик

т.е. лучше чем на пк/ps/xbox?

я сравнил с 13 на айпаде

ну ты пишешь что нонстоп играешь, вот я и спросил.

я нонстоп играю в 14 на пк, там все таки получше графика, да и джойстиком управлять удобнее

нет, я в фифу если и играю то только на консолях. на пк играл очень давно. так на коробку завтра иду брать с кентом 14

4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...