Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

это подкожный паразит

скоро тебе пизда и он тебя сожрет изнутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А это и не пройдет  :trollface:

:lol: классическая ситуация с любым заболеванием в моем организме

 

чето на весь офис заорал 

бля как же я тебе не завидую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты как на стуле сидишь? 

я на ноге, у меня похожая хуйня

на ноге, в позе лотоса лол


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче ебал я в рот ваши кокрановские списки и прочую ебалу, фенотропил к сессии помогает получше подготовиться, пусть буст процентов 15, но он есть. Так что покупайте, не ссыте. Начинайте пить дней за 5 до подготовки и не бросайте пока все не сдадите, не пить больше дней 35

ноотроп --> помогает ---> 2017... ok

сейчас был мимолетный порыв настрочить пару абзацев о том, как работает ноотроп и почему есть мнимый эффект пользы, но вовремя остановил себя... да, ребят, готовимся к сессии с ноотропами))))))


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эффект плацебо, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучая аллергия налась пиздооооооос

горло чешется чихаю по 100500 раз насморк вечно 

ебашу супрастин хуй помогает

че посоветуйте ребятульки спасайтиииииииииииии умираю

глазики тоже чешутся :(((( плак плак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучая аллергия налась пиздооооооос

горло чешется чихаю по 100500 раз насморк вечно 

ебашу супрастин хуй помогает

че посоветуйте ребятульки спасайтиииииииииииии умираю

глазики тоже чешутся :(((( плак плак 

купи назонекс и какой нибудь визин аллерджи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучая аллергия налась пиздооооооос

горло чешется чихаю по 100500 раз насморк вечно 

ебашу супрастин хуй помогает

че посоветуйте ребятульки спасайтиииииииииииии умираю

глазики тоже чешутся :(((( плак плак 

димидрол :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучая аллергия налась пиздооооооос

горло чешется чихаю по 100500 раз насморк вечно 

ебашу супрастин хуй помогает

че посоветуйте ребятульки спасайтиииииииииииии умираю

глазики тоже чешутся :(((( плак плак 

левоцетиризин, если не поможет то идешь к аллергологу и тонко намекаешь что тебе бы бетометазон пропионад прописать


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как хорошо шо я не аллергик и не надо хуярит я гармонами.

Бзв 2 смены подряд приезжаю на вызова с поводом "там уебан заболел долбоебизмом", с задержкой 5 часов и приезжаю на разлитой перетонит, шок 1-2 степени в сопоре, с перфорацией язвы без язвы в анамнезе. Зато личинки с температурами вовремя осмотрены. Причем смены с диспетчерами поработавшими на линии (у нас есть диспетчера, которые ни дня не работали никем кроме диспетчера). Что эти больные по телефону им говорили хз.


Изменено пользователем pendel
ggSpaM и Tryhard понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как хорошо шо я не аллергик и не надо хуярит я гармонами.

Пендель, а ты фельдшер или врач скорой помощи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@pendel

как съездили? не было никаких кул стори?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять парни я не могу больше все перепробовал ничего не помогает

где-то полгода назад началось что не могу сидеть у клавы с мышкой, просто правая рука начинает неметь или болеть не знаю что с ней происходит, не могу описать. Думал что мб дело в высоте и т.п. - менял по-разному, садился по-разному -- нихуя. Думал, мб выдумываю, но нет, я думаю если у меня после нескольких часов за компом просто болит рука когда я даже не у компа это уже что-то значит. Причем у меня не колит ничего, просто как-будто рука начинает неметь, руке справа (которая на клаве) похую, 0 проблем. 

 

я серьезно готов чето делать потому что очень заебало

я не знаю в чем проблема может быть, 0 идей, по симптомам я ничего не нашел в интернете. Ну т.е. вижу, что много людей жалуются на проблемы после игр с клавомышкой, но именно того, что у меня я не нашел, ну или решения не нашел.

 

К кому мне нужно обратиться? К неврологу? К хирургу? Помогите  :sad:

 

 

мб это наказание что я пиздел тут как удобно играть на геймпаде и как хуево на клавомышке (у меня тогда не было этих проблем, причем стол и стул в сто раз менее комфортные были)

 


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К неврологу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню в студенчестве у меня был тунельный синдром

вот это был пиздец по утрам просыпаться, указательным средним и безымянным пальцами хуй пошевелишь, боль дичайшая, особенно если нужно разгибать пальцы

приходилось когда ложился спать, делать ладонь плоской, класть ее или под голову(если на боку) или под живот(если на животе засыпал), чтобы хоть какая-то вероятность была проснуться не с согнутыми в кулак пальцами.

сгибать пальцы было гораздо легче, чем разгибать, но все равно больно.

такая хуйня могла неделю длиться, старался меньше за компом сидеть и купил специальный коврик с мягкой подушечкой под запястье

уже давно синдром не проявлялся, и славо богу, ибо пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуею местный бурят походу бессмертный,  кажется на нем спецслужбы раз за разом испытывают биологическое оружие но он не дохнет

brat_zabrata понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется все сложнее

 

его цру нам закинуло чтоб он распространил всякую хуйню у нас, но что-то пошло не так

 

поэтому нас ща ебошат климатическим оружием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять парни я не могу больше все перепробовал ничего не помогает

где-то полгода назад началось что не могу сидеть у клавы с мышкой, просто правая рука начинает неметь или болеть не знаю что с ней происходит, не могу описать. Думал что мб дело в высоте и т.п. - менял по-разному, садился по-разному -- нихуя. Думал, мб выдумываю, но нет, я думаю если у меня после нескольких часов за компом просто болит рука когда я даже не у компа это уже что-то значит. Причем у меня не колит ничего, просто как-будто рука начинает неметь, руке справа (которая на клаве) похую, 0 проблем.

 

я серьезно готов чето делать потому что очень заебало

я не знаю в чем проблема может быть, 0 идей, по симптомам я ничего не нашел в интернете. Ну т.е. вижу, что много людей жалуются на проблемы после игр с клавомышкой, но именно того, что у меня я не нашел, ну или решения не нашел.

 

К кому мне нужно обратиться? К неврологу? К хирургу? Помогите :sad:

 

 

мб это наказание что я пиздел тут как удобно играть на геймпаде и как хуево на клавомышке (у меня тогда не было этих проблем, причем стол и стул в сто раз менее комфортные были)

 

Может рука свисает на половину? Или переход предплечья в кисть лежит на столе и сосуды пережимает?

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

блять парни я не могу больше все перепробовал ничего не помогает

где-то полгода назад началось что не могу сидеть у клавы с мышкой, просто правая рука начинает неметь или болеть не знаю что с ней происходит, не могу описать. Думал что мб дело в высоте и т.п. - менял по-разному, садился по-разному -- нихуя. Думал, мб выдумываю, но нет, я думаю если у меня после нескольких часов за компом просто болит рука когда я даже не у компа это уже что-то значит. Причем у меня не колит ничего, просто как-будто рука начинает неметь, руке справа (которая на клаве) похую, 0 проблем.

 

я серьезно готов чето делать потому что очень заебало

я не знаю в чем проблема может быть, 0 идей, по симптомам я ничего не нашел в интернете. Ну т.е. вижу, что много людей жалуются на проблемы после игр с клавомышкой, но именно того, что у меня я не нашел, ну или решения не нашел.

 

К кому мне нужно обратиться? К неврологу? К хирургу? Помогите :sad:

 

 

мб это наказание что я пиздел тут как удобно играть на геймпаде и как хуево на клавомышке (у меня тогда не было этих проблем, причем стол и стул в сто раз менее комфортные были)

 

Может рука свисает на половину? Или переход предплечья в кисть лежит на столе и сосуды пережимает?
Ну я по-разному пробовал, и когда вся рука на столе, но мне так неудобно просто (хз больно ли), а по поводу пережимает или нет, мне кажется там 90% людей за компом сидят

 

Ну и я пробовал чтобы только кисть на столе была, через какое-то время тоже дискомфорт появляется, так как рука свисает получается

Ну вот у меня щас после сна вся рука болит + плечо(

Не резкая боль, но такая хз как описать, тупая боль?

 

Надо записаться к неврологу тогда, спасибо всем, кто отписался


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...