Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

Тренируйся на левомицетине глотать таблетосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё есть учащиеся? Как вам рофлы с ординатурой?


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня будет известно про ординатуру к середине лета и я из Беларашки. Мб у вас там локальные рофлы какие-то.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за рофлы с ординатурой?


на работе пилим систему управления аккредитацией

 

и весточка пришла недавно, что у кого-то есть варик только тестирование проходить


 

21 июня 2017 года Министерством здравоохранения Российской Федерации проведено видеоселекторное совещание, на котором обсуждались вопросы нового порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам ординатуры, утвержденного приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 7 июня 2017 г. № 212н.

Новая редакция Правил приема на обучение по программам ординатуры в 2017-18 учебном году в Академии будет размещена на официальном сайте Академии 30 июня 2017 года.

Вступительные испытания для лиц, не прошедших первичную неспециализированную аккредитацию, будут проводиться в форме тестирования с использованием тестовых заданий из Единой базы оценочных средств, размещенной на сайте Методического центр аккредитации специалистов https://fmza.ru/

 

 

ну вот мы сейчас заебенили все три этапа аккредитации, и внезапно надо будет кому-то за неделю захуярить процесс только с тестированиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типо аккредитация, тестирование, баллы. Ну типо челики проходили интернатуру по скорой помощи, в ординатуру туда пойти не могут, бюджетные места в основном под целевиков, надо набрать баллы, не хватает баллов, пролетает на этот год или платишь. Хочешь заработать баллы, пиздуешь участковым, хуяришь год, пробуешь опять. Кароч не хватает первичного звена, заставим студентов им стать. Чето типо того.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как мне объяснила студентка сеченовки, сейчас такая хуета, что ты учишься в универе, получаешь документ об образовании

 

затем ты обязан сдать аккредитацию,  чтобы получить возможность работать

 

и уже потом пиздуешь в ординатуру, либо врачом общей практики в поликлинику

 

как-то так


а вот этот рофл с тестированием сделан для того, чтобы всех прогнать через процесс аккредитации


ну и вообще аккредитацию проходят все медработники раз в 5 лет

 

тебе пендель надо будет только портфолио показывать и тест проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типо аккредитация, тестирование, баллы. Ну типо челики проходили интернатуру по скорой помощи, в ординатуру туда пойти не могут, бюджетные места в основном под целевиков, надо набрать баллы, не хватает баллов, пролетает на этот год или платишь. Хочешь заработать баллы, пиздуешь участковым, хуяришь год, пробуешь опять. Кароч не хватает первичного звена, заставим студентов им стать. Чето типо того.

:lol: пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля тут нужно понимать, что интернатуру отменили в 2016 году, когда как раз и придумали аккредитацию

 

но делать надо что-то с теми, кто уже интерн

по итогу им разрешают только тест сдавать, без решения ситуационных задач и оценки практических навыков

 

а вот сейчас студентов запугивают прям пиздец этой аккредитацией + опять же, с вводом врачей общей практики их же откуда-то надо взять, вот и возьмут из числа тех, кто аккредитацию плохо сдал


    • мне Виктор недавно короч присылает
    •  
      что в поликлинике стенд висит, мол ВОП это круто
    •  
      это врач высшей категории

      на самом деле это я после 6 курса, у меня диплом Врача Общей Практики. зелёная хуйня из под ногтя, а не врач

     

     

     

     

     

    а когда была интернатура, то после шестого курса лицензию не давали
    было "внедрение", "интерн" в профессию
    а сейчас пизда
    потому что нет кадров в поликлиниках
    в поликлиниках пишут хуйню про вопов, чтобы к ним не боялись ходить
    а у этих врачей только борода начала расти и молоко на губах обсыхать
    короч если видишь воп в поликлинике - беги, дядь мить
    хотя нам нужен опыт и его набраться

     

 


в моем понимании, сейчас убрали интернатуру и студентов гонят в поликлиники под видом ВОП чисто чтоб они помогали терапевтам бумажки ебучие заполнять


 

да-да. за эти пять лет мы должны набирать баллы за постоянную учебу, конференцию и вебинары, там что-то около 250, и прикинь, ты не допускаешься к аккредитации, если не набрал к сроку
например, за двухдневную конфу дают 6 баллов
конфы в разных городах и никто пока не знает, будет ли это образование оплачиваться из федерального бюджета или ты сам из своей скудной зп. во втором случае лучше сразу все нахуй послать.

 


такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая пиздатая у нас медицина пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну объективно как и раньше врач моложе 30 лет нихуя не врач, так же сейчас и осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пиздос, пока с переломом лежал, зашёл в институт к своему руководителю

он договорился с заводом, чтоб студентов взяли на практику с ничтожной зарплатой, конечно же, там им выделили уже места в клоповнике недалеко от завода, а новый ректор сказал, что мол молодец, пусть едут, только проезд и еду сами пусть оплачивают, ладно бы там близко было, но нет, там же почти сутки в поезде трястись, чтоб доехать туда, кек

 

этот ректор какого-то своего челика взял деканом первого курса, вдумайтесь, блять ДЕКАНОМ ПЕРВОГО КУРСА НАХУЙ, то есть все факультеты на одном мудаке с невьебенными очередями, а когда переходишь на второй курс можешь даже не знать, как декана твоего зовут/ как он выглядит

 

преподы, ставки сокращаются, при этом бумажная работа увеличивается

шок нахуй

сорян за оффтоп, пригорело


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже вводят эту хуйню с ВОПами. Как обычно придумают херьню, которую не могут реализовать грамотна. Сейчас бы молодого пиздюка сделать Вопом, п потом жаловаться на плохую диагностику на начальных этапах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че такое ВОП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врач общей практики наверн

Twinpeakz понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот кто должен знать все, но на деле не знает нехуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже надо баллы эти ебаные набирать, интересно, что будет если не наберу, уволят нахуй?)


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю

 

просто в системе аккредитации сейчас есть такая тема, что минздраву дают знать, что в какой-нибудь подкомиссии очень хуево сдают, до того, как сами члены подкомиссии об этом узнают (ну чтоб не было проебов как с егэ на кавказе, когда прям жестко мониторить списывание стали)

 

так что скорее всего будет лимит аккредитуемых на год, если в него впишешься, то пох на баллы, сверх него – выкладывай баллы на стол


а на самом деле быть врачом в россии, особенно когда это изнутри увидел, это ебаный ад

 

зп нихуя нет, ебут со всех сторон, учишься блять сто лет, теперь еще дрочи баллы на аккредитацию

 

когда жить-то блять?

 

пендель как я понял смысл жизни уловил в том, чтобы кулстори нам сюда писать да ипотеку оплачивать  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня 5 летняя аккредитация через пол года, я только 36 баллов набрал, хуй знает зачем, но мне к ней надо набрать баллов, так заведующая сказала. Мне если честно так похуй, что я в это все не вникал.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в постановлении об аккредитации нету ничего про баллы, можно нахуй посылать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же все равно увольнятся собирался не?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...