Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

вопрос такой, у меня по ходу фимоз или чо, когда головку октрываю (в эрогированном на максимуме) то блять узко как-то и жмет под залупой эти складки кожи, офк обрезание все дела в рекомендациях, но это же блять стадия 1 или меньше, как растягивать мб есть норм тема? а то соре обрезание в частных = моей зп в месяц и ходить с голой головкой не торт (по пидорски) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос такой, у меня по ходу фимоз или чо, когда головку октрываю (в эрогированном на максимуме) то блять узко как-то и жмет под залупой эти складки кожи, офк обрезание все дела в рекомендациях, но это же блять стадия 1 или меньше, как растягивать мб есть норм тема? а то соре обрезание в частных = моей зп в месяц и ходить с голой головкой не торт (по пидорски)

В теплой ванной потихоньку

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так блять смысл в том, что эта хуйня норм открывается все дела, мне типо просто протягивать по сильнее ? а то типо хуй то мягкий, а кожа жсче, что бы кожу растягивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

стелки шоллевские купил, говорят норм

походил в них чутка, потом дропнул, невероятным образом стопы потели у меня

обувь лучше носить с небольшим каблуком (не кеды), ну и если сможешь носить силиконовые стельки, то норм тебе будет

а так если не бегать и не стучать пяткой, то болеть не должно

 

вроде норм, потеют сильнее, да, но не так чтобы мокрыми под конец дня были, так что терпимо, ну и главное что в пятке никакой боли нет


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну если врач фуфломицин назначил то и мне можно, хотя лучше пить его чем а/б безконтрольно и безпричины. Ну и челики врываются сюда тибо бля по фасту надо свое ОРВИ вылечить, чё купить, не понимают, что здоровье, иммунитет, это не телик сломавшийся перед финалом лиги чемпионов, который ты несешь в мастерскую и типа бля пофасту мне почините. Нет такой таблетки, которая поставит тебя на ноги за день. Ведь все что нужно это покой, много пить и принимать симптоматическое препараты. Антибиотики от вирусов не помогут бзв.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну если врач фуфломицин назначил то и мне можно, хотя лучше пить его чем а/б безконтрольно и безпричины. Ну и челики врываются сюда тибо бля по фасту надо свое ОРВИ вылечить, чё купить, не понимают, что здоровье, иммунитет, это не телик сломавшийся перед финалом лиги чемпионов, который ты несешь в мастерскую и типа бля пофасту мне почините. Нет такой таблетки, которая поставит тебя на ноги за день. Ведь все что нужно это покой, много пить и принимать симптоматическое препараты. Антибиотики от вирусов не помогут бзв.

ну так и в жизни многие бесконтрольно и на похуй антибиотики пьют

причём если полегчало - сразу же перестают пить, похуй, что его курсами нужно 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Не ну если врач фуфломицин назначил то и мне можно, хотя лучше пить его чем а/б безконтрольно и безпричины. Ну и челики врываются сюда тибо бля по фасту надо свое ОРВИ вылечить, чё купить, не понимают, что здоровье, иммунитет, это не телик сломавшийся перед финалом лиги чемпионов, который ты несешь в мастерскую и типа бля пофасту мне почините. Нет такой таблетки, которая поставит тебя на ноги за день. Ведь все что нужно это покой, много пить и принимать симптоматическое препараты. Антибиотики от вирусов не помогут бзв.

 

есть жизненная ситуация, что я должен выйти в таком состоянии

я не вылечится прошу помочь за день , а день проработать как-нибудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Не ну если врач фуфломицин назначил то и мне можно, хотя лучше пить его чем а/б безконтрольно и безпричины. Ну и челики врываются сюда тибо бля по фасту надо свое ОРВИ вылечить, чё купить, не понимают, что здоровье, иммунитет, это не телик сломавшийся перед финалом лиги чемпионов, который ты несешь в мастерскую и типа бля пофасту мне почините. Нет такой таблетки, которая поставит тебя на ноги за день. Ведь все что нужно это покой, много пить и принимать симптоматическое препараты. Антибиотики от вирусов не помогут бзв.

есть жизненная ситуация, что я должен выйти в таком состоянии

я не вылечится прошу помочь за день , а день проработать как-нибудь

Ну так пользуешься симптоматическими препаратами, жаропонижающие, они же обезболивающие; сосудосуживающие. Я просто настолько часто хуярил стемпературой и под 39, что могу сказать, что мало что может сильно улучшить состояние. Причем я перепробовал даже различные капельницы со всяким говном типо витаминов, чтоб проработать сутки на одной работе и не сдохнуть на второй после нее. И пришел к выводу, что лучшего средства кроме покоя еще не придумали, благо ща не такой сильный напряг по бабкам. Ну если надо, то остается сжать булки и терпеть, отъедаясь нурофенами и обпиваясь большим количеством воды.

А ну еще старый советский метод - анальгин, супрастин ношпа одновременно


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гусики

как лечить гусиную кожу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь как меня заебали то ли имба прыщи то ли псевдочири, симметрично на двух ляшках опять вышла какаето хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздааа если так , но вроде не похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм прикольно понял как глотать таблетки маленькие ваще легко так, не чувствуешь даже как они уже там

интересно

 

осталось научиться большие капсулы глотать

мне постоянно кажется что я ими подавлюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто наливаю до пизды воды в стакан и пью как будто не пил пару лет

Kefa и Medvejonok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй горячей водой запить :trollface:

Kefa понравилось это

электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать проблемы! На курсы запишись, тебя там глотать капсульки научат и диплом специалиста дадут, повесишь дома на стенку.


У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй горячей водой запить :trollface:

 

в чем прикол? так проще или с капсулой что-то станет?  :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представь что ты на коленях перед джилленхолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

попробуй горячей водой запить :trollface:

 

в чем прикол? так проще или с капсулой что-то станет?  :hmtroll:

 

если повезёт, то она бомбанёт у тебя во рту, а если нет то в горле :trollface:


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...