Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

через 5-7 лет вылезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что какой-то левел-ап диванной экспертизы? эмаль успешно восстанавливается со временем и если ее по кд не унижать отбеливанием НИЧЕГО не произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха глупая телка.ебош ее немецКий кот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха глупая свиньязвезда. это змей :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля хикара тебе когданить зубы сверлили?

Какие десны...


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствительны бывают десна, а не зубы

какое охуительное умозаключение

что ещё расскажешь?


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха глупая свиньязвезда. это змей :buba:

я ньюфаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баба - хикка - анимешница. и вы блядь о чем то еще с ней беседуете на серьёзной харе, а потом еще и рофлите с её глупости, ну вы даете ребят ммммда не думал, что так низко опуститесь, мдааа ваще пздц


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, крайне редко пользуюсь общественным транспортом, но чет сегодня было лень идти небольшое расстояние до дома и я сел в автобус. на садовом нас подрезала маршрутка (по словам водителя) и чтобы избежать столкновения он резко тормознул, а я сидел в самом неудачном месте и положение левой ноги было неудачным, в итоге я улетел вперёд, а нога левая застряла между корпусом автобуса и перила, так, что я аж коленом продырявил корпус и расхуярил себе ногу, ну я встал, пошёл к водителю и спросил "че это ща было?", сам находился в шоке, нога ещё не болела, но кровь уже хуячить начала, добрался до дома, ибо 1 остановка оставалась, но дело всё же закончилось травмпунктом и швами))0 кайф

 

пару фоточек, для кого-то может и шок

 

9936288.jpg

9936289.jpg

9936290.jpg

 

 

уже в травмпункте, после швов

9936287.jpg

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буханки смерти.

 

Есть неврологи на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, женщина которая мне швы наложила, сказала чтобы я пропил антибиотики, но я тупанул чет и не уточнил, какие именно нужно пить, так что хз что теперь делать, может кто дать совет?

 

@@pendel может ты знаешь?

 

Буханки смерти.

 

Есть неврологи на форуме?

а по каком вопросу?


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля у меня одного шоль полыхает, когда ЗДЕСЬ задают вопросы о выборе ЛЕКАРСТВ потенциально опасных для здоровья?


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля у меня одного шоль полыхает, когда ЗДЕСЬ задают вопросы о выборе ЛЕКАРСТВ потенциально опасных для здоровья?

да, согласен, что глупый вопрос, но тем не менее она и сама не посчитала нужным точно сказать, какое конкретно лекарство

единственное, что я додумался спросить - совместимость антидепрессанта с антибиотиком, она сказала, что ничего страшного, но конкретно про антибиотик она не сказала, а я уже к ней не попаду

мне бы теперь хотя бы знать у какого специалиста узнавать о подобном? у обычного терапевта?


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля у меня одного шоль полыхает, когда ЗДЕСЬ задают вопросы о выборе ЛЕКАРСТВ потенциально опасных для здоровья?

да, согласен, что глупый вопрос, но тем не менее она и сама не посчитала нужным точно сказать, какое конкретно лекарство

единственное, что я додумался спросить - совместимость антидепрессанта с антибиотиком, она сказала, что ничего страшного, но конкретно про антибиотик она не сказала, а я уже к ней не попаду

мне бы теперь хотя бы знать у какого специалиста узнавать о подобном? у обычного терапевта?

к травматологу тебе нужно обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля у меня одного шоль полыхает, когда ЗДЕСЬ задают вопросы о выборе ЛЕКАРСТВ потенциально опасных для здоровья?

да, согласен, что глупый вопрос, но тем не менее она и сама не посчитала нужным точно сказать, какое конкретно лекарство

единственное, что я додумался спросить - совместимость антидепрессанта с антибиотиком, она сказала, что ничего страшного, но конкретно про антибиотик она не сказала, а я уже к ней не попаду

мне бы теперь хотя бы знать у какого специалиста узнавать о подобном? у обычного терапевта?

к травматологу тебе нужно обратиться.

ясно, спасибо

у психотерапевта своего тож думаю спросить про совместимость, мало ли, всё-таки пью сильный психотропный препарат


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

небольшая царапина, хз чо ты разнылся


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

небольшая царапина, хз чо ты разнылся

да, на царапину швы наложили, найс умозаключаешь


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буханки смерти.

 

Есть неврологи на форуме?

а по каком вопросу?

По вопросам их специализации, офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там много чего может быть, это же сустав коленный. другой вопрос что никто не знает как сильно он ударился и как себя ощущает. а потом запускают и жидкость начинает скапливаться или какая другая хуйня, сразу надо к врачу трындовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...