Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

отправил пенделю, надеюсь ответит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и в топан могу кинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч ребзи цель: получить направление на МРТ бошки по страховке

для этого надо сдать пролактин на днях и чтобы резалты были выше чем норма в ~2 раза, обычно у меня так и выходит

но я простудился и лечусь без антибиотиков + водку вчера немного выпил  :nono: 

прочитал, что это повлияет на резалты, но в какую сторону???  :hmm:

если увеличит то пох, а вот уменьшить мне не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вотка от всех болезней лечит если че, так хуй тебе а не мрт по страховке  :petro:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздуешь в лабу сдаешь пролактин, если больше, чем нужно, то идешь к врачу, если меньше, то ждешь.

daikanaro понравилось это

 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче такая тема.. Заканчиваю 6 курс по специальности "лечебное дело". Есть 2 варианта куда податься потом - детским лором в поликлинику или терапевтом в приемное отделение(с последующим переходом на кардиолога, как обежали). бля почему то для меня эти две специальности почти равноценны. ЛОР- минусы в том что с детьми работать тяжело наверное, с интернатуры педиатрического профиля нельзя будет перейти потом на взрослого врача через курсы, нужно будет делать мелкие манипуляции(я руками хуево умею работать), плюсы в том что вроде как прибыльно, дети часто болеют и родители более благодарны скорее всего, в полилинике никаких сложных манипуляций как бы не делают, лечат ангины, промывают уши etc...хз, одногруппники говорят что тут даже думать нечего, очевидно на детского лора идти, девушка форсит типа не, это хуйня иди на терапевта..родителям все равно

Терапия - минус в том сначало надо будет сидеть в приемнике, будут поступать всякие бомжи, ночные дежурства, в основном будут пожилые неизлечимые люди.. которым оказывай-не оказывай помощь, а они все равно отъедут, а врача возможно будут ебать если поставит неправильно диагноз и вскрытие это покажет, и очень важно будет  правильно оформить истории болезни, чтобы начмед не приёбывался(допустим при инфаркте надо назначить тропонины, а родственники могут отказаться из-за стоимости анализа, это обязательно надо будет указать в истории). теоретических знаний по этой специальности  овер дохуя, много всяких патологий, важно не проебаться с дифф диагностикой..плюс в том что можно будет перейти на невропатолога/врача узи, мрт/анестезиолога/ etc через курсы 2-6 месяцев в зависимости от специальности.. Как мне кажется терапевту проще будет съебаться за бугор, чем детскому лору.

бтв живу в мухосрани 250к


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, в приемном отделении сидеть это самая неблагодарная работа, насколько я знаю, ну тут без пенделя не обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С детьми работать проще всего. С ебанутыми мамашами этих пиздюков сложно

Но вообще иди с детьми работай. Чище и прибыльнее. Переквалифицируешься в детского массажиста и станешь миллиардером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я тебе скажу скажу так, мне лучше работается с ссаными бомжами чем с современными родителями. Да педиатрия мож отчасти оплачивается лучше, но бля по-моему того не стоит. Хз как в Украине, но у нас после терапевта ты изи можешь пойти доучиваться на Лора, но взрослого. Ну и чисто терапевт приемника это ж крещение огнем, за пару лет наработаешь себе таких скилзов лютых в диагностике и манипуляциях, особенно если где-нибудь в ЦРБ, где дежурный терапевт хуярить за всех, ну если хирург в операционной, то хирургический весь профиль твой. Единственно, шо без опыта и наставника на первых порах будет тяжко. Ну и просто лор узкоспециализированная тема, а терапевт маэстро на все руки. Ну после бекграунда приемника, все будет хуетой казаться. В общем нахуй личинок, ебанутых мамаш и промывание ушных пробок, даешь ссаных бомжей.

Но правда терапевтом сложно работать, основная часть потока пациентов будет твоя, ну и всякие хронические заболевания, типо язвенной болезни, остеохондрозом, стенокардий, хснов и пр. будут спихивать тебе, а т.к. таких родственники из дома увозят штабелями нахуй, сотнями ежедневно, т.к. дома они заебали всех уже, а у тебя на терапии всего 35 коек, плюс реанимации и неврологи так и наровят со своих отделений тебе этот груз перевести, то придется научится посылать нахуй с госпитализациией и быть готовым к постоянной анально-моральной ебле.


Изменено пользователем pendel
ElGobedano, JDS и Sympathy понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

далбаеб, иди лучше педиатром, будешь лутать по 1480 грн в год с 1 ребенка, а макс 900 штук = 1 332 000 грн  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

далбаеб, иди лучше педиатром, будешь лутать по 1480 грн в год с 1 ребенка, а макс 900 штук = 1 332 000 грн  :rickroll:

украинская математика? :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

далбаеб, иди лучше педиатром, будешь лутать по 1480 грн в год с 1 ребенка, а макс 900 штук = 1 332 000 грн  :rickroll:

украинская математика? :hohol:

 

а че не так? 1480 грн в год х 900 пациентов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что может быть лучше чистой, девственной попки ребёнка?

Так что дерзай.


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что может быть лучше чистой, девственной попки ребёнка?

Так что дерзай.

в его случае это девственные ротик, носик и ушки ребенка :trollface:

 

бтв, ходил недавно к терапевту, раньше были шумы в сердце, сделал экг, сказали тахикардия

+ пульс высокий, давление низкое

отправили на узи сердца с пометкой "ПМК?" , назначили кораксан(сука 1200 рублей за 56 таблеток, а мне сказали по половинке пить для начала. Нахуя мне 56 таблеток ? :fffuuu: )

 

есть тут кардиологи, которые могут сказать, какие подводные камни?

бтв если надо будет, схожу в больницу, возьму карту и сфотаю экг, все равно перед узи надо будет за картой пиздовать 


Изменено пользователем PanicOnFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пендель все правильно расписал. Лечить детей в снг, это иметь дело с невероятно ебанутыми родителями, которым ты будешь пытаться объяснять как правильно поступить со своим чадом, тебя с твоими советами они будут слать нахуй, но виноват в неправильном лечении будешь все равно ты. 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу записаться на обучение массажным технологиям

У меня нет мед образования

Стоит не тип хотя бы смогу зарабатывать этим ?если че квалификацию подниму потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...