Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

не ну просто меня сам факт того что я пью лошадиными дозами немного напрягает

хотя я парень не маленький но все же это не нормально как помне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны я знаю тут палюбасику есть врачи

сабж

 

захавал 7 эскимосов, ничего не болело, лег спать, проснулся, более-менее нормальное состояние, болит голова(много спал,10ч+) выпил аспирин, прошла голова

но через минут 30 сердце начало болеть думал помру там нахуй

пришлось вызвать врачан на дом, тупо шок от -сердце. Он прочекал, кардиограмма чистаяп, давление 140

 

так вот она сказала это могло бы быть из за ангины(а я не болел ничем на кануне) или из за почек(тоже маловероятно, никогда не беспокоили)

сабж. 

 

Каким образом 7 марожок могло повлиять на аццкие боли в сердце, что я чуть копыта не откинул?
@@pendel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля мой вопрос про пол литра воды за раз как то меркнет на фоне 7 морожинок за раз 

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне чёт кажется что 7 "марожок" никак не связаны с тем, что ты описал

 

бля хотел по уебищному написать и все равно так как у тебя не получилось


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диагностирую межреберную невралгию

Можешь идти ещё эскимосов похавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диагностирую межреберную невралгию

Можешь идти ещё эскимосов похавать

кстати у меня болела грудь немного и очень сильно отдавало в сердце, потом грудак пересавал(когда отдавало в сердце), спустя несколько секунд по новой.

оособенно когда пил воду это ощущалось, как буд то с грудины в сердце отдавало, но в грудине терпимо болело, а сердце просто шок нереально сжимало

 

та за шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не думаю что это приступ стенокардии

так шо обычная невралгия

или кардиалгия из-за всд, забей короч.


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну это поеботня должна была же быть чем то спровоцирована, хотелось бы этого избежать

потому что никогда такого в жизни не было, а тут реально я на жопу присел

 

бтв вспомнил еще когда лежал чуток отпускало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За комплюхтером меньше сидеть надо

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недели 2 назад простудился. Температура, давление и тд. Вылечился от простуды, но давление не проходит :fffuuu: 
В норме у меня 90/60 всю жизнь, а ласт 2 недели 120/70(примерно). Вот сегодня ебануло 134/77, работается хуево, зрение проседает (если понижаю таблетосами давление - зрение сразу ок). Думаю завтра в больничку идти. 
Какая вероятность у меня восстановить все как было и не жить с таким давлением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну цифры не критичные, меньше кофе, сигарет, соли, пьешь успокоительные. Активность, зарядки, плаванье и т.д.

А по поводу аутолимфоцитотерапии попахивает каким-то дерьмом. Я про это не слышал а когда решил загуглить там один сайт и пара частных клиник этим занимается, при чем не одной, которая бы была на слуху. Это видать продвинутая версия юзлессной аутогемотерапии, судя по всему развод.

ReAIver's, Dwarrowdelf и morency понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать чето пару дней уже как то странно горло горло ли? болит с правой стороны и при глотании пищи слюней отдает как то в ухо чтоли

по симптомам на свинку похоже ща температуру мерну если 36.7 то пизда прощайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, при свинке вроде лимфоузлы увеличиваются первым делом  :hmm:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая температура? @@top1

Бля пендель бро, посоветуй какие гормоны надо чекнуть если щитовидка увеличена? При пальпации зоб обнаруживается, если голову повернуть в сторону то видно.

Т3 , т4 , ттг..че ещё? Стоит на антитела проверится? Вдруг аутоимунный :fffuuu:

Просто ебал в рот идти к эндокринологу без фулл обследований, там же за каждое посещение врача башлять надо. Узи тоже сделаю, ну и общий анализ крови :hmm:


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать 37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать 37

pust-puhom-zemlya-tebe-budet.orig.jpg


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, нужен совет.

Дано: я, юзающий сосудосуживающие много лет, искревленная перегодка, хронический тонзелит.

Два варианта лечения:

1. Две операции, удаление миндалин и молотком по носу. Я ебал. Когда на это время будет, я хз. И не факт, что нос дышать после этого будет без капель. Вернее, скорее всего не будет. И вот из за отсутствия времени (ну и сыкатно это офк), есть второй вариант, про него от вас и хочу услышать мнение и мб опыт:

2. В лазер клинике обещают все сделать красиво, без потери трудоспособности прям. Сначала ебанут по тонзилиту, затем примерно шесть сеансов на нос с исправлением перегородки и чето там с сосудами, что типо нос дышать будет. Оч. дорого. Но похуй, если бы я был уверен в результате. А почитать в интернете - все очень противоричиво.

Что скажите? Или еще какие методы лечения этой хуйни есть? Мнение врачей очень преветствуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздить молотком всегда в моде и дешего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил к врачу с давлением. Подозрение на гипертоническую болезнь, или типа того. Назначили штук 5 анализов. Первым делом будут почки проверять. Держу в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздить молотком всегда в моде и дешего

А ты связки в последнее время не напрягал? Орал может, песни пел?

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...