Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

Продолжаю вести свой блог держать в курсе. К подозрениям на венозную дисфункцию добавилось варикоцеле 3 стадии. Придется пиздовать на операцию и надеятся, что я не бесплодный (хотя так-то похуй).

Ппц а как ты это смог обнаружить? Типа пойду проверю заодно с шеей и бошкой свои яйца нормас с ними все или нет?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю вести свой блог держать в курсе. К подозрениям на венозную дисфункцию добавилось варикоцеле 3 стадии. Придется пиздовать на операцию и надеятся, что я не бесплодный (хотя так-то похуй).

90% рецедив будет  :nate:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хотел донором спермы пойти (халявные бабки, халявное обследование от норм врачей). Вот там и обнаружили варикоцеле.

Про рецедив согл. Там надо будет причину фиксить, правда я хз как дисфункция лечится.


Изменено пользователем ReAIver's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэт, пойду ка я тоже донором спермы. Я у себя такие-же проблемы подозреваю, ебучие вены пережимаемые кривыми позвонками походу дают о себе знать по всему организму.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальные врачи говорят, если варикоцеле не болит и не мешает , то можно не париться

влияет на способность зачать детей, но не всегда


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прописали при болях в спине помимо разных лекарств еще и пентовит в количестве 1 таблетка 2 раза в день, при этом в интернете везде пишут что принимают его и по 6 и по 8 в день, мб мне тоже побольше пить?

правильно пишут, в таблетке пентовита ~ 1/10 таблетки аналогичных витаминок группы B

пацы т.к. скоро начало сезона аллергиков

рассказывайте кто успешно че придумал на этот сезон

сталкивался месяц назад с аллергией, с утра глотаю лоратодин, через часика 3 жру активированный уголь и вечером прыгаю в ванну с морской солью, чтоб от крапивницы избавиться


Изменено пользователем kve1

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацы т.к. скоро начало сезона аллергиков

рассказывайте кто успешно че придумал на этот сезон

 

Для начала можешь сигаретку из пасти достать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обгорел еблет

прям жестко

юзаю мазь спасатель+пантенол+огуречная маска, пантенолом мажусь раза 3 в день (сегодня третий день), спасателем мазался 2 раза за все время, огуречная маска была 1 штука

краснота вроде проходит но медленно + начала шелушиться кожа, советов как убрать красноту дайте, че-то с лицом турукмакто/индеец не кайф передвигаться на людях

подумываю еще картофельную маску ебануть


Изменено пользователем badmad

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пацы т.к. скоро начало сезона аллергиков

рассказывайте кто успешно че придумал на этот сезон

а есть что-то кроме кларитина?

 

 

парни, кто шарит, что-то успокоительное получше, чем травки ака новопассит, но без рецепта?

Да по сути кроме третьего поколения антигистаминных нихуя не знаю

Гкс колят вообще наскоко я помню

+ Мини респираторы вроде норм тема :hmm:

 

Небулайзерами нужно пользоваться только по назначению врача, так как сам ты себе ГКС не подберешь.

Из новых H1 блокаторов, что сейчас на рынке есть могу посоветовать Рупафин

 

Из распыляемых в нос гкс самый лучший имхо момат рино адванс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обгорел еблет

прям жестко

юзаю мазь спасатель+пантенол+огуречная маска, пантенолом мажусь раза 3 в день (сегодня третий день), спасателем мазался 2 раза за все время, огуречная маска была 1 штука

краснота вроде проходит но медленно + начала шелушиться кожа, советов как убрать красноту дайте, че-то с лицом турукмакто/индеец не кайф передвигаться на людях

подумываю еще картофельную маску ебануть

https://pudra.ru/dr.jart/dermask-water-jet-vital-hydra-solution-69158.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

пацы т.к. скоро начало сезона аллергиков

рассказывайте кто успешно че придумал на этот сезон

а есть что-то кроме кларитина?

 

 

парни, кто шарит, что-то успокоительное получше, чем травки ака новопассит, но без рецепта?

Да по сути кроме третьего поколения антигистаминных нихуя не знаю

Гкс колят вообще наскоко я помню

+ Мини респираторы вроде норм тема :hmm:

 

Небулайзерами нужно пользоваться только по назначению врача, так как сам ты себе ГКС не подберешь.

Из новых H1 блокаторов, что сейчас на рынке есть могу посоветовать Рупафин

 

Из распыляемых в нос гкс самый лучший имхо момат рино адванс

 

а че распыляемые в нос гкс ваще норм?

потому что мне ни один из блокаторов вообще не помогает даже курсовым приемом

 

ток если дома сидеть афк и не открывать окна


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, норм. Но принимать их нужно по назначению врача, так как иммунитет садится и на надпочечники они влияют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, пацаны

был у кого артроз? 


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, пацаны

был у кого артроз? 

ну допустим и шо  :hmm:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал остеоартроз только у пожилых людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня острый стеноз гортани (врачи диагноз поставили), за всю жизнь приступов было 4~, ласт раз был 7 лет назад.
Долго ли живут люди с таким диагнозом?


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, у нойза в треке есть

строчка

Когда все мои переменные станут постоянными

Когда взгляну в последний раз на мир глазами стеклянными
Когда потухнут зрачки
Когда выпрямится и запищит кардиограмма
Когда налипнут на небесный магнит мои 20 с чем-то граммов
Оставив тело внизу, как обувь у храма
Я буду тебя любить


Мне стало интересно и я загуглил, оказывается при смерти человек худеет на пару грамм, есть ли этому научное объяснение?


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще у иняриты фильм такой есть.

lerochkina понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, заметил какую то хуйню под зубом на десне на нижней челюсти, типа нароста, гладкий+не жесткий, скорее эластичный,не болел и прям красно яркий, на следующий день пропал( тупо сдулся), собственно вопрос це шо бiло ?


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, заметил какую то хуйню под зубом на десне на нижней челюсти, типа нароста, гладкий+не жесткий, скорее эластичный,не болел и прям красно яркий, на следующий день пропал( тупо сдулся), собственно вопрос це шо бiло ?

у меня такой уже года пол тора

ходил в больницу 

у меня кароч с зубом одним проблема 

и это типо гной из корней этого зуба нашел выход и выходит 

мне так объяснили, и назвали ккак то эту хуйню, я забыл

в итоге зуб надо вырывать этот, а он жевательный, и ставить имплант, а это тыщ 20-25 

летом буду вырывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...