Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

тошната есть еще

ну вообще кто как пишет,  бывает что живот не болит ваще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я при аппендиците блевал всем, что ел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню в суровые 00-ые забрали с подозрением на скорой, пиздюком был. Рвота тоже была. Понавставляли  клизм  и отправили домой  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 день болит живот, последние часы тянет справа снизу. думаю аппендицит, сдал кровь -  жду анализы для подтверждения. Дожить бы    

Хыыы. Скок дотянуть то осталось до анализов? Дней 7-8?

 

Помню вызвал се скорую с первыми подозрениями на аппендицит. Правда у меня живот болел тогда так шо пизда. Приехала бригада, пощупала, без лишних слов забрала в больничку. Там ебанули узи почти сразу, на котором показало, что аппендикс(или как там близлежащая хуйня называется) не увеличен. Ебанули клизму, после которой мне постепенно становилось лучше. И ночку я провел в обществе храпа 3 тел, недовольных россией, и периодически заскакивающего врача, мерящего мне температуру и щупающего живот. К утру мне стало совсем хорошо. Но пожрать падлы не дали. Днем уже пришел к врачу своему, спросил мол дядя шо там по моей болезни. Аппендицит не подтвердился и я оттуда съебал. Даж не представляю как можн было в таком состоянии переть в поликлинику сдавать анализы))). Ну о5 таки у меня оч сильно болело. Хз как у тебя, ты не написал.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болит +/- как при обычном расстройстве. при чем вчера было периодически - пол часа не болит, 10 минут поболит. счас постянно. 

Ну как бы не хочется торчать в палате, я лучше за 350руб определюсь надо мне туда или нет  


еще ебаннутое чувство хочется посрать, а срать нечем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли подводные по удалению зубов мудрости (на нижней)?
не болят, но один уже крошится становится черным

второй толком не вылез, почти весь в кости + наклонен вбок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ я конечно не эксперт, но ты чистить зубы пробовал?

короче песда, всю ночь не спал. Ухо начало болеть. Не то чтобы боль, но спать анриал. В добавок еще и простудился :palevo: видать инфекция ослабила иммунитет. Записался к лору на вторник. Осталось еще одну ночь переждать zemlyapuhom


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ я конечно не эксперт, но ты чистить зубы пробовал?

короче песда, всю ночь не спал. Ухо начало болеть. Не то чтобы боль, но спать анриал. В добавок еще и простудился :palevo: видать инфекция ослабила иммунитет. Записался к лору на вторник. Осталось еще одну ночь переждать zemlyapuhom

шоб избавиться от пробки, идешь ванну скручиваешь душ, наклоняешь голову, даешь напор в ухо, вуаля, но к лооу энивей нужно идти

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болит +/- как при обычном расстройстве. при чем вчера было периодически - пол часа не болит, 10 минут поболит. счас постянно. 

Ну как бы не хочется торчать в палате, я лучше за 350руб определюсь надо мне туда или нет  

еще ебаннутое чувство хочется посрать, а срать нечем 

Я сс твоими симптомами попиздовал в приемный покой, там вся анализы сделали за 10 минут, вызвали дежурного хирурга и терапевта. Они шото живот помяли, полчаса расспрашивали чем болел и че хавал и поставили дисфункцию кишечника  :nate:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли подводные по удалению зубов мудрости (на нижней)?

не болят, но один уже крошится становится черным

второй толком не вылез, почти весь в кости + наклонен вбок

 

удаляй оба нахуй, и чем быстрее тем лучше...черный и крошится...пиздец

а тот который вбок растет, в итоге в один момент начнет упираться в 7-ку и ты ее потеряешь еще, а 7-ка оч важный зуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли подводные по удалению зубов мудрости (на нижней)?

не болят, но один уже крошится становится черным

второй толком не вылез, почти весь в кости + наклонен вбок

После удаления восмерок наклоненых я с температурой являлся пару дней ну и жевать толком не мог

Тогда как раз в доту2 начал играть хыыы


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

есть ли подводные по удалению зубов мудрости (на нижней)?

не болят, но один уже крошится становится черным

второй толком не вылез, почти весь в кости + наклонен вбок

 

удаляй оба нахуй, и чем быстрее тем лучше...черный и крошится...пиздец

а тот который вбок растет, в итоге в один момент начнет упираться в 7-ку и ты ее потеряешь еще, а 7-ка оч важный зуб

 

 

скоро отпуск беру, походу на здоровье пущу

благодарствую

 

 

есть ли подводные по удалению зубов мудрости (на нижней)?

не болят, но один уже крошится становится черным

второй толком не вылез, почти весь в кости + наклонен вбок

После удаления восмерок наклоненых я с температурой являлся пару дней ну и жевать толком не мог

Тогда как раз в доту2 начал играть хыыы

 

 

я бы сразу удалил, но врач-хирург какой-то странный попался, страху нагнал, что пипец

мол После удаления восмерок наклоненых я с температурой являлся пару дней ну и жевать толком не мог

но говорил про неделю ска, как работать то

благодарствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не было никакой температуры, просто щеки пиздец как опухали и я мог хавать тока жидкую пищу (йогурты с бананом себе делал в миксере). Но после удаления восьмерки с другой стороны мне мать купила гель Траумель С (Traumeel S), он пиздец мне помог, отек сошел чуть ли не на 3-4 дня быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


скоро отпуск беру, походу на здоровье пущу

благодарствую

 

можешь ведь больничный оформить 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В среду поеду к мануалисту править спину. Уже получил начальную стадию остеохондроза - ебаная сидячая работа, компик дома и моя лень. Последние два месяца забил на физ нагрузки и вот итог- ноющая боль 24/7 в грудном отделе позвоночника, во всех положениях.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить знает каких витаминов не хватает, если синяки частенько появляются и на ногтях такая тип пленочка . :hmm:А то к терапевту в падлу идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос такой. У меня, судя по всему, травма плеча какая-то, ибо при нагрузках в зале (даже небольших) оно дает о себе знать. Вопрос в том, к какому врачу идти надо, чтобы все посмотрел и сказал, что да как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос такой. У меня, судя по всему, травма плеча какая-то, ибо при нагрузках в зале (даже небольших) оно дает о себе знать. Вопрос в том, к какому врачу идти надо, чтобы все посмотрел и сказал, что да как?

Вообще обычно это травматолог, но скорее всего надо взять направление у терапевта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гениально 

Взять направление у терапевта  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Идешь к травматологу, делаешь рентген, исключает переломы, вывихи, если растяжение, перенапряжение капсульно-связочного аппарата, то направляют, в нашей поликлинике по крайней мере, к хирургу, где тебе назначают какие-нибудь мильгаммы, мовалисы и физиопроцедуры. Все это время воздерживаешься от физ нагрузок.


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...