Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

[Offtop]

 

Блию и болит голова, и вправду 0 повода для скорой

Пс: выздоравливай

Напейся так в говно, что засыпаешь каждую секунду и даже если тебя будут драть 5 таджиков, ты не проснешься. Вот такое состояние было.

Я даже телефон взять и позвонить не мог в эти дни.

 

Гугл подсказывает что только сама ангиография стоит 30к(скорее всего без учета реабилитации с койкой), операция минимум 100.Еще не известно сколько мне потребуется операций. Они сами не знают сколько смогут убрать из склока за 1 операцию, поэтому челам по 8 раз делают.

А если у меня как у чела случица кровоизлияние во время операции? Платно экстренно трепанацию делать? Норм вопрос рли.

:palevo::palevo::palevo:

нахуй я это прочитал

так из-за чего эта хуйня может произойти вообще? до этого симптомов не было вообще?

У меня врождённое, не задетектили в школьничестве т.к тогда мрт еще хуево развито было

 

Ну я так не напиваюсь, а так пиздец конечно.

Ну да,если жить хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья челику и скорейшего выздоровления, жестко конечно в 20+ залететь с такой хуйней  pepehands


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еба, пойду сделаю себе мрт головы, ну его нахуй такие головные боли.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еба, пойду сделаю себе мрт головы, ну его нахуй такие головные боли.

Лучше не искать то, к чему нет риска, может быть только хуже


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@DiMyRG

Поправляйся, чувак

Все будет ок на операции

DiMyRG понравилось это

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да когда же вы уже все здохните нахуй. Черви ебливые бесподезные куски говна. Потребители блять чужих прогрессов

Snob понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потребители блять чужих прогрессов
 

Я прогрессмейкер и трендсеттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

медики ещё отмазываться умеют хорошо, небось подачку от руководства получит


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ПОЧЕМУ ВЫ ДОПУСТИЛИ УВОЛЬНЕНИЕ РАБОТНИКОВ?????? ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ????77 ВЫ ЖЕ ВРАААААААААААЧ!!!!!!!!! ВЫ ДОЛЖНЫ ТРЕБОВАТЬ!!!!111

боже, каким же дауном надо быть, чтобы такую хуйню говорить :avtorklif:


я представил как пендель начнет такой начальству выебываться А ХУЛИ У НАС ЭКИПАЖ НЕПОЛНЫЙ ГДЕ ЛЮДИ НАХУЙ, СЛЫШЬ, ГЛАВВРАЧ ЕБАНЫЙ, ПОЧЕМУ Я К БЕШЕНЫМ ЛИЧИНКАМ С 37.1 ЕДУ, КОГДА ТАМ МУЖИК С ИНФАРКТОМ ЖДЕТ, МММ? СУКА?


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нас как то человек 16 взбунтовались, мол недокомплектованы, зп низкие. В итоге все были уволены, а я по производственной необходимости поехал в деревню, там и остался в итоге. Ну в итоге на 3 месяца подняли зп, добрали штат. А потом начался уроборос с сезонным увольнениями и подъемом зп на период пока не добьется штат. В общем там люди тоже не дураки сидят.

А еще помню был рофлан, когда сынка одного из видных людей вытащил, он когда в себя пришел в вазике все рофлил мол 2048, киберпанк, а я в живом раритет еду. Мол ща батю подключу, вам норм машины выделят, ну-ну подумал я. В итоге меня через неделю зовут к главному и с порога, ты мол что еблан нас позоришь, тебе если не нравится что-то нахуй иди. Не смей ваще обсуждать наши дела ни с кем.


Изменено пользователем pendel
GoldRobot понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да такая хуйня на 90% работ, у бюджетников так ваще наверное 100%


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еба, пойду сделаю себе мрт головы, ну его нахуй такие головные боли.

Лучше не искать то, к чему нет риска, может быть только хуже

 

чем хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еба, пойду сделаю себе мрт головы, ну его нахуй такие головные боли.

Лучше не искать то, к чему нет риска, может быть только хуже

 

чем хуже?

 

Найдёшь то, что по факту не требует лечения и начнёшь это лечить, овердиагностика чи как там это называется


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найдут то, от чего ахуеешь еще больше  :buba:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Найдёшь то, что по факту не требует лечения и начнёшь это лечить, овердиагностика чи как там это называется

часто диагностироваться неинвазивными безвредными методами не рекомендуется только из соображений ограниченной доступности

 

ненулевой риск есть к почти любым болезням

вот смари, предположим, риск какой-нибудь неведомой хуйни 0.01% предположим, а таких хуен 10000 штук, тогда шанс не заболеть ни одной из них 0.9999^10000 ~ 1/3, то есть шанс 2/3 заболеть, ну да, риска нет

 

есть куча говна бессимптомного от рака до цирроза, удачи услышать в 30-35 лет что у тебя рак (риск 0.02%, не так уж и мал) 400-й стадии - будешь дальше рассказывать про отсутствие риска и что не рекомендовано ВОЗ


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Найдёшь то, что по факту не требует лечения и начнёшь это лечить, овердиагностика чи как там это называется

часто диагностироваться неинвазивными безвредными методами не рекомендуется только из соображений ограниченной доступности

 

ненулевой риск есть к почти любым болезням

вот смари, предположим, риск какой-нибудь неведомой хуйни 0.01% предположим, а таких хуен 10000 штук, тогда шанс не заболеть ни одной из них 0.9999^10000 ~ 1/3, то есть шанс 2/3 заболеть, ну да, риска нет

 

есть куча говна бессимптомного от рака до цирроза, удачи услышать в 30-35 лет что у тебя рак (риск 0.02%, не так уж и мал) 400-й стадии - будешь дальше рассказывать про отсутствие риска и что не рекомендовано ВОЗ

 

посчитай теперь все риски умереть на улице, абсолютно все, от падения метеорита до спотыкания и удара головой об асфальт,  процентов 99.999999999999999999% наберётся, что ты завтра сдохнешь

 

бля, вот почему у меня есть стойкое ощущение, что ты отбитыш, я правда не помню почему, то ли гомеопатия, то ли ещё чёто


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
посчитай теперь все риски умереть на улице, абсолютно все, от падения метеорита до спотыкания и удара головой об асфальт,  процентов 99.999999999999999999% наберётся, что ты завтра сдохнешь

это сферический расчёт в вакууме был, а суть моего рассуждения мог бы постараться уловить

 

чекни статистику смертности по разным причинам и всё встанет на свои места

 

твоё мнение про отбитость очень важно, держи в курси


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

посчитай теперь все риски умереть на улице, абсолютно все, от падения метеорита до спотыкания и удара головой об асфальт,  процентов 99.999999999999999999% наберётся, что ты завтра сдохнешь

это сферический расчёт в вакууме был, а суть моего рассуждения мог бы постараться уловить

 

чекни статистику смертности по разным причинам и всё встанет на свои места

 

твоё мнение про отбитость очень важно, держи в курси

 

что встанет на свои места? что ты несёшь хуйню? дак это и без статистики уже понятно


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доступная диагностика конечно заебись так-то, но в основном да, толку от нее, кроме знания, что у тебя есть грыжа позвоночника допустим, никакого, ну или как у меня было, молодая баба после кт чтоли нашла грыжжу, кт делала т.к. иногда побаливала поясница, связь боли с грыжей ей определили в конторе, где грыжу нашли, она согласилась на операцию, после операции ее отвозит домой муж, боль в пояснице не исчезла, появилась дикая в районе операционной раны, ног не чувствует. Вызывает мадама скорую, мол отвезите меня в частную контору где это делали, я ей хуй по конторам не ездим го в обычную больницу, 40 минут пререканий и угроз, ок едем в обычную больницу, в общем операция в итоге прошла не оч успешно баба в молодом возрасте инвалид, казалось бы и нахуй бы пошла эта грыжа. ну и в любой критической ситуации никто не может вспомнить что им надиагностировали у одной миозит в животе(видать мезаденит), у другого толи киста в голове, толи в жопе, у третей гб2 в 24 года, диагностировано как я понимаю исключительно по давлению 140/80 и головной боли и она уже пьет антигипертензивные препараты и т.д. А с другой стороны охуенно, когда приезжаешь на маточное кровотечение, а тебе узи с замершей беременностью или на болит живот уже анализ мочи с солью. В общем возможность диагностироваться не только в больнице это охуенно, но правда возможность эту как-то по уебански используют, в основном на рандоме проходится куча ненужного говна и с диагнозов типа джвп, сужение просвета х-сосуда и тд только усиливается ипохондрия с желанием сделать еще побольше исследований.

кстати забавная ситуация, когда очередной раз урезали минимум для обязательной диспансеризации и убрали оттуда узи органов брюшной полости и еще что-то, по телеку малышевы и иже с ними начали хором рассказывать что мол эта овердиагностика нахуй не нужна, при этом в предыдущем выпуске рассказывали как можно задетектить рак или еще что-то постоянно обследуясь. на работе это гавно смотреть любят, я хоть и слушаю краем уха, но с этих рофлов взорнул

E1azor, Дэфрэл и DiMyRG понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...