Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

Анализ на мочевую кислоту сдавал когда-нибудь? 

эт не подагра

 

 

А нахуй тогда к терапевту, почему не сразу к неврологу?

хз как в рашке, но в Украине без направления участкого врача к неврологу не попасть

 

ага бля, пошёл я в бесплатную

 

ты ебласос

там 99% врачей работают и в платных и в бесплатных

терапевт может бабки просто сэкономить те


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ну видать всякие АЛТ, АСТ брали чтоб панкреатиты исключать, сдвиги лейкоцитарной формулы влево - картина воспаления, низкий гемоглобин - кровотечение, если перфорация язвы и т.д., а УЗИ не делали? Ну видать гастрит ебет

Нет узи не делали сказали, что все норм я хз ебанутые сука. На днях поеду сделаю, просто шок, а не врачи 1 раз за 26 лет в больничке побывал и то всем впадлу было определить, че за хуйня произошла :avtorklif:
Как варик может быть невралгия.

 

да я вообще не понимаю че за хуйня, симптомы почти всех болезней не похожи,при невралгии вроде боли должны быть,но у меня нет болей,а как-будто затекает внутри(как начинаю двигаться все в норму приходит).Ну походу какая-то трабла с позвоночником, в детстве полутал нестабильность th1-th2 или чето подобное но мне врач сказала, что не это не проблема просто нужно физ-рой заниматься 


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сидел за компом снова болело, как начинал идти, ща сьебплся из дому, прошелся немного и вообще не болит

так чо мне делать?

если не будет проходить, то сдать кровь на биохимию, если всё норм — пиздовать к неврологу?

или в любом случае нужно это сделать

 

пиздуй к терапевту, делай анализы какие скажет он тебе

 

потом с этими анализами к платному неврологу


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ебласос

там 99% врачей работают и в платных и в бесплатных

терапевт может бабки просто сэкономить те

  :lol:  :lol:  В платной я могу выбрать врача, я могу выбрать время, которое мне удобно и не ждать 50 бабок, чтобы попасть к терапевту, держи в курсе  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты ебласос

там 99% врачей работают и в платных и в бесплатных

терапевт может бабки просто сэкономить те

  :lol:  :lol:  В платной я могу выбрать врача, я могу выбрать время, которое мне удобно и не ждать 50 бабок, чтобы попасть к терапевту, держи в курсе  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

хз че ржешь, для первичного приема бесплатный терапевт самое одно, единственный минус - это вот время приема выбрать не можешь. На счет бабок - мне похуй на сайте поликлинники записываюсь, подхожу за 15 минут в регистратуру, беру талон и иду на прием  :buba:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ты ебласос

там 99% врачей работают и в платных и в бесплатных

терапевт может бабки просто сэкономить те

  :lol:  :lol:  В платной я могу выбрать врача, я могу выбрать время, которое мне удобно и не ждать 50 бабок, чтобы попасть к терапевту, держи в курсе  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

кто тебя заставляет ждать 50 бабок? пришел и зашел в кабинет 


Изменено пользователем igorkhalab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю еще что в платных если тебе врач грубит, то можно на него пожаловаться и т.п. хуйни? мб даже не платить?

не сталкивался просто с таким никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хз че ржешь, для первичного приема бесплатный терапевт самое одно, единственный минус - это вот время приема выбрать не можешь
Я помню, ходил 4 раза в поликлинику к своему терапевту, чтобы узнать, какие мне прививки надо сделать, и вот ходил столько раз, потому что тупо разворачивался, увидев очередь в 50 человек 3 раза подряд.  

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю еще что в платных если тебе врач грубит, то можно на него пожаловаться и т.п. хуйни? мб даже не платить?

не сталкивался просто с таким никогда

в платных обычно топ врачи работают, которые к тебе относятся как к вип персоне(у нас в городе так)

 

другой вопрос что в голос с Ванька который не может в местной больнице без очереди пройти, или он преувеличивает все, или он неженка ходячая которая ирл боится с кем то поговорить / побычить  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз че ржешь, для первичного приема бесплатный терапевт самое одно, единственный минус - это вот время приема выбрать не можешь
Я помню, ходил 4 раза в поликлинику к своему терапевту, чтобы узнать, какие мне прививки надо сделать, и вот ходил столько раз, потому что тупо разворачивался, увидев очередь в 50 человек 3 раза подряд.  

 

ну загугли сайт поликлиники своей и запишись в электронную очередь  :dunno:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

другой вопрос что в голос с Ванька который не может в местной больнице без очереди пройти, или он преувеличивает все, или он неженка ходячая которая ирл боится с кем то поговорить / побычить  :trollface:

 

что значит неженка? никакой воспитанный человек не позволит себе пойти без очереди (офк если это не срочная ситуация, где у человека что-то сильно болит, но там и так без очереди должны таких пускать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

другой вопрос что в голос с Ванька который не может в местной больнице без очереди пройти, или он преувеличивает все, или он неженка ходячая которая ирл боится с кем то поговорить / побычить  :trollface:

 

что значит неженка? никакой воспитанный человек не позволит себе пойти без очереди (офк если это не срочная ситуация, где у человека что-то сильно болит, но там и так без очереди должны таких пускать) 

 

Ну так я и рассматриваю ситуацию, когда тебе хуево и, например, температура 38 уже третий день держится и не спадает, тебе супер хуево даже дома, а ты прешься в больницу и там очередь, я захожу на морозе и говорю че мне хуево, если кто то начинает выебоваться то я отвечаю в соответствующем тоне

 

и я сам когда не тороплюсь бывает сижу в очереди 2-3-4 чела и если кто то залетает кому реал хуево( по нему видно ) и он заходит , то я никаких проблем не испытываю

 

 

И щас бы сравнивать воспитанность. Когда ты даже можешь взять талончик в городскую больницу, прийти в четко назначеное время и перед тобой 5-10 человек в очереди(бабулек, в основном и пёзд 40летних с их личинками) которые смеют свой ебальник открывать, мол у них тоже талончики и они по времени - в просьбу предьявить офк морозятся и начинают грубить, мол какого хуя они сидят а ты такой деловой пришел с талончиками. 

 

Когда малой был ходил в городские, и 90 из 100 в очередях - ебаное быдло, которое заслуживает к себе такого же отношения


Изменено пользователем igorkhalab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда ты даже можешь взять талончик в городскую больницу, прийти в четко назначеное время и перед тобой 5-10 человек в очереди(бабулек, в основном и пёзд 40летних с их личинками
блять гений с талончиками, у меня к терапевту живая очередь, пиздец советы я хуею  :avtorklif:  

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда ты даже можешь взять талончик в городскую больницу, прийти в четко назначеное время и перед тобой 5-10 человек в очереди(бабулек, в основном и пёзд 40летних с их личинками
блять гений с талончиками, у меня к терапевту живая очередь, пиздец советы я хуею  :avtorklif:  

 

у меня тоже к терапевту живая очередь, но можно брать талочник на назначенное время. Берут единцы. Я взял, пришел, снг блядь начала возмущаться куда я лезу, тут живая очередь кококо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нужно было больняк взять, в электронной очереди талонов ни к одному из 7 терапевтов не было. Пришлось другану в неотлогу звонить, шоб сигнальный талон написал. В итоге терапевт больняк по телефону выписывал. Ну если бы этот вариант не заехал, тоже бы в платную пошел.

Я ваще эти электронные очереди ебал, раньше хоть понятно было, пришел по живой очереди, сел ждешь. Ща ебанина какая-то, есть очередь по записи, я правда хуй знает где они талоны берут, мне вот 3 раза надо было, талонов не было, и очередь без записи нахуй, и в общем в итоге если раньше пришел пораньше, отсидел час, то теперь ты пришел пораньше и отсидел 4 часа, т.к. сначало по талонам а потом живую очередь. Это при том что к узким спецам талоны выдает терапевт, к которому не попасть. В общем лучше бы не делали эту электронную очередь ебаную.


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, мне наоборот нравится электронная очередь. Раньше приходишь за 30 минут до приёма, а перед тобой уже 50 человек ебать его в рот. А сейчас пришел на своё время ( +- на 10 минут раньше ) и без всяких заёбов зашел в кабинет. Как по мне это заебись. Офк жалко бабулек, которые не могут в интернет.

на сайте нужно смотреть. Там выбираешь нужного тебе врача и смотришь в какие дни он работает \ с какого времени по записи, а с какого живая


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ору с электронной очереди, работает 7 терапевтов на след день, смотришь, запись онлайн/в терминалах открыта только к одному, ну записался на 12:00. На след день прихожу в 11:50, смотрю у кабинета 25 человек

-молодой человек, у вас на сколько талончик

-на 12:00

-а у меня вот на 7:30, садитесь

OMEGALUL

Volshebnik и Psychedel1c понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз че у вас за траблы с очередью. У меня даже в самой захолустной поликлинике приём по записи. Тупо назначаешь время и приходишь на приём. Главное приходить минута в минуту, а то могут и не принять.


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули толку если запись через каждые 15 минут и когда приходишь на 11:00 сидит очередь из тех кто на 9:30 ещё записан,найс система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че она делала в 9:30? хуи пинала? Я месяц к лору бегал и такой херни не было.

мой врач: с 9:00 по 13:00 живая очередь, с 13:00 по 14:00 электронная. На протяжении недели график работы меняется ( сначала электронная, потом живая ), но по записи выделен всего лишь 1 час = 4 места.

с 15:00 тот же кабинет, но другой врач. Живая + 1 час по записи

я хз что у вас за траблы


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...