Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

это еще нужно понять, куда мне идти, проверять, что это за дерьмо.

а то я кроме травмы ни где не был с момента переезда :D а это было пиздец как давно.

Сходи к лору, пусть посмотрят, а так такая хуйня может быть из-за остеохандроза, давления и тд


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внатуре может быть из за давления. или из за коньченых вытных палочек.

хуево учиться на череде собственных зашкваров по незнанке :C

в 23 года абсолютно случайно вычитать на ватных палочках что они не для ушей :C

 

но я полагаю там и то и то. т.к последнее время у меня внутричерепное давление дает о себе знать, абсолютно рандомными случаями ебаной крови из носа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
но я полагаю там и то и то. т.к последнее время у меня внутричерепное давление дает о себе знать, абсолютно рандомными случаями ебаной крови из носа.
:lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:
Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем рофл?

у меня с детства внутричерепное давление.

и с того же возраста у меня в рандомное время хуярит с носа кровь.

просто этого дерьма может не быть с пол года, а может через день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто можешь слышать боющийся под давлением сосуд ну или пробку серную затолкал далеко палками


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при обоих вариантах придется идти к лору. так как что то предпринимать наугад как то сомнительно :(

лан, спасибо.

пендель, ждем твоих историй, всей семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Частые кровотечения из носу - это механические повреждения в большинстве случаев и проблемы с артериальным давлением (не внутричерепным). А иметь вчд в твоем возрасте почти не реально, разве что тебя пиздят постоянно.


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан, как скажешь.

че мне говорили врачи, то я и цитирую.

ну и меня не пиздит ни кто, как минимум потому что у меня в башке опухоль :D топкек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня микроаденома гипофиза, это не одно и то же. и это меня не беспокоит.

а вот ебаный щелчек какого то пузыря или чего то подобного, пиздец как накаляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частые кровотечения из носу - это механические повреждения в большинстве случаев и проблемы с артериальным давлением (не внутричерепным). А иметь вчд в твоем возрасте почти не реально, разве что тебя пиздят постоянно.

у меня вот тоже часто кровь течет с носа, но врачи говорят типо просто сосуды в носу слабые - пей глюконат кальция и аскорутин говорят и все, а у дядьки такая же хрень и ему лет 20 назад прижигали сосуды в носу, ну я и попросил лора - он говорит: не браток, пей таблы и не выебывайся, не в курсе че там прижигают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частые кровотечения из носу - это механические повреждения в большинстве случаев и проблемы с артериальным давлением (не внутричерепным). А иметь вчд в твоем возрасте почти не реально, разве что тебя пиздят постоянно.

у меня вот тоже часто кровь течет с носа, но врачи говорят типо просто сосуды в носу слабые - пей глюконат кальция и аскорутин говорят и все, а у дядьки такая же хрень и ему лет 20 назад прижигали сосуды в носу, ну я и попросил лора - он говорит: не браток, пей таблы и не выебывайся, не в курсе че там прижигают.

Мне тоже прижигали, после этого как рукой сняло. Но у меня пиздец был полный, пару раз в неделю просыпался с утра и вся подушка в крови.

Если что, то это делают не чем-то горячим, а хим. раствором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я хз - меня не сильно беспокоит, просто пару раз было анриал весело - лило из носа как из артерии, я уже думал копыта откину

а так 2-3 раза в месяц идет, иногда из-за того что сморкаешься сильно, чаще на тренировке разьебывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это значит рили сосуды, аскорутин помочь должен.

 

У меня один раз хуйнула как из крана прямо на улице, пол тротуара залил. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был както дед, который на постинфаретной терапии антиагрегантов и антикоагулянтов, выдал мне фонтан, пытался затампонировать, так фонтан пошел через слезный канал, ну тип из глаза полилось, кароч только капельный адреналин хотьчуть чуть помог остановить


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну аскорутин пью периодически, просто заебывает по кд пить его, вроде помогает, но все равно от колена в носяру ниче не спасает

кстати когда у меня в деревне полилась кровь из носа струей как из артерии, на меня потратили типо такой упаковки ваты большой

fs_00001961.jpg

, но нихуя не смогли остановить, потому что как только кусок засовывали в ноздрю он инстант пропитывался и начинал течь, там вокруг меня 4-5 человек туда сюда с ватой бегали

в итоге вызвали какого то ветеринара (врача в деревне не было) и он залил со шприца какую то хуйню глубоко в нос и все прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Та же история, все салфетки потратил из пачки, потом платок насквозь пропитался, в итоге тупо закрыл ноздрю на минут 10.


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, короче такая хуйня, у меня ща гнойная ангина и появился белый налет на горле и сбоку(на миндалинах вроде). Посоветуйте, чем лучше горло полоскать , чтоб налет этот убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, короче такая хуйня, у меня ща гнойная ангина и появился белый налет на горле и сбоку(на миндалинах вроде). Посоветуйте, чем лучше горло полоскать , чтоб налет этот убрать?

 

Во-первых, белый налет это неплохо само по себе - защитная реакция по сути.

Во-вторых, р-р фурацилина, либо любой другой антисептик (гексорал, стопангин и еще овер 9000 подобных).


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

как не умереть, лечась в бесплатных поликлиниках?

узнал что у меня страховой не действителен уже как 4 года.

простоял в очереди на получение нового часа 3

получил какой то временный, еще придется приехать за нормальным.

потом заполнял еще час все копии документов для прикрепления меня к больничке

потом стоял в очереди на запись не к нужному мне лору, а блять к терапевту.

почему это кстати так работает? почему я не могу попасть сразу к лору блять?

ну и как итог записался на 29 в рабочее время.

ваще пизда

я к этому времени либо уха лишусь, либо оно само пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...