Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

LGK42

[Starladder 2013 @ 10-13.09.2013] LAN Finals

Рекомендованные сообщения

школьники в игромире были намного пизже

Школьники на игромире не раскалывают сообщество, а наоборот его объединяют. Флеймить таким вот гнусным макаром тех, кто въебал их на ТИ3 и есть то самое крысятничество.

ебать тебе 1 фотку кинь и ты все комьюнити обосрешь, конченый блять

Чё ты агришься как дитё? Это уже не в первый раз такая фигня. У фанатов навей в своей массе нет никакого уважения к сопернику.

Вот ты не считаешь дегенератами тех, кто рассказывал про крысодоту от аликов после победы на ТИ3? Их было очень дохуя. Если взять всех фанатов НАВИ с пд, будет явно большинство. Соперника надо уважать всегда. Он тебя обыграл - он был сильнее. Нехуй ныть и искать оправдания.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаны нави,люто ненавидят альянсов,ещё даже до поражения на ти3 в финале.

х3 откуда это пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет одна из остановок ясно, самый главный дримхак как был так и остался в швеции :buba:


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

>>Чё ты агришься как дитё? Это уже не в первый раз такая фигня. У фанатов навей в своей массе нет никакого уважения к сопернику.

 

блять.

Ты дебил?

Та фотка с бульдогом-ШЮТКА,и бульдогу известно было что там написано(ДА ИМЕННО ТАК).

 

И давай поговорим про УВАЖЕНИЕ К СОПЕРНИКУ:

Местные "фанаты"/антифанаты-рисуют хуи на плакатах нави,мужские половые на фоне флагов россии и украины.

(оя блять-я молчу про "хуи и сперму" в статусах,после любого поражения укр/любой не рашкинской тимы)

Эо ваши рашкинские болельщики.

Мне продолжить про ТВОРЧЕСТКО рашкинских про кличко/украинскую сборную по футболу...олимпийцев(когда укр олимпийцы увозят больше медалей чем ваша)...

Да украина-культурная часть европы на фоне рашкинских отбитышей,что ОЧЕНЬ ЧЕТКО ВЫИДНО ДАЖЕ ПО ЭТОМУ ФОРУМУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вам телосложение Лоды не нравится? По моему очень даже норм, подкачаться и вообще заебись. Походка реально пидорская правда.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл фанатства в общем, тем более в киберспорте, они играют в очень зрелищную игру, а вы тут чето хейтите глорите, нахуя? Смотрите доту, смотрите их мувы, учитесь играть у них, создавайте команды и ебаште.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вам телосложение Лоды не нравится? По моему очень даже норм, подкачаться и вообще заебись. Походка реально пидорская правда.

Будет подкачанная баба :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не фанат не нави и не альянсов, я смотрю класную доту

а не как даун пригоревшый с одной фотки "фанаты нави" хохлы нелюди и тд, конченый блять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля что то только сейчас задетектил твит виктора про блядо-афтерпати :trollface: примерно в 4 ночи написал :palevo: пиздец там наверно шлюхи чето устроили :lol:

ждем инсайд от 1ч :buba: :buba:


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соперника надо уважать всегда. Он тебя обыграл - он был сильнее. Нехуй ныть и искать оправдания.

а кто сказал что ИГРОКИ НАВИ не уважают соперника? А уебаны они на то и уебаны,чтоб нести ахинею. Мне вот лично понравился финал и атмосфера после последней карты. Нави радовались,но не так как Алики на Инте. Алики не расстроились поражению,как Нави на Инте. Потому что не довлел груз ответственности из-за кол-ва призовых. Я не знаю как кому,но мне лично очень понравился гранд финал. Именно вся его составляющая.

з.ы. хотя не фанатам Навей,публика "поддерживающая" в зале, была как назойлиавя муха. Но меня удивляют люди которые говорят,что вот если бы в России/Беларусии/Казахстане играла "местная" команда,то небыло бы такой односторонней поддержки. Это просто ЛИЦЕМЕРИЕ.

 

это же продота

 

Так что идите нахуй,на всякий случай

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соперника надо уважать всегда. Он тебя обыграл - он был сильнее. Нехуй ныть и искать оправдания.

а кто сказал что ИГРОКИ НАВИ не уважают соперника? А уебаны они на то и уебаны,чтоб нести ахинею. Мне вот лично понравился финал и атмосфера после последней карты. Нави радовались,но не так как Алики на Инте. Алики не расстроились поражению,как Нави на Инте. Потому что не довлел груз ответственности из-за кол-ва призовых. Я не знаю как кому,но мне лично очень понравился гранд финал. Именно вся его составляющая.

з.ы. хотя не фанатам Навей,публика "поддерживающая" в зале, была как назойлиавя муха. Но меня удивляют люди которые говорят,что вот если бы в России/Беларусии/Казахстане играла "местная" команда,то небыло бы такой односторонней поддержки. Это просто ЛИЦЕМЕРИЕ.

 

это же продота

 

Так что идите нахуй,на всякий случай

 

 

Ещё раз говорю. Против игроков ничего не имею. Как и команды. Очень достойные люди и игроки. Есть конечно моменты, которые лично меня раздражают, но это не так глобально, как откровенный хэйт команды противника большей массы болельщиков НАВИ. Зайди в топан империи, почитай, что они пишут по поводу проигрыша команды и зайди в топан НАВИ после их проигрышей. И ты увидишь, где достойные болельщики, а где просто фанбои, которые брызгают желчью на всех, кто по факту оказывается сильнее их любимцев.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

>>Зайди в топан империи, почитай, что они пишут по поводу проигрыша команды и зайди в топан НАВИ после их проигрышей. И ты увидишь, где достойные болельщики, а где просто фанбои, которые брызгают желчью на всех, кто по факту оказывается сильнее их любимцев.

 

просто ахахахахахаха

Серьезно?

Открою страшную тайну-у одного Армена(надеюсь знаешь местного клоуна) на продоте 20 аккаунтов,по пять акков на фанатов(ебанутых) аликов и нави,остальные дополняют друг друга как фанаты емпайр/вп/рокс,и хейтят другдруга также.

Неужели не знал?

И сколько тут таких арменов как думаешь?

Их сотни-они развлекаются,а ты в это веришь?

Ахахахахахааха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах, как смешно читать тут некоторые посты про укр. публику и её выкрики ( не беру в учёт школьников-уёбков фотографировавшихся с бульдогом ). Диванные аналитики, настолько диванные, что ни разу не присутствовали на различных спортивных мероприятиях. Если например Динамо-Киев, приезжает в Донецк на матч с Шахтёром, что слышится с трибун Донбасс-арены ? "привет братьям из Киева, мы вас очень рады видеть!" или "сосите хуй бело-синие ублюдки" ? Или когда играют Зенит-Локомотив; Ман.Ю-Ливерпуль - фанатские группы хозяев весьма приветливы к приезжей команде, и морально поддерживают её, когда она играет против их родного клуба ? Что за хуйню вы пишите, головой хотя бы подумайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость шо-шо?

Соперника надо уважать всегда. Он тебя обыграл - он был сильнее. Нехуй ныть и искать оправдания.

а кто сказал что ИГРОКИ НАВИ не уважают соперника? А уебаны они на то и уебаны,чтоб нести ахинею. Мне вот лично понравился финал и атмосфера после последней карты. Нави радовались,но не так как Алики на Инте. Алики не расстроились поражению,как Нави на Инте. Потому что не довлел груз ответственности из-за кол-ва призовых. Я не знаю как кому,но мне лично очень понравился гранд финал. Именно вся его составляющая.

з.ы. хотя не фанатам Навей,публика "поддерживающая" в зале, была как назойлиавя муха. Но меня удивляют люди которые говорят,что вот если бы в России/Беларусии/Казахстане играла "местная" команда,то небыло бы такой односторонней поддержки. Это просто ЛИЦЕМЕРИЕ.

 

это же продота

 

Так что идите нахуй,на всякий случай

 

 

Ещё раз говорю. Против игроков ничего не имею. Как и команды. Очень достойные люди и игроки. Есть конечно моменты, которые лично меня раздражают, но это не так глобально, как откровенный хэйт команды противника большей массы болельщиков НАВИ. Зайди в топан империи, почитай, что они пишут по поводу проигрыша команды и зайди в топан НАВИ после их проигрышей. И ты увидишь, где достойные болельщики, а где просто фанбои, которые брызгают желчью на всех, кто по факту оказывается сильнее их любимцев.

не топан империи, но фанат империи во время проигрыша

Какие же нави уёбки

вот какие они, достойные болельщикиbig21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю только одно: болельщики НАВИ не способны адекватно воспринимать поражение своей команды. Не все, но подавляющее большинство. И именно это и даёт повод всяким арменам врываться и флеймить их по этому поводу. Просто провоцировать на очередной агр в свою сторону. Ему это доставляет. И самое смешное, что на его выпады они реагируют, а не просто их игнорируют и пытаются оправдаться перед обыкновенным тролём, который задевает их чувства,


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гриндер отбитый пиздец, тупой не может понять, что у нави фанов дохуя и % отбитых тоже дохуя


Изменено пользователем TwisteD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость шо-шо?

не каждому дано понять, что болельщики-уебки есть везде, тебе кажется, что большинство это навибои, но это сугобо твое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гриндер отбитый пиздец, тупой не может понять, что у нави фанов дохуя и % отбитых тоже дохуя

Именно процент. Тут ты прав. А теперь попробую объяснить.

Вот смотри. Допустим, что у империи 10 фанатов. 1 из них отбитый, то есть 10 процентов. А у нави их 1000, из них отбитых будет где-то 600, то есть 60%. 10% и 60%. :60% и 10%.

Основываюсь на заявлениях про крысодоту, Очень показательный пример был. Соснуть хуйца, зафэйлиться по полной, что подтвердили даже их любимые игроки чуть ли не поголовно, но всё равно считать, что это Альянс поступили аморально, а не их любимчики дали грача.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте плзз ссылку на фильм, про который вилат в стриме говорил.. после награждения который должны были показать


14 января -17 января 2012 года буду помнить я всегда!

2156nephotoshicdc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте плзз ссылку на фильм, про который вилат в стриме говорил.. после награждения который должны были показать

В видеоразделе есть топан "История одного турнира".


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...