Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mr.Sigma

Поварского искусства и элитной кулинарии топан т.5

С кем бы вы провели незабываемую ночь?  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

и какой же процент алкоголя?

лучше мне ответь, фактолог ты наш. :nate:

Не знаю, если 3 часа кипятит как в аду - может и 0-1%. Но В большинстве блюд такое не наблюдается, поэтому процент побольше будет. При фламбировании - мало, при медленной готовке на огне - много.

 

меня эти разговоры про алкоголь...

в кефире есть пол градуса, в кондитерке без него никак, а выражение по типу "ни капли в рот, ни сантиметра в жопу" на уровне миши маваши

Да идите вы нахуй, я вас упрекаю, что вы пьете или что? Ебанутые, тогда и не кукарекайте тут что мне можно, а что нет. Русский дух не дает покоя.

 

Я прекрасно знаю, в чем есть спирт. Я не употребляю алкогольных напитков - точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я даже не знаю оффтоп это или нет, но

lgBn8Cbk3vE.jpg


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и какой же процент алкоголя?

лучше мне ответь, фактолог ты наш. :nate:

Не знаю, если 3 часа кипятит как в аду - может и 0-1%. Но В большинстве блюд такое не наблюдается, поэтому процент побольше будет. При фламбировании - мало, при медленной готовке на огне - много.

 

 

Так ты всё-таки знаешь или не знаешь. Что вообще такое "много" что такое "мало", какую температуру ты считаешь "медленной готовкой". :lol:

Завтра позвоню родственникам в деревню скажу что у них в самогон мало спирта бежит, медленно готовится :lol:

ну последнее это конечно долгая готовка.

Ну скажи какая температура вот для тебя "медленная готовка", просто интересно. (господи это просто золото :pray: :lol::pray: :pray:)

)


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с авокады


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе о каждом частном блюде писать должен? Вы реально тут каждый с 1 извилиной. При открытом огне выгорает до 100%, при тушении пол-часа-час - половина (50%) может остаться, больше времени кипячения - меньше. При выпечке - вообще заебись много - я о не блинах, а о кондитерской выпечке с алкоголем.

 

Я не знаю, зачем ты впутываешь перегон самогона и готовку блюд с винами, или тралируешь, или пассаж о извилине правдив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять в голос с ласт страницы, авакодо отбитый какой то пиздец :trollface::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Температуру скажи.

В градусах Цельсия

Можешь Фаренгейта или Реомюра, если для тебя цельсий слишком мейнстрим.

Не откажусь и от Кельвин.

 

Какую температуру для МЯСА КРОЛИКА ты считаешь "медленной готовкой".


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80-120 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну теперь рассказывай почему у тебя при этой температуре не будет испарятся спирт. И что ему помешает выпарится.

Раз ты "знаешь факты из химии и кулинарии".

 

А к чему самогоноварение - ну постарайся подумать, так сказать проанализировать.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте хороший рецепт по готовке мяса кролика. Искал в видосах "Обеда безбрачия" - не нашел.

Вот тут совсем недавно Лазерсон ебашил два похожих блюда из кролика (травки, которые он там использовал, можно заменить сухими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он будет испаряться, я не спорю с этим. Но не так быстро и не так много, как пишет профессор химии Аскмич. Вот и все дела. А если тушение будет проходить как короткий конечный процесс приготовления блюда, то он просто не успеет уйти. Но, как уже писал, три часа на огне - уйдет все что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Но не так быстро и не так много

 

 

Почему же вы так думаете?)


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте хороший рецепт по готовке мяса кролика. Искал в видосах "Обеда безбрачия" - не нашел.

Вот тут совсем недавно Лазерсон ебашил два похожих блюда из кролика (травки, которые он там использовал, можно заменить сухими)

Спасибо, буквально с утра на их сайте нашел эти рецепты, именно поэтому и начал сырбор о винах, так как очень часто кролик с вином идет. Как красным, так и белым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модератор, выдайте наказание за розжиг срача

оу вейт

disgusted-oh-god-why-text-l.png


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот небольшая задачка для нашего уважаемого модератора.

 

Рассчитать количество спирта которое останется при кипячении литра вина (12% изначальных) в течении часа при температуре, ну хуй знает пусть будет 90 градусов (ну типа как изначально кипит 12% напиток так и возьмем, оно конечно будет увеличиваться со временем если огня хватает, ну будем считать что у авокадия суперточное оборудование и он может поставить 90 градусов.

 

Кароче я пошел в лаборатрию (кипятить спирт, правда изопропиловый ахаххахахаха), а ты подумай, проанализируй для себя и не убивай во мне веру в человечество.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОЛЬКО 2 МАЛЕКУЛЫ ВОДКИ В СОУСЕЕЕееее-е-ее


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь еще посмотреть чем кипение отличается от просто испарения :trollface:

 

 

(моё лицо когда гуманитарий задвигает про факты из химии.джепег)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с давна мудиратора :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В шепотун с ласт трёх страниц, бля :trollface:


Изменено пользователем -Skull-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съел 2 ромовые бабки - дал пизды жене в состоянии аффекта.

 

Любой алкоголь в кулинарии применяется исключительно из-за вкусовых свойств, а не для того, чтобы повысить градус блюда. Заменить возможно, но зачем? Те капли, которые возможно и попадут в организм, никак на тебе не отразятся, так как у тебя есть печень. У тебя же есть печень? Знаешь, как она работает?

Я конечно понимаю зож, вся хуйня, но Авокадо, подобное отношение за гранью зла, это пунктик, с которым стоит бороться мгновенно, так как, например, в кондитерке всё идёт с алкашкой - 99% вкусняшек имеют в рецепте ликёр или коньяк.

Когда я сталкиваюсь с подобными заявлениями у меня возникает вопрос. Не думал ли ты в окошко выйти, так как в твоём организме алкоголь вырабатывается сам по себе, при условии употребления продуктов брожения? Или запрет на сыр, кефир, квас уже введён в твоём рационе питания? Рекомендую также воздержаться от стрессов, а то организм преподнесёт тебе сюрприз.

 

А я, дурак, не верил в отношения между бабами, а Авокадыч живое тому подтверждение. Он верит во вред и нарушение зожа от 150 выпаренных грамм вина, что уже пиздец, но, я в него верю и жду, когда он спросит, влияет ли юпитер в овне на качество баранины?


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...