Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mr.Sigma

Поварского искусства и элитной кулинарии топан т.5

С кем бы вы провели незабываемую ночь?  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не исключено.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета пиздец

Hrumm понравилось это

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... это вам, конечно, не тушеный сельдерей с вареными грудками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня горе, отдел индюшкина очень удобный по расположению закрылся, делаю куриную печень щас :sad:

 

зато у мамки рядом с домом мясной магазинчик открылся, где баранина и крольчатина есть :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать какой концентрированный сферический реднек :pray: :pray: Я аж радугой кончал каждый раз как он говорил "бэйкон", "биф", "дат тейсти бургер" :pray: Представляю как он ездит на харлее, одной рукой стреляет из револьвера, другой хавает бургер и кричит "ИИИИИХАААА" :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанул себе щас 2 3л банки кепчука домашнего

до последнего думал что хуета получится, пробуя его во время готовки

но когда добавил соли, уксуса и специй - получилось весьма ахуенно

единственной ошибкой было остатки красного болгарского перца туда ебануть

он и так не первой свежести был, так его ещё и мало было и никакого вкуса на 6 литров кетчупа он бы не дал

сахара не было, ебанул пару ложек меда

ебанатки на кулинарных сайтах советуют 200г сахара на 1кг помидор, по ебалу бы им за такие советы бить, большинство сортов помидор щас и так дохуя сладкие, что можно сахар вообще не добавлять

добавить крахмала пришлось немного (грамм 50-100 где-то на всю массу), потому что уваривать всю эту хуйню я и так заебался, часа 2 стоять у плиты и мешать чтоб не подгорело

ах да, делал из помидор не первой свежести тоже, неделю назад делал хреновину, купил 20кг помидор этих у чурок, сделал 3 3л банки и забил на остальные, вот только щас руки дошли

но вроде заебсь

фоток не будет наверное, разве что из холодильника или с пельмешами седня сфоткаю


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мать всю жизнь хреновину в мелких банках закрывает

ни разу 3хи такой не видел ы

наверное, потому что если открыл, то надо фаст захавать, все равно портится она

треху быстро так не съем, порой даже мелкие скисали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чей это пинус и почему он использует соль как наждачку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня горе, отдел индюшкина очень удобный по расположению закрылся, делаю куриную печень щас :sad:

воооот

ты мне и нужен

как готовить куриные печень сердце и прочие желудки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня горе, отдел индюшкина очень удобный по расположению закрылся, делаю куриную печень щас :sad:

воооот

ты мне и нужен

как готовить куриные печень сердце и прочие желудки?

поваренок.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня горе, отдел индюшкина очень удобный по расположению закрылся, делаю куриную печень щас :sad:

воооот

ты мне и нужен

как готовить куриные печень сердце и прочие желудки?

поваренок.ру

так неинтересно

нужны проверенные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня горе, отдел индюшкина очень удобный по расположению закрылся, делаю куриную печень щас :sad:

воооот

ты мне и нужен

как готовить куриные печень сердце и прочие желудки?

вкидывал уже ну да ладно повторюсь, сердца не беру, желудки я просто жарю, а вот печень с подливой

 

порезал печень (лучше не полностью размороженную), скидал на сковороду с маслом, на среднем огне обжариваешь, как только она снаружи однотонная стала (это довольно быстро происходит), но кровь еще выходит, заливаешь байдой (мазик/сметана/сливочное масло/сливки смешанные (на выбор одно что-то) с мукой и разбавленные по чуть-чуть водой, то есть сперва такую кашицу густую делаешь, потом её разбавляешь водой, комков не будет, по чайной ложке без горки всего навсего и того и другого, развожу на стакан обычно), соль специи по вкусу. я люблю черного перца прилично бухнуть, довел до кипения и на медленном огне томишь минут 10 (пока варятся макарошки или греча :rickroll: ), хз вообще по времени, никогда не засекаю, просто знаю, что уже готово :trollface: ну а ты достань кусочек, пополам разрежь, если однотонный значит готово :nate:

 

ну если любитель морковь+лук обжаренные в подливе, то можно офк добавить :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мать все лето винцо настаивала

ща вишневое затестил

вкуснятина, я бы щас батл в соляного уебал, но не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будешь))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, мне с утра ща к зубному

чтоб обезболило получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для смелости и без обезболивающего!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздуйте в медицины тред, совсем распоясались тут :zloy: :zloy:

 

похож на ааса?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздаа

эта красотка уебала мне в губу сверлом своим и почти на сквозь до зубов допилила

кааааайф

 

походу это она вино блять тестила с утремана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...