Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rand

Общая сериальная тема т.4

Рекомендованные сообщения

банши в январе, остальное хз


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоморра в этом году вообще выходить будут, есть инфа у кого?

я про новые сезоны D

Информация по второму сезону!

Съемки второго сезона начались 14 апреля. Начали снимать второй сезон в Германии, затем обратно переместились в Италию в Неаполь. Официальной даты выхода по-прежнему нету, но СМИ пишут что первые месяцы 2016 года. Ждём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cinelinx докладывает нам, что Disney, вдохновленные успехом и развитием Marvel, хотят расширить вселенную «Звездный Войн» на ТВ при помощи Netflix.

 

Но пока это все на уровне слухов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канал Syfy, отмахнувшись от традиционной пилотной стадии, одобрил съёмки сразу тринадцати серий нового драматического проекта под названием Blood Drive.

 

Сюжет мрачного апокалиптического экшена рассказывает о «последнем порядочном копе» Лос-Анджелеса, который вынужден участвовать в смертельной гонке через весь материк на авто, вместо бензина жрущем человеческую кровь. Компанию главному герою составит некая роковая женщина, для которой люди — лишь источник топлива.

 

Сценарий пилота написал Джеймс Роланд. Исполнительными продюсерами выступают Джон Лавин и Дэвид Стрейтон («Ад на колёсах», «Мотель Бейтсов»); последний вдобавок займёт режиссёрское кресло. Производством проекта займётся Universal Cable Prods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

набрал говна

 

Mr Robot - дроп

Glitch - дроп

The Whispers - затер нулями после дропа

Stitchers - избитая хуета дроп.

 

Сериалов снимают дохуя, а качество говно.

 

ВНП :nate:


Изменено пользователем DarkMatter

Все очень мило, но ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел что смотреть , ну и офк робот годный.Хз хули вы его хейтите.

 

 

 

 

 

Весной 2014 в прессе мелькнула новость о новом минисериале «Табу/Taboo» канала BBC One по сценарию Стивена Найта (Острые козырьки) с Томом Харди в главной роли.

 

И вот наконец-то проект обрел режиссера – Кристоффера Нюхольма, известного своей работой над датским «Убийством». Он снимет первые четыре серии из восьми.

 

Напомним, сериал расскажет об аферисте Джеймсе Дилейни (Харди), который вернулся в Англию из Африки с четырнадцатью украденными алмазами, чтобы отомстить за смерть своего отца. Он отказывается продать семейный бизнес Ост-Индской компании и решает построить собственную торговую империю…

 

Совместные съемки BBC One и FX начнутся в Британии в ноябре этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запалил Гоморру, преич. :buba:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ещё и саунд топовый от мокаделик(ч) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал смотреть клиент всегда мертв и че то не понимаю как вообще писался сценарий, особенно диалоги. Ну они же ебнутые чуть более чем полностью, по крайней мере в первых 3 сериях. Хотя нет, даже не диалоги ебнутые. Телка, которую трахает гг и его мамаша это что то - на всю голову какие то ушибленные. А у мамаши еще и роль истерички поехавшей не выходит. И вот это меня раздражает, и в то же время добавляет какую то непередаваемую словами атмосферу. И сны героев или их типа мысли или глюки, это что то на уровне сна тони (того самого), когда у него живот болел, перед тем как он большого пусси замочил, там где он на пляже и рыба говорящая, прей одним словом.

Так я вот к чему веду - кто смотрел, ответьте, там есть основания вот для этой ебнутости героев? Дальше это как то раскрывается?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скачал fringe

уже четвертый сезон начал, просто залпом нахуй

Джон Ноубл просто ебаный топ, это такой талант, он каждую секунду, даже каждую микроэмоцию отыгрывает на 1000000%, пиздец я дрочу на него

в слипи халоу он тоже збс тащил

и только сейчас понял, что он во Властелине колец играл

единственное заебывает его глаз, который больной был, бликует по ебучему очень

 

а, еще он в игре LA Noire один из мейновых вроде, все был в сомнениях проходить ее или нет, теперь точно скачаю


Изменено пользователем buzzlightyear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто палил робота, это такая же хуйня, которой кажется после прочтения описания и одного взгляда на постер?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, кто палил робота, это такая же хуйня, которой кажется после прочтения описания и одного взгляда на постер?

Переоцененный сирик, типичный середняк.


Изменено пользователем Rbx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал смотреть клиент всегда мертв и че то не понимаю как вообще писался сценарий, особенно диалоги. Ну они же ебнутые чуть более чем полностью, по крайней мере в первых 3 сериях. Хотя нет, даже не диалоги ебнутые. Телка, которую трахает гг и его мамаша это что то - на всю голову какие то ушибленные. А у мамаши еще и роль истерички поехавшей не выходит. И вот это меня раздражает, и в то же время добавляет какую то непередаваемую словами атмосферу. И сны героев или их типа мысли или глюки, это что то на уровне сна тони (того самого), когда у него живот болел, перед тем как он большого пусси замочил, там где он на пляже и рыба говорящая, прей одним словом.

Так я вот к чему веду - кто смотрел, ответьте, там есть основания вот для этой ебнутости героев? Дальше это как то раскрывается?

я сморел мне все понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну раз тебе всё понравилось, то буду смотреть big21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нашел что смотреть , ну и офк робот годный.Хз хули вы его хейтите.

 

были еще whispers, Stitchers, Glitch но это тоже разновидности говна.

 

PS Харди пидор(просто как ругательство) и будет как другой пидор стетхем


Изменено пользователем DarkMatter

Все очень мило, но ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериалов снимают дохуя, а качество говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм апдейтите тему, некоторые новости узнаю только тут

в основном онли на лостфильме чекаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета убогий сайтец, одна новость в пять дней, даже лост даёт прикурить


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...