Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

rand

Общая сериальная тема т.4

Рекомендованные сообщения

Несколько популярных британских актеров, включая тех, кто снимался в#GameOfThrones («Игре престолов») и #BreakingBad («Во все тяжкие»), присоединились к актерскому составу нового драматического сериала BBC#OneOfUs («Один из нас»), действие которого разворачивается в сельской Шотландии. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

 

Лора Фрейзер, знакомая по роли Лидии Родарт-Куэйл из «Во все тяжкие», исполнит главную роль в сериале, в котором уже числятся Джульет Стивенсон (#Atlantis («Атлантида»)), Джоэнна Вандерхам (#DancingOnTheEdge («Танцы на грани»)), Джон Линч (#TheFall («Крах»)), Эдриен Эдмондсон (#WarAndPeace(«Война и мир»)) и Джорджина Кэмпбелл (#DeathInParadise («Смерть в раю»)).

 

Два участника «Игры престолов», Джозеф Демпси (Джендри) и Кейт Дики (Лиза Аррен) также получили роли в предстоящей драме вместе с британскими актерами-ветеранами – Джули Грэм (#Survivors («Выжившие»)), Гари Льюисом (Outlander («Чужестранка»)) и Стивом Эветсом («В поисках Эрика»).

 

Сериал, съемки которого начинаются 24 августа 2015 года, является современным триллером, сюжет которого разворачивается в Эдинбурге и Шотландском Высокогорье. В центре повествования – две семьи – Эллиоты и Дугласы, - проживающие бок о бок в обособленном городке в сельской Шотландии. После совершения зверского убийства двух членов семьи отношения между соседями проходят проверку, поскольку поиски убийцы открывают давно похороненные секреты.

 

Сценарий к сериалу, который будет состоять из четырех часовых эпизодов, написали создатели #TheMissing («Пропавшего без вести») Джек и Гарри Уильямсы, которые также выступят исполнительными продюсерами вместе с Колином Раттеном (#WakingTheDead («Воскрешая мертвых»)). Постановщиком назначен Уильям МакГрегор (#Misfits («Отбросы»)).

 

Телепроект будет предложен потенциальным покупателям на выставке MIPCOM в Каннах в октябре текущего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, какой топовый детективный сирич глянуть можно? прослушку смотрел, лютера смотрел и много чего ещё. Скажите, Щит норм сирик? если да, есть что-нибудь с меньшим кол-ом сезонов, но тоже на уровне? если нет, придется его смотреть.

убийство, фарго, схватка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гайз, какой топовый детективный сирич глянуть можно? прослушку смотрел, лютера смотрел и много чего ещё. Скажите, Щит норм сирик? если да, есть что-нибудь с меньшим кол-ом сезонов, но тоже на уровне? если нет, придется его смотреть.

касл, менталист, в поле зрения, обмани меня, костюмы (не про убийства), белый воротничок

смотрел все, кроме касла :buba:

шерлока смотрел, риппер стрит тоже смотрел

 

я пока на щите остановлюсь, а если не пойдет, мост гляну


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че охуели лучший сирик в истории(касл) не смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cgc


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс овнишь, грандик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лойс если понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил карточный домик глянуть. Какой перевод самый пиздатый? С сабами чото не хочу смотреть :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый канал офк. Да и оригинал не оч, еще раз повторюсь гайз. Голос фрэнка в озвучке первого > голоса спейси


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я помню решил сравнить перевод 1 канала и оригинал в серии про путина. Это конено было круто. Что то на уровне кероба (топ озвучка), может даже выше (хотя может я не умею в ингриш).


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вьебал опиума и у тебя сифилис

 

P1KDd8wfg2Q.jpg


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это артизи? :trollface:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, буду в озвучке от первого канала смотреть. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ублюдок

 

Ок, буду в озвучке от первого канала смотреть. Спасибо.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето 5й сизыч 24часов неплохо заходит

 

похуй на альмейду и его шкуру, но сука, за что пухлячка?????????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/523324/

смотрел кто-нибудь?


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 часа идет

посмотри.

Ты на сопрано времени больше потратил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...