Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

paha

NBA. Сезон 2013/2014

Рекомендованные сообщения

0-6 с трехи у пирса, не хорошо


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригорел с бруклина, ставил +4,5 фору на них

ну что за нахуй


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето я пропустил тогда пост этого лоха, желавшего забиться и просившего подтверждения, тыщонку халявную проебал :fffuuu:

я хуй знает че везде удивляются проебам чикаго, вашики тут кровь всем попьют, кроме отсутствия опыты в ПО они всем хороши

 

ахахаха пропустил блядь

ты через пост отписался

когда ты отписывался в 3:22 вашики горели -10 в первой четверти

а теперь задним числом при 0-2 гуру из себя строишь, клоун

 

 

Чикаго в последней четверти 2 игры вьебала, я признаюсь совсем не ожидал, что уизардс будут цепляться

думал Тибодо, защита и опыт Чикаго разъебут в одну калитку

а Ноа с Бузером и Гибсоном соответственно Гортата с Нене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я блядь еще в первой половине сезона заряжал что визардс будут ебла бить

и если не перевернут весь по, то, во всяком случае, составят ахуенную конкуренцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я ещё в 2003, после ухода Джордана, предвидел, что в конце декады Вашики возьмут на драфте атлетичного ПГ и будут разбивать лица годков через 4-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с чикагы


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето я пропустил тогда пост этого лоха, желавшего забиться и просившего подтверждения, тыщонку халявную проебал :fffuuu:

я хуй знает че везде удивляются проебам чикаго, вашики тут кровь всем попьют, кроме отсутствия опыты в ПО они всем хороши

 

ахахаха пропустил блядь

ты через пост отписался

когда ты отписывался в 3:22 вашики горели -10 в первой четверти

а теперь задним числом при 0-2 гуру из себя строишь, клоун

 

 

Чикаго в последней четверти 2 игры вьебала, я признаюсь совсем не ожидал, что уизардс будут цепляться

думал Тибодо, защита и опыт Чикаго разъебут в одну калитку

а Ноа с Бузером и Гибсоном соответственно Гортата с Нене

ты меня раскусил, я зассал ставить, сам это предложив, против нонейма-анацефала, которого могу в любой момент послать нахуй и буду со всех точек зрения прав. Кстати, иди нахуй. Я те ща открою секрет полишинеля, я в 3-22 обычно пьяный в дрова и читаю посты только себя любимого, но да, безусловно, я выжидал момента, чтобы не выручить тысячу с лоха, который оперирует категориями Тибодо, защита и опыт. Пачитал хэштэги и пришел обсуждать баскет, как ново)) Но сук про вашик маловато в сезоне писали и ты подпроебал пару тонкостей о том, что их ростер #прямосейчас вполне себе топовый на востоке, а опыт плей-офф такой же веский фактор, как "секрет" по биллу симмонсу)

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол да там визарды могли изи отлететь, просто под занавес последней четверти у быков резко пробудилось дцп и они 6 или 7 минут не могли забить. Я еще ставил на них тб93 и меня ебать пекло, когда я 5 минут наблюдал 91 на табло. еще и за 2 секунды до конца умудрились намошнить на штрафные броски, но не забросили их. :avtorklif:

даже не визарды хорошо сыграли, а чикаго сыграли вери хуево


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол да там визарды могли изи отлететь, просто под занавес последней четверти у быков резко пробудилось дцп и они 6 или 7 минут не могли забить. Я еще ставил на них тб93 и меня ебать пекло, когда я 5 минут наблюдал 91 на табло. еще и за 2 секунды до конца умудрились намошнить на штрафные броски, но не забросили их. :avtorklif:

даже не визарды хорошо сыграли, а чикаго сыграли вери хуево

еще один

ок, сас тогда пятикратные чемпиона, дурак аллена не считовый пздц)))


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебальник бы этого клоуна илзе увидеть, который типа охуенный и в 3-22 пьяный в дрова .Такую хуйню от него прочитал, просто пиздец . Блядь букмекеры давали на проход вашиков 2.9 - 3.2 , люди у которых выигрывает 1% от числа всех игроков ., но ты ясен хуй задним числом сейчас можешь рассказать , как и почему Уизард ебут . Я же говорю клоун .

 

Хуй с ними с быками, Рокетс 0-2 дома получили, вот это пиздец . И Даллас всё-таки высрал победу и привёз 1-1 с выезда . Еще бы Шарлотт удивил, но там тренер ...... У него в ростере блядь достаточно талантливый большой Коди Зеллер, который был лидером своей команды вместе с Оладипо в студентах, 4 номер драфта, а он выпускает весь сезон МакРобертса и Бисмарка Бийомо .

 

Причем, когда Макробертс получил травму, Зеллер провел 4 игры по 30+ минут в старте 15+8,9+10,6+10,12+11 и все четыре игры выиграли . Ну блядь, хотя о чём можно говорить, если этот же Клиффорд выпускал переодически Криса-Дагласа Робертса в старте вместо Гилкриста .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
file.gif?extra=bn0s7SSlFKfEGtEsYMBPfNh4IRwSG9tvJAHQqADP1cLo7G7YAlHKVrXsJ9qti_7DZI4SoYPu9fCBr8UmAIE3f6EA3v0_hIg
Изменено пользователем Mukeke

I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

file.gif?extra=bn0s7SSlFKfEGtEsYMBPfNh4IRwSG9tvJAHQqADP1cLo7G7YAlHKVrXsJ9qti_7DZI4SoYPu9fCBr8UmAIE3f6EA3v0_hIg

Статью АП осилил на спортсе? Лучше бы видос с элитной защитой лучшего АЗ лиги залил. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кумбек имени защиты ОКС и особенно Ибаки.

 

Но без настоящего Дюранта такие игры не выигрываются канеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то чую 4 0 в финале конфы у сперс против мишек


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, КД обязан вытаскивать серию

ЛАК против ОКС должно украшением плова стать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал как в лужу перднул


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не поздно, ваши 2 первые пятерки этого регулярного чемпионата? заодно и посраться можно будет, Илзян спонсирует срач.


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пол,Харден,Дюрант,,Данкан,Ховард

Лиллард/Паркер,Стивенсон,Джеймс,Гриффин/Олридж,Ноа


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишу свою, только еще третью :)

Пол Харден Дюрент Джеймс Ноа

Карри ДеРозан Гриффин Олдридж Ховард

Лиллард Драгич Джордж Дэвис Данкан


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 5 год читаю панченко. давно такого пожара не видел :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...