Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

так две руки ж


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там в видосах крипов миньонами называют

тьфу блять :avtorklif:

не похуй?

 

как будто ты ебёшь как играется лол, грязь ты ебаная

сука ебаште автобан всем кто говорит дота/лол

всем смертокрыл

это наследник блудный сын доты1 и сводный брат лола, так что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что покупка айтемов будет как в дота1. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что покупка айтемов будет как в дота1. :nate:

там же нет айтемов :petro:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

блять все думал что будет эпик

но как узнаю новую инфу то мнение блять меняется в худшую сторону

короче хуйня какая та получается :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что покупка айтемов будет как в дота1. :nate:

там же нет айтемов :petro:

ДА КТО ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пизда вам, сотеры ебаные.

а по сабжу, ожидал большего, после того как увидел геймплейный ролик, сначала подумал что лол........

а чем оно на лол похоже-то?

ну кроме пёстрых анимаций

первые ассоциации как увидел, манера движения персонажев, кусты и модельки. Ничего плохого не имею на счет лола. Но мне не нравится лол. Надеюсь будет играться не как лол.

как будто ты ебёшь как играется лол, грязь ты ебаная

сука ебаште автобан всем кто говорит дота/лол

всем смертокрыл

далбаеб, если я бы не пробовал играть лол, я бы не писал. Рот твой грязный, хуесос.

таким как ты, в детстве надо ебашить вакцину от бешенства.

посмотрел вьюшку про анлок акка, таки да. Правильно деадскин говорит, сводный брат лола :trollface:


Изменено пользователем mirorz

 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю,как люди могут писать,что игра сырая и хуже доты?Да это лучшее,что я видел за последние 7 с половиной лет,наравне с легендарным Bioshok Infinite,который покорил сердца миллиардов.В доте нельзя играть великим косподесантником против неимоверного Диабло,во время игры можно наблюдать за ними и ностальгировать,не потеть,как в доте2,а фаниться,не думать ни о чем,играть партии великолепные.Прорисованы герои практически идеально,по крайней мере лучше,чем в убогой доте 2.И игра совсем не казуальна,а наоброт-она нечто совершенно иное,что до этого никто никогда не видел в таком формате: шахты,пони,драки нон стоп-никакого пота,только фан.Близзы умницы,утерли нос всем хейтерам,которые думали,что это будет говно с графикой 2003го года и картами тех годов.Они ошибались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не потеть,как в доте2,а фаниться,не думать ни о чем,играть партии великолепные.

два тираеля этому иллидану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепные партии с донатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаредок, завязывай


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KINGSLAYER

не потеть,как в доте2,а фаниться,не думать ни о чем,играть партии великолепные.

два тираеля этому иллидану

:pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю,как люди могут писать,что игра сырая и хуже доты?Да это лучшее,что я видел за последние 7 с половиной лет,наравне с легендарным Bioshok Infinite,который покорил сердца миллиардов.В доте нельзя играть великим косподесантником против неимоверного Диабло,во время игры можно наблюдать за ними и ностальгировать,не потеть,как в доте2,а фаниться,не думать ни о чем,играть партии великолепные.Прорисованы герои практически идеально,по крайней мере лучше,чем в убогой доте 2.И игра совсем не казуальна,а наоброт-она нечто совершенно иное,что до этого никто никогда не видел в таком формате: шахты,пони,драки нон стоп-никакого пота,только фан.Близзы умницы,утерли нос всем хейтерам,которые думали,что это будет говно с графикой 2003го года и картами тех годов.Они ошибались.

Я сначала даже не понял, что он троллит, хотя после "наравне с легендарным Bioshok Infinite,который покорил сердца миллиардов" можно было догадаться


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю,как люди могут писать,что игра сырая и хуже доты?Да это лучшее,что я видел за последние 7 с половиной лет,наравне с легендарным Bioshok Infinite,который покорил сердца миллиардов.В доте нельзя играть великим косподесантником против неимоверного Диабло,во время игры можно наблюдать за ними и ностальгировать,не потеть,как в доте2,а фаниться,не думать ни о чем,играть партии великолепные.Прорисованы герои практически идеально,по крайней мере лучше,чем в убогой доте 2.И игра совсем не казуальна,а наоброт-она нечто совершенно иное,что до этого никто никогда не видел в таком формате: шахты,пони,драки нон стоп-никакого пота,только фан.Близзы умницы,утерли нос всем хейтерам,которые думали,что это будет говно с графикой 2003го года и картами тех годов.Они ошибались.

баба прозаик

плюсану

похуй на доталолы, это совершенно другая игра, альтернатива для тех кого заебали дефолтные стереотипы аля пикаю дд фармлю 25 минут либо вижу голы трон, либо купаюсь в 3х минутных лучах славы, я затащил игру

:clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что теряется то? если сделают так как этот чувак сказал то я думаю все будт гораздо быстрее чем в лоле

 

это же по сути туториал - новый игрок приходя в игру не знает ни героев ни абилок, вываливать на него сразу сотню персонажей, три сотни абилок и еще сотню предметов как в дотке - это пиздец :trollface:

 

помню на заре доты ее очень много народу на бнете хейтило именно за то что долго разбиратся в шмотках и героях

 

так что норм, плюс к популярности :trollface:

Одно дело если ты школьник или студент, тогда еще можно об этом думать, но когда у тебя на игры времени в обрез тебе не очень хочется сыграть дохуище игр, чтобы открыть Зератула, твоего любимого персонажа. Это надо быть больным дцп, чтобы "долго разбиратся в шмотках и героях", все просто заходили и играли нихуя не понимая, терпя хейт в свою сторону и это было нормально


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот-вот, нестыковка получается, я потому и написал что при такой система скорость анлока новых чаров наверняка будет в разы выше чем в лоле :buba:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю,как люди могут писать,что игра сырая и хуже доты?Да это лучшее,что я видел за последние 7 с половиной лет,наравне с легендарным Bioshok Infinite,который покорил сердца миллиардов.В доте нельзя играть великим косподесантником против неимоверного Диабло,во время игры можно наблюдать за ними и ностальгировать,не потеть,как в доте2,а фаниться,не думать ни о чем,играть партии великолепные.Прорисованы герои практически идеально,по крайней мере лучше,чем в убогой доте 2.И игра совсем не казуальна,а наоброт-она нечто совершенно иное,что до этого никто никогда не видел в таком формате: шахты,пони,драки нон стоп-никакого пота,только фан.Близзы умницы,утерли нос всем хейтерам,которые думали,что это будет говно с графикой 2003го года и картами тех годов.Они ошибались.

Я сначала даже не понял, что он троллит, хотя после "наравне с легендарным Bioshok Infinite,который покорил сердца миллиардов" можно было догадаться

у меня как жир из монитора потек, так я и догадался


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять все думал что будет эпик

но как узнаю новую инфу то мнение блять меняется в худшую сторону

короче хуйня какая та получается :avtorklif:

а как защищал позавчера


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тема про новую моба игру и без гиперболического сарказма ? :hmm:

 

#Spizheno-iz-lola #Kazual`no #Igrat`-ne-budu

ppc_spizdili.jpg


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

было в хоне еще 3 года назад :trollface:

LumberJack1.jpg


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...