Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

ебашить вертолет с ножа

ебать вот это фентези

Ебашить воду\камень с ножа :trollface:

 

Че за дауны горят с рейнор vs диабло, или Лич vs Нова. Вы че посути отбитые? То что в доте сраный антимаг с ножем ебашится с вертолетом\снайпер с лучницой\МОРФЛИНГ(вода) ЕБЕТ ТИНИ(камень) В КОНЦЕ КОНЦОВ вас не смущает, а вот то, что персонажи одной компании, но разных миров это кокококоПРОВАЛ.

киберспортсмены ебаные

Коккококо я тупой кокококо нихуя не понял поцанов кокококо

 

Парни горели с того, что связали фентези с фантастикой, а твои примеры подходят под фентези.

Современная фантастика включает в себя такие направления как научная фантастика, фэнтези, ужасы, магический реализм и многие другие.

 

Бля да у вас походу передоз облучения произошел с вашими 100часов доты\лола\прочей залупы в неделю.

Тебе и остальным даунам срочно требуется пройти курс живительной эвтаназии.

Ну или хотябы восстановиться в свою сраную фазанку на сраный второй курс, чтобы пореже "блистать" интеллектом

Википедия мастер, писхевер разлогиньтесь.

ну ок. раз петухам и википедии не достаточно, жду ваших диссертаций на тему: Фантастика как жанр современного искуства


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебашить вертолет с ножа

ебать вот это фентези

Ебашить воду\камень с ножа :trollface:

 

Че за дауны горят с рейнор vs диабло, или Лич vs Нова. Вы че посути отбитые? То что в доте сраный антимаг с ножем ебашится с вертолетом\снайпер с лучницой\МОРФЛИНГ(вода) ЕБЕТ ТИНИ(камень) В КОНЦЕ КОНЦОВ вас не смущает, а вот то, что персонажи одной компании, но разных миров это кокококоПРОВАЛ.

киберспортсмены ебаные

Коккококо я тупой кокококо нихуя не понял поцанов кокококо

 

Парни горели с того, что связали фентези с фантастикой, а твои примеры подходят под фентези.

Современная фантастика включает в себя такие направления как научная фантастика, фэнтези, ужасы, магический реализм и многие другие.

 

Бля да у вас походу передоз облучения произошел с вашими 100часов доты\лола\прочей залупы в неделю.

Тебе и остальным даунам срочно требуется пройти курс живительной эвтаназии.

Ну или хотябы восстановиться в свою сраную фазанку на сраный второй курс, чтобы пореже "блистать" интеллектом

Википедия мастер, писхевер разлогиньтесь.

ну ок. раз петухам и википедии не достаточно, жду ваших диссертаций на тему: Фантастика как жанр современного искуства

 

А мож петух это ты?

 

Если ты правда прочитал и не понял различий, то мне тебя жаль.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ебашить вертолет с ножа

ебать вот это фентези

Ебашить воду\камень с ножа :trollface:

 

Че за дауны горят с рейнор vs диабло, или Лич vs Нова. Вы че посути отбитые? То что в доте сраный антимаг с ножем ебашится с вертолетом\снайпер с лучницой\МОРФЛИНГ(вода) ЕБЕТ ТИНИ(камень) В КОНЦЕ КОНЦОВ вас не смущает, а вот то, что персонажи одной компании, но разных миров это кокококоПРОВАЛ.

киберспортсмены ебаные

Коккококо я тупой кокококо нихуя не понял поцанов кокококо

 

Парни горели с того, что связали фентези с фантастикой, а твои примеры подходят под фентези.

Современная фантастика включает в себя такие направления как научная фантастика, фэнтези, ужасы, магический реализм и многие другие.

 

Бля да у вас походу передоз облучения произошел с вашими 100часов доты\лола\прочей залупы в неделю.

Тебе и остальным даунам срочно требуется пройти курс живительной эвтаназии.

Ну или хотябы восстановиться в свою сраную фазанку на сраный второй курс, чтобы пореже "блистать" интеллектом

Википедия мастер, писхевер разлогиньтесь.

ну ок. раз петухам и википедии не достаточно, жду ваших диссертаций на тему: Фантастика как жанр современного искуства

 

 

Успокойся, пожалуйста.

Ты неправильно понял почему на тебя наехали и тебя неправильно поняли. И теперь из-за того, что вы друг друга уже оскорбили и не можете остановиться.

 

Всем нормальным адекватным геймерам похуй на ОЛОЛОЛО там Диабло убивает какой-то КОКОКО морпех.

 

ПРОБЛЕМА В ГЕЙМПЛЕЕ БЛЯДЬ, ЗАЕБАЛ ОПРАВДЫВАТЬ ТО ЧТО НИКТО НЕ ИГРАЕТ МАРКЕТИНГОМ СУКА

 

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИГРАЛ В БЛЦ, НО ГЕЙМПЛЕЙ ПРИМИТИВНЫЙ ОДНООБРАЗНЫЙ И НАДОЕДЛИВЫЙ, И ТАК ДУМАЕТ МИЛЛИОН ИГРОКОВ В МОБУ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ БЛЯДЬ КТО ИГРАЮТ В МОБА СЛЫШАТ О ДРУГИХ ПОДОБНЫХ ИГРАХ

может ты просто попадать скиллшотами не умеешь, дотер ебаный?

МУХА РЕКВЕСТИРУЮ ТВОЮ ПОМОЩЬ МНЕ

ЧТО ТАКОЕ СКИЛЛШОТ?

говорят ты спец в делах скиллшотов

Надо вызывать Орикея. Он вроде грозился объяснить:)

Требую подробный график :subj:

Кстати адекватный пост на тему скиллшотов.

 

Переоцененная хуйня от лолеров, которые используют это как основной аргумент "ЛОЛ >>> ДОТЫ".

 

Почему-то герои подобные люкс(играл ли ты в лол не знаю, но там все скиллы скиллшоты + с огромным КД + медленно летят, кроме ульты) не пикаются вообще. А конечно же так трудно блядь кидать скиллшоты с кд 2 секунды, как у какого-нибудь езреала и блядь летят быстрее в 3 раза чем "стан венги". Ебать ну не попал, через 2 секунды попадешь.

Конечно это КОКОКОКО пиздец как решает скилл-хуил, типа в доте СТАН венги, которым если ты застанил не вовремя или не того героя - УМЕР блядь, потом учто 10 секунд(или сколько там) ты бесполезный кусок говна. Ну да ладно. Хули лолерам объяснять у них же КОКОКО скиллшоты.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойся, пожалуйста.

Ты неправильно понял почему на тебя наехали и тебя неправильно поняли. И теперь из-за того, что вы друг друга уже оскорбили и не можете остановиться.

 

Всем нормальным адекватным геймерам похуй на ОЛОЛОЛО там Диабло убивает какой-то КОКОКО морпех.

ок. чето обоссаные дискуссии выходят.

пойду покакаю лучше


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Катал в лол еще на закрытом бета-тесте

где она кстати получше и посложнее была в разы примитивного и казуального финального варианта

Это наверное нужно быть дауном или аутистом чтобы в лоле не делать по 20 киллов за игру ко-ко-ко скиллшотами с мизерным кд


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал про ее аркадность и унылый геймплей в самой первой "стычке" с гроком. И он это читал. А дальше я взял это как отправную точку. А ты вклинился в середину, где я уже откровенно гиперболирую и жанглирую демагогством и пытаешься уловить суть.

 

Или ты тоже считаешь, что игра непопулярна потому что там видите ли маркетинг хуевый(И да хороший маркетинг это тоже составляющая популярности, но не в той степени в которой думает грок. Если продукт говно - сколько ты его не рекламируй толку не будет, только если это не одноразовая хуйня какая-нибудь по типа ФИЛЬМА - посмотрел, ахуел от говна, но денюжку то заплатил, зато друзьям посоветовал это говно не смотреть).

мне кажется вряд ли ты играл на 25лвл если говоришь что она аркадна и гемплей у неё унылый

я считаю что игра непопулярна потому что для современных оказуаленых пресс Х ту вин геймеров оказалась слишком сложной для освоения, в доте или вове элементов микро-контроля намного меньше чем в блц

плюс отсутствуют ньюби-френдли механизмы как в том же лоле чтоб олдфагов не матчить с нубами, да и при таком онлайне это не особо получится

 

но маркетинг всё-равно стал решающим звеном в провале этой игры, лично я о ней услышал когда на старладдере увидел её, это даже хз сколько времени с её релиза прошло

проблема ещё в том, что геймплей у игры настолько быстрый, что по видеороликам ты подумаешь что это какой-то адовый пиздец, а не игра

 

в общем эта игра требует доверия к ней, нужно через силу научиться в неё хоть немного играть и тогда ты поймёшь всю её охуенность (звучит пафосно, но где-то так и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геймеров оказалась слишком сложной для освоения

Соре дальше не читал.

Ты явно не знаешь, что такое освоение игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос блядь, как раз блц и есть ПРЕСС ТУ ИКС ИГРА ГДЕ СПАМИШЬ КАК ДОЛОБЕОБ ДВУМЯ КНОПКАМИ 100 раз в секунду

ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ИГРА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ДЦП НАВЕРНОЕ


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему-то герои подобные люкс(играл ли ты в лол не знаю, но там все скиллы скиллшоты + с огромным КД) не пикаются вообще

свежая инфа? :lol:

люкса и нидаля сейчасо одни из самых частых пиков на мид

 

но в остальном вобщем-то прав, все это полная хуйня, скиллшоты в лольце почти всегда имеют вдвое выше ренж, а кидаться говном с безопасного расстояния много ума не надо, какие бы там кулдауны не были :buba:

да и дотке скиллшотом тоже полно, взять хоть лину или подкоп лиона


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ждал, надеялся, верил, что будет хорошая моба с иновациями, которая встанет в один ряд затмит Lol и Dota 2, а тут выходит, какая-то фановая аркада :fffuuu:

 

Хотя на работе, пакатать в самый раз :trollface:

 


Изменено пользователем XOHEP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геймеров оказалась слишком сложной для освоения

Соре дальше не читал.

Ты явно не знаешь, что такое освоение игры.

никто из тех, кого я приглашал в игру не продержался в ней дальше 10 лвла потому что они нихуя не понимают в ней что надо делать чтоб не сосать

они не привыкли сосать, и не понимают что это естественно в новой для них игре, а уж тем более в новом для них жанре

я продержался до макслвла и после 1к игр наконец начал играть хоть сколько-то нормально и мне в неё играть интереснее чем в любую доту или шутаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос блядь, как раз блц и есть ПРЕСС ТУ ИКС ИГРА ГДЕ СПАМИШЬ КАК ДОЛОБЕОБ ДВУМЯ КНОПКАМИ 100 раз в секунду

ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ИГРА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ДЦП НАВЕРНОЕ

два дня этому господину плис :sad:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос блядь, как раз блц и есть ПРЕСС ТУ ИКС ИГРА ГДЕ СПАМИШЬ КАК ДОЛОБЕОБ ДВУМЯ КНОПКАМИ 100 раз в секунду

ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ИГРА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ДЦП НАВЕРНОЕ

вот давай наспор сколько игр 1х1 в блц из 20-ти ты выиграешь у меня или хотя бы половину хп снесёшь?

 

героев для обоих выбираешь ты офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ееебать тут стены текста квотят, совсем детишки ебанулись :avtorklif:


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В голос блядь, как раз блц и есть ПРЕСС ТУ ИКС ИГРА ГДЕ СПАМИШЬ КАК ДОЛОБЕОБ ДВУМЯ КНОПКАМИ 100 раз в секунду

ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ИГРА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ДЦП НАВЕРНОЕ

вот давай наспор сколько игр 1х1 в блц из 20-ти ты выиграешь у меня или хотя бы половину хп снесёшь?

 

героев для обоих выбираешь ты офк

Давай в варлоки в доте1?

Карта построенная на скиллшотах чуть более чем полностью?


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ееебать тут стены текста квотят, совсем детишки ебанулись :avtorklif:

у нас тут вобще тепло, оставайся :geys:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какждый раз, когда кто-то кормит муху, где-то умирает няшный котёнок.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос блядь, как раз блц и есть ПРЕСС ТУ ИКС ИГРА ГДЕ СПАМИШЬ КАК ДОЛОБЕОБ ДВУМЯ КНОПКАМИ 100 раз в секунду

ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ИГРА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ДЦП НАВЕРНОЕ

вот давай наспор сколько игр 1х1 в блц из 20-ти ты выиграешь у меня или хотя бы половину хп снесёшь?

 

героев для обоих выбираешь ты офк

Давай в варлоки в доте1?

Карта построенная на скиллшотах чуть более чем полностью?

меряться скиллшотами в игре с ртс контролем? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос блядь, как раз блц и есть ПРЕСС ТУ ИКС ИГРА ГДЕ СПАМИШЬ КАК ДОЛОБЕОБ ДВУМЯ КНОПКАМИ 100 раз в секунду

ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ИГРА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ДЦП НАВЕРНОЕ

два дня этому господину плис :sad:

Ну так и есть.

ИГРА АРКАДА БЛЯДЬ.

ГИТАР ХИРОУ.

Кто быстрее и вовремя клацает на кнопки - тот и победил.

Какое освоение в игре. Скилл конечно там нужен блядь, я вообще не заводил разговор о скилле в этой игре. Но то что эта игра элементарна по своему порогу входа - это только КЗД походу не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос блядь, как раз блц и есть ПРЕСС ТУ ИКС ИГРА ГДЕ СПАМИШЬ КАК ДОЛОБЕОБ ДВУМЯ КНОПКАМИ 100 раз в секунду

ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ИГРА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ДЦП НАВЕРНОЕ

вот давай наспор сколько игр 1х1 в блц из 20-ти ты выиграешь у меня или хотя бы половину хп снесёшь?

 

героев для обоих выбираешь ты офк

Давай в варлоки в доте1?

Карта построенная на скиллшотах чуть более чем полностью?

меряться скиллшотами в игре с ртс контролем? :lol:

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...