Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

Для всех ДОТИРОВ красным наиписано на первой странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там крипп стримит игрушку =)


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать, еще когда сказали, что близзард дота будет на движке ск2 - это заранее зашквар был. Еще тогда зарекся что не буду ебашить в эту хуйню.

а в чём собственно проблёма движка ск2?

 

По сути будет полная доната не особо интересная игра

Или за миллиарды игровых монет, которые нужно будет дрочить годами

откуда инфа?

 

наконец то фанчик раслабон в игре, а не дота что не игра то пот и палатенцо

хоть кто-то выразил 1в1 мои мысли по этой игре


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же это ГОВНО :sad:

Даже несмотря на альфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел стримчики. Как было 2 варианта в моба играх Лол или Дота, так и останется.

Но так как Близзорд, то офк играть будут многие.

Первая игра от близзов бтв, в которую даже пробовать играть не буду.

Слишком разочоравали д3 и хс. Очередной поеботы мое олдскульное величество, воспитанное на ск вк3 и дотане не выдержит.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включил стрим, подумал что криппариан лол стримит, а оказывается новое изделие от близзард

 

:avtorklif:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля , откуда столько кончеей которые пишут что если игра не дота, то по дефолту говно?

может быть, ох вэйт, на ДОТА форуме? балбес :lol:

 

хуле сравнивать - это второй лол с другими персами.

создан для убогих:

 

moscowfive_.jpg

 

зашкваров

 

League-Of-Legends-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B6%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8-897322.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть если дота форум то основной контингент по дефолту отбитые уебки не видящие дальше своего носа? оооок.

Я уже писал, тут в отличие от доты и лола создатели не побоялись не просто урезать половину возможностей древних 3 коридоров, но даже что то новое внести.

Правда судить насколько удачно у них получилось конечно не могу еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть если дота форум то основной контингент по дефолту отбитые уебки не видящие дальше своего носа? оооок.

Я уже писал, тут в отличие от доты и лола создатели не побоялись не просто урезать половину возможностей древних 3 коридоров, но даже что то новое внести.

Правда судить насколько удачно у них получилось конечно не могу еще.

Хорошая аналитика.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хмм

ну в лоле чутка в несли да

но по мелочи на самом деле.

АП, кдр которые был не реализуем просто. По большому счету все. самонерки и мастерки это мелочовка.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он всё правильно пишет

 

они перекопали механику дефолтных корридоров которыми их привыкли видеть - убрали итемы, фарм, индивидуальный левел заменили на общий, нейтралы после фарма респа идут на лайн, новые моды с пиратом, подвало с черепами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть именно в этих евентах на карте, которые все и определяют.

Вы просто вспомните сколько всего можно было делать в 3 коридорах и что осатлось в дотах/лолах из этого? и что такого охуеть нового глобально внесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зацени иконки абилок диабло

 

7ue9H.jpg

 

а то собралось тут знатоков, такие все охуенные

лол если это правда.

просто фейл.

нарисовали 10 лет назад и до сих пор юзают.

как в вове так и тут

до чего алчные сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лоле есть 2 режима с новыми фишечками. За 3 года что играю в лол сыграл в них раз 30.

Меня устраивают коридоры такие какие они есть, в таких в которых есть понятие скилла и реального соревнования.

 

Если бы дота была хуйней типо дота но с Утером, Петрами етц в миксе, я бы не играл в нее.

 

Нахуй нужны мне изменения которые направлены на оказуаливание. Итак игры, в принципе, что дотан что лол не архисложные.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

моделька диабло в игре очень крутая, да и вообще все герои хорошо сделаны, а если машина тянет ультра настройки то графика-эффекты вообще огонь.

Где нибудь сейчас возможно купить кей?я не нашел пока что


Изменено пользователем Baracyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие петры? О чем ты вообще? я тебе о глобальных возможностях в мобах 100 летней давности. Ты мне о других картах, ты еще дота2 ивенты сюда приплюсни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блядь, какой интерес покупать СИЛЬНЫХ МОБОВ КОТОРЫЕ БУДУТ СРАЖАТЬСЯ ЗА ТЕБЯ?

ИЛИ ПОКУПАТЬ ЕЩЕ БОЛЕЕ СИЛЬНЫХ МОБОВ КОТОРЫЕ БУДУТ СРАЖАТЬСЯ ЗА ТЕБЯ?

ИЛИ ЗАВЕРБОВАТЬ УБЕРСИЛЬНОГО ПИЗДЮКА КОТОРЫЙ БУДЕТ СРАЖАТСЬЯ ЗА ТЕБЯ?

 

Вот это блядь возможности. Охуеть охуеть.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой интерес фармить крипов 20-30 минут?

странно что у продоты нет тестиров, у всех крупных порталов есть тестиры и соотвествено кеи


Изменено пользователем Baracyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а какой интерес покупать артефакт который делает тебя сильнее? или артефакт котроый делает тебя еще сильнее?

а там много че было, и грейды линейных криов, и новые линейные, и грейды товеров, и покупка нетралов которыми ты сам управлял, и реагенты с боссов на специальный шмот, и отбивание типа секретных героев, которых надо было потом качать с 1 левела. Да много что было, понятно что уровень реализации был слабенький и балансить это все сложно, но серьезно забить на развитие своих игр в глубину совсем и развивать только в ширину?


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОКАЗУАЛИВАНИЕ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

а какой интерес покупать артефакт который делает тебя сильнее? или артефакт котроый делает тебя еще сильнее?

а там много че было, и грейды линейных криов, и новые линейные, и грейды товеров, и покупка нетралов которыми ты сам управлял, и реагенты с боссов на специальный шмот, и отбивание типа секретных героев, которых надо было потом качать с 1 левела. Да много что было, понятно что уровень реализации был слабенький и балансить это все сложно, но серьезно забить на развитие своих игр в глубину совсем и развивать только в ширину?

господи как же полыхала моя жопа когда я заходил на б.нет и пытался собрать народ поиграть в какую-нибудь годноту, но все вокруг играли в обоссаную доту в которой не было ничего кроме 123123123 итемов и героев в которых хуй разберешься :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...