Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

И да если что близзы НИХУЯ, то есть ВООБЩЕ нихуя для доты не придумали. Потому и суд радостно проебали свой. Большая часть задумок воплощена Гинзо (создатель лола) и Айсфрогом. Так что да - теперь близзы тупо спиздили то что им никогда не принадлежало. То что они дали инструмент на котором сделали доту в данном случае ничего не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да если что близзы НИХУЯ, то есть ВООБЩЕ нихуя для доты не придумали. Потому и суд радостно проебали свой. Большая часть задумок воплощена Гинзо (создатель лола) и Айсфрогом. Так что да - теперь близзы тупо спиздили то что им никогда не принадлежало. То что они дали инструмент на котором сделали доту в данном случае ничего не значит.

О, знаток доты. Еула еще забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, да съеби ж ты уже наконец-то отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет спиздили я бы не делал столь громких заявлений, все же эта игра довольно сильно отличается от трехкоридоров, ощущения немного напоминают ощущения от лола, как только он вышел, типа "телепорт на базу у каждого героя, да еще и 2 скилла каких-то, фу аниме идите нахуй рито"


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет спиздили я бы не делал столь громких заявлений, все же эта игра довольно сильно отличается от трехкоридоров, ощущения немного напоминают ощущения от лола, как только он вышел, типа "телепорт на базу у каждого героя, да еще и 2 скилла каких-то, фу аниме идите нахуй рито"

Именно так, только мне вот оно напоминает не немного, а очень много. Причем они тут конкретно уже сразу заявили что как киберспортивную дисциплину ее не видят изначально, что как бы намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все доталайки спижжены у доты, ведь до уберпопулярности доты этот жанр в отдельные игры никто не выводил

но при этом сама дота спижжена у миллонов корридорок которые делались под вк3, которые в свою очередь пошли с карт для ск

 

давайте ещё 71203 раз это обсудим и прийдём к одному и тому же выводу

или ЗАСУДИМ кого-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карочи я спать а вы не буяньте


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет спиздили я бы не делал столь громких заявлений, все же эта игра довольно сильно отличается от трехкоридоров, ощущения немного напоминают ощущения от лола, как только он вышел, типа "телепорт на базу у каждого героя, да еще и 2 скилла каких-то, фу аниме идите нахуй рито"

А разве что-то поменялось? :trollface:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот напрягает в этой игре то, что, как и в лоле, скилы почти не дамажат. И чтобы убить кого-то нужно попасться на феерического долбоёба, который будет с тобой долго перестреливаться. Ну нахуй такую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может просто игра расчитана на 5х5 тимфайты, а не соло-нагибаторов? тут не получится как в доте фармить 40 минут чтоб пованшотить всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может просто игра расчитана на 5х5 тимфайты, а не соло-нагибаторов? тут не получится как в доте фармить 40 минут чтоб пованшотить всех

Кздян плис ноу дото. Не пытайся говорить о доте, ты в ней нихуя не понимаешь :nate:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты о про-играх или о пабах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда эта активность на лайнах нахуй не нужна.

И я говорил не про расфармленных керри, а про простых героев, скилы которых (как я увидел на стримах) отнимают примерно по 10% от макс хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем барыги usa продаю акки от 2000-3500к баксов :lol: и лол покупают же

 

ну 2к бачей - это перебор конечно. но я за 300-400 баксов купил бы, если бы прямо сейчас дали доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты о про-играх или о пабах?

И о том и о том.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда эта активность на лайнах нахуй не нужна.

И я говорил не про расфармленных керри, а про простых героев, скилы которых (как я увидел на стримах) отнимают примерно по 10% от макс хп.

я не бегал в последний билд с последними фиксами (то что стримят щас), только с ботами в туториал миссии

но вот как я чувствовал урон большинства героев, то мне кажется что на лайне должно быть более чем рельно убить, хотя и всё исключительно зависит от лайнапа

 

если там два танка друг против друга, то ясен хуй они не убьют друг друга, барбы артасы диаблы их в целом убить проблемно, а если второй на лайне с ним фурион/тиранда, короче хилер какой-то, то это вообще забей

но допустим рейнор, нова, ДХ могут пиздец сколько урона влить, на стадии лайнинга в том числе

 

дело в том, что убивать тут какбы не так уж и обязательно, если ты не сильно сносишь крипов врага и они пушат - тиму врага без экспы с задоминированого лайна можно оставить, если пушить самому, то можно прорвать таверы и добраться до форта, при жёстком овне там если сидеть под воротами вррага по кд, то у таверов банально патроны закончатся за минут пять и там уже изи снести оба + сами ворота, т.е. чисто играть на пуш можно

 

ну а киллы почти все делаются в тимфайтах, ну или изредка когда двое-трое удачно цепляют гуляющего водиночку, это было заметно ещё с близзкон-презентации

 

ты о про-играх или о пабах?

И о том и о том.

у меня 150 игр в пабликах доты2 сыграно, это не 1к конечно, но какие-то выводы для себя я могу сделать

ну и единственное что у меня в памяти откладывалось из всех сыграных матчей это два абандона за афк ибо в игре мне делать было абсолютно нехуй и я висел на альттабе и бесконечный фарм с ивейдом тимфайтов

 

я даже открыл дотабафф чтоб глянуть ласт игры - через раз 30минутный овнедж или 50+минутный терпёжь с кучей 6слоток в игре, prove me wrong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я понимаю, как оно там работает. В том же лоле уже лет 5 так. Все перекидываются скиллами, дэшатся на минимальные расстояния, а толку почти нет.

Вот, смотрю стрим энгри джо, а у него получается убивать тайкусом только тогда, когда противник стоит и долго с ним перестреливается (или когда в 4 рыла одного встретили). Скилы ощутимого дамага не вносят.

Просто я написал, что мне не нравится такой баланс. Мне ближе агрессия доты и хона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пионеры РТС не могут сделать АРТС ©


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут экшн создаётся более стратегическими элементами игры, в основном пушем (с мерками, с пиратом, с големом которые на ивенте с грейвярдами спавнится) и тимфайтами за ключевые точки игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты о про-играх или о пабах?

И о том и о том.

у меня 150 игр в пабликах доты2 сыграно, это не 1к конечно, но какие-то выводы для себя я могу сделать

ну и единственное что у меня в памяти откладывалось из всех сыграных матчей это два абандона за афк ибо в игре мне делать было абсолютно нехуй и я висел на альттабе и бесконечный фарм с ивейдом тимфайтов

 

я даже открыл дотабафф чтоб глянуть ласт игры - через раз 30минутный овнедж или 50+минутный терпёжь с кучей 6слоток в игре, prove me wrong

Ну это твой уровень, офк ты видишь доту со стороны ебаного дна, из под шконки, где люди нихуя не могут делать, да и ты тоже.

 

Такая же хуйня будет и в хотсе, только это будет ли это весело большой вопрос.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...