Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

Ну это твой уровень, офк ты видишь доту со стороны ебаного дна, из под шконки, где люди нихуя не могут делать, да и ты тоже.

 

Такая же хуйня будет и в хотсе, только это будет ли это весело большой вопрос.

я никогда не играю в доту сам, при этом 9 из 10 моих игр с тобой лично ты пикаешь ебаного антимага или адмирала и дрочишь крипов по 40 минут, вот только не говори что это не так, это слишком очевидно чтобы я мог сказать что мне это приснилось или что я вввиду низкого уровня игры случайно понял твои нон-стоп ганги продолжающиеся 40 минут игры как фарм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это твой уровень, офк ты видишь доту со стороны ебаного дна, из под шконки, где люди нихуя не могут делать, да и ты тоже.

 

Такая же хуйня будет и в хотсе, только это будет ли это весело большой вопрос.

я никогда не играю в доту сам, при этом 9 из 10 моих игр с тобой лично ты пикаешь ебаного антимага или адмирала и дрочишь крипов по 40 минут, вот только не говори что это не так, это слишком очевидно чтобы я мог сказать что мне это приснилось или что я вввиду низкого уровня игры случайно понял твои нон-стоп ганги продолжающиеся 40 минут игры как фарм

Тебе приснилось :trollface:

 

Да и давно это было. + я фармил минут 10-18 максимум, потом я физически не мог спокойно фармить, ибо начиналось 5х5. Офк нам попадались иногда хуесосы и мы изи вины 30 мин, а иногда потные парни и мы лузечь.

 

+ тебя никто не заставляет фармить, можешь брать гангера и гангировать = делать игру. Есть люди которым нравится фармить крипов и дота для них рай.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу дальше оффтопить, а то свипер в шапке

 

считай ты выиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как дроед назвал меня хуесосом. Я потом плакал в подушку неделю


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я придумал название для этой игры

это дота для интеллигентов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я придумал название для этой игры

это дота для интеллигентов :lol:

:lol: :lol: :lol:

 

Долбоеб, иди нахуй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я придумал название для этой игры

это дота для интеллигентов :lol:

 

Ахуенное название, научи :pray: :pray: :pray:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю что 20-ый лвл в этой хуите будет по "достижимости" сильно отличаться от 30ого в лоле

 

вопрос только в том что они в "квест" запихнул

некоторые ребята имели 20 лвл еще вчера вечером :petro:

 

Пока с лолом общего только система монетизации, или хз как это назвать, то есть герои открыты не все, их надо покупать за внутриигровую валюту, скины только за реал. Это точь-в-точь из лола, больше ничего похожего я пока не обнаружил

Абилки. Ставка делается в основном на абилки аля - попади, задамаж. Нету сложных триггерных абилок аля дота.

Темп игры и основная аудитория - полная ориентация на казуалов. Очень слабые пеналти за смерть итд.

боже :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Меня вот напрягает в этой игре то, что, как и в лоле, скилы почти не дамажат. И чтобы убить кого-то нужно попасться на феерического долбоёба, который будет с тобой долго перестреливаться. Ну нахуй такую игру

от героя зависит, тот же зератул или нова иногда убивают за пару секунд, хотя опять же зависит от талантов и не на 1 лвле

 

вобще имхо если бы было иначе был бы пиздец, суди сам: все герои начинают с 3-мя скиллами, пассивкой и талантом на 1 лвле, если бы скиллы дамажили "как в доте" - побеждал бы тот кто первый прожал прокаст, а так - надо харрасить, байтить и т.д. :buba:

 

я когда из хонца в лол переходил тоже охуевал от того как там все медленно, герои еле ползают, скиллы не дамажат, контроль не контролит, а потом втянулся и понял что такие пляски интереснее чем убивать с прокаста через блинк дальностью в экран :buba:

 

 

7w8yU.jpg

:fie:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно что можно смотреть на стримах в титановой осени, карманных монстрах или тёмных душах 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что не слышал про эту тему

7w9bG.jpg

 

в чате стрима виверы пишут команды, а бот на основе этих команд управляет персонажем в игре :trollface:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, так это оно

я уже и забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я когда из хонца в лол переходил тоже охуевал от того как там все медленно, герои еле ползают, скиллы не дамажат, контроль не контролит, а потом втянулся и понял что такие пляски интереснее чем убивать с прокаста через блинк дальностью в экран :buba:

 

 

Ну а мне такие пляски по мозгам бьют, потому, что я не могу наказать противника за ошибку, т.к. тут в 20 раз больше возможностей свалить с поля боя.

Ну это, как говорится, "на вкус и цвет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.twitch.tv/vman7 - ща за Иллидана играть будет, до этого играл за Нову и Абатура

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абатур имба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто тут писал про ебанутую анимацию бега Иллидана? по-моему такая же как в вар3 была :trollface:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был дотир я почти уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю себе последний билд альфы, поиграю с ботами пока :rickroll:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для последнего билда нет тулзов вроде пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на овнедкоре вроде выложили


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вижу, а оно нормально практику запускает с кастомными героями?

а то когда я вчера надрачивал в7, то оно не умело героев менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...