Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

вроде как то норм но не норм :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если будут развивать её в комьюннити и в плане чемпов и сделают то, чего нет в вальвовской дотке, будет преич.

и я думаю доооооохуища ещё всё поменяют, чтобы норм было.

бтв создайте кто-то топик близзкона


Изменено пользователем Aaarrrny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЕТА СЕГОДНЯ ВОТ ЭТО ПОВОРОТ


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е это было только что? чувак прыгнул в какие-то шахты... 2-х уровневая карта что-ле?

в глаза долбишся ? Это БАТТЛГРАУНДС разные мапы идиот

вообще-то это одна карта была мудло

Идиот тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБНОВЛИ ПРОФАЙЛ


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХУЕННО БЛЯТЬ ПРОСТО АХУЕННО В ПИЗДУ ВСЕ МОБА ИГРЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, все-таки игры близзард это как наркота, вроде только слез с вова, а тут ХС и няшный ХоС :3


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неважно что сделают, но полюбому попробую, ибо дота от вольво это пзц...


12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1383826875' post='12139763']

бля, а ведь у кого то реально были надежды, что дота от близзард будет представлять из себя хоть что-то, а на деле 3 разные вселенные из игр близзард скомканы в одну, такой ахинеи точно никто не ожидал, хотя когда я увидел впервые ролик по близзард дота когда она ещё была представлена как карта для ск2 тогда всё и стало ясно, что это проходняк, а не игра, прошёл год, близзард обосрались в суде и права на использование DOTA перешли к Valve и близзард переименовывают свою игру в близзард аллстарс, прошло ещё пол года и выходит этот ебанутый анимационный ролик где у игры снова новое название - ХЕРОЕС ОФ ЗЕ СТОРМ :buba:

 

бля это такой зашквар, жаль близзов, проебались с доткой в своё время еще в 2007-2010 годах когда в первую доту играло больше народу чем во все их игры вместе взятые за всю историю, но они хуй ложили и никак не поддерживали дотку, а теперь жрут говно и выпускают вот такие вот высеры

 

варкрафт, старкрафт, дьябло скомкать в одну кучу :lol:

на словах звучит вроде как эпично, а на деле :mameprivet:

я уже писал по этому поводу, но бля я как представлю что артас стоит на миде против космодесантника то у меня начинается истерика :trollface:

рейнор качается в лесу, керриган саппортит траллу на топе, а в харде стоит кокой нибудь робот и старкрафта стреляющий из плазменых пушек :pray:

Вот все по делу сказал и добавить нечего даже. Разве что, лучше б эти уебаны вц4 выпустили. Все б ебашили за милую душу, все б были довольны. Так нет же, сварганим ка мы ещё дерьмеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а я пошел покурить думал после ролика ниче уже не покажут, пиздец я пропустил :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля,есть где глянуть обзор хотса,а то на стриме вроде закончили (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KINGSLAYER
' timestamp='1383826875' post='12139763']

бля, а ведь у кого то реально были надежды, что дота от близзард будет представлять из себя хоть что-то, а на деле 3 разные вселенные из игр близзард скомканы в одну, такой ахинеи точно никто не ожидал, хотя когда я увидел впервые ролик по близзард дота когда она ещё была представлена как карта для ск2 тогда всё и стало ясно, что это проходняк, а не игра, прошёл год, близзард обосрались в суде и права на использование DOTA перешли к Valve и близзард переименовывают свою игру в близзард аллстарс, прошло ещё пол года и выходит этот ебанутый анимационный ролик где у игры снова новое название - ХЕРОЕС ОФ ЗЕ СТОРМ :buba:

 

бля это такой зашквар, жаль близзов, проебались с доткой в своё время еще в 2007-2010 годах когда в первую доту играло больше народу чем во все их игры вместе взятые за всю историю, но они хуй ложили и никак не поддерживали дотку, а теперь жрут говно и выпускают вот такие вот высеры

 

варкрафт, старкрафт, дьябло скомкать в одну кучу :lol:

на словах звучит вроде как эпично, а на деле :mameprivet:

я уже писал по этому поводу, но бля я как представлю что артас стоит на миде против космодесантника то у меня начинается истерика :trollface:

рейнор качается в лесу, керриган саппортит траллу на топе, а в харде стоит кокой нибудь робот и старкрафта стреляющий из плазменых пушек :pray:

Вот все по делу сказал и добавить нечего даже. Разве что, лучше б эти уебаны вц4 выпустили. Все б ебашили за милую душу, все б были довольны. Так нет же, сварганим ка мы ещё дерьмеца.

ПАШКА ПУЗЫРЬ ну вы поняли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавили в батлнет бета тест


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

е это было только что? чувак прыгнул в какие-то шахты... 2-х уровневая карта что-ле?

в глаза долбишся ? Это БАТТЛГРАУНДС разные мапы идиот

вообще-то это одна карта была мудло

Идиот тупой

еще один ослина вылез, вы видели как герой в шахту захшел, а потом его перенесло на нижний уровень? так что харе мне заливать, сами долбятся вдвоем


Изменено пользователем Epic_AAAAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

да это же еще альфа версия

там многа чего переделают

и пока сам не попробуешь и не поймешь что это

ну я думаю что будет эпик :buba:

так же вы все плевались на хс а сами щас ебашите и заибали попрошайки ключей :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1383826875' post='12139763']

бля, а ведь у кого то реально были надежды, что дота от близзард будет представлять из себя хоть что-то, а на деле 3 разные вселенные из игр близзард скомканы в одну, такой ахинеи точно никто не ожидал, хотя когда я увидел впервые ролик по близзард дота когда она ещё была представлена как карта для ск2 тогда всё и стало ясно, что это проходняк, а не игра, прошёл год, близзард обосрались в суде и права на использование DOTA перешли к Valve и близзард переименовывают свою игру в близзард аллстарс, прошло ещё пол года и выходит этот ебанутый анимационный ролик где у игры снова новое название - ХЕРОЕС ОФ ЗЕ СТОРМ :buba:

 

бля это такой зашквар, жаль близзов, проебались с доткой в своё время еще в 2007-2010 годах когда в первую доту играло больше народу чем во все их игры вместе взятые за всю историю, но они хуй ложили и никак не поддерживали дотку, а теперь жрут говно и выпускают вот такие вот высеры

 

варкрафт, старкрафт, дьябло скомкать в одну кучу :lol:

на словах звучит вроде как эпично, а на деле :mameprivet:

я уже писал по этому поводу, но бля я как представлю что артас стоит на миде против космодесантника то у меня начинается истерика :trollface:

рейнор качается в лесу, керриган саппортит траллу на топе, а в харде стоит кокой нибудь робот и старкрафта стреляющий из плазменых пушек :pray:

Вот все по делу сказал и добавить нечего даже. Разве что, лучше б эти уебаны вц4 выпустили. Все б ебашили за милую душу, все б были довольны. Так нет же, сварганим ка мы ещё дерьмеца.

ПАШКА ПУЗЫРЬ ну вы поняли :lol:

Привет, никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписался :buba:


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...