Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

если у меня уже бомбит не по детски из-за тупорылых выблядков - боюсь представить что будет когда начнется обт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то дали допуск :pray: Время тестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нехуй соло плеить


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нехуй соло плеить

та даже если 4 в пати, все равно пятым будет отбитый на всю голову говножуй. Да и хотс не похожа на игру, в которую хочется играть часами. 2-3 игры скатал и надо перерыв делать, не собирать же ради этого 5 рыл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, подскажите пож. Выбрал "кооператив", нашёл игру, в моей команде вроде как живые люди, но всю команду противника зовут как их героев. Ну, типа как боты. я так и не сообразил, они боты или нет? Ну, типа может с какой-то целью ники врагов прячут, хз


Изменено пользователем Feanaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кооператив это с живыми людьми против ботов вроде, щас лень заходить смотреть, против людей че-то типа versus что ли


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, кооп это против ботов.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, вообще непонятная с первого взгляда хуйня, хоть бы подписали нормально :avtorklif:

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чёт сыграл игр 5-6, а ещё ни одной не проиграл. Выбирал в начале недо-про(ну, вторую справа). Как-то изи


Изменено пользователем Feanaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь страниц 100-150 назад все говорили, что это будет игра не про пот, а про фан... superschnute.gif

о каком фане может идти речь, когда у тебя в тиме уебкиsuperschnute.gif


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь страниц 100-150 назад все говорили, что это будет игра не про пот, а про фан... superschnute.gif

играя против других людей ты вряд ли особо без пота поиграешь хоть во что-то (разве что в крестики-нолики, хз)

вопрос исключительно в количестве пота, количестве фана и собственно в их соотношении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я с самого начала говорил что тут дохуя тимплей нужен и никаких казуальных покатушек не выйдет


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись, нашел самого горящего героя в хотсе - Светик. Просто блять топовый сапорт, но в соло нихуя не может, ни накилять, ни кемп зафармить. Как же блять просто всю игру горит. Утер сын шлюхи всю игру фармит крипов, замесы 4 на 5, АХУЕННО.

Единственный танк Соня стоит позади замеса, а как же, может потерять ЦЕЛЫХ 5 МОНЕТ. И ПОХУЙ ЧТО В ТИМЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОХНУТ С ОДНОГО ПРОКАСТА, и она единственная может это хоть как-то пережить.

Блять, ощущение, что ты фулсаппорт дазл со статой 10-0, когда твой керри антимаг на фрифарме имеет сапог и стат 0-7 или типо того.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле говорить что какая-то игра не подходит для лохов это не совсем правильно

 

почти любая игра подойдёт для казуальных покатушек, абсолютно любая, вопрос только в том чтоб матчмейкинг подстроить - чтобы казуалы играли вместе, аматоры вместе и задры-ноулайферы вместе. в любой игре есть разные "уровни" и на некоторых из таких уровней без ультра-пота ты уже ничего не сделаешь

 

я просто к чему всё это веду, вот даже при всей гипер сложности такой игры как шахматы, два аматора (или даже не аматора, просто новичка) могут казуально попереставлять фигурки с партейками по 20-40 минут

 

а профессионалы чуть ли не по часу обдумывают каждый ход находясь всё это время в таком себе мыслительном трансе, тоесть реально потея над игрой. да и оппонент в это время наперёд думает что его противник может сделать и потеет над контр-ходами, а не просиживая образно "на продоте в альттабе"

 

опять-таки, если ты новичок и тебя в первых же играх переехали как драную кошку трактором (можно сравнить с детским матом в шахматах), то может показаться что игра пиздец сложная и так далее, но это не совсем так - просто всегда есть разные уровни игры

 

собственно это и было отчасти заблуждением на тему блц, потому что ввиду специфики геймплея там очень "растянут" уровень игры, а игроков - хуй. возможно где-то как в доте сейчас, с современной дотой не могу сравнить, а в старой поначалу вообще было так что научился ластхитить - аматор, гангать - семи-про, тимплеить - про.

 

вот и получалось что половина игр (для новичков эта цифра ближе к 80%) были как раз таки "переездами тракторов", где ты ещё не успел понять что нужно было только что сделать и что прожимать, а в тебя уже сикер с глатоном ульты разрядили и ты умер и ты тихо охуеваешь от этого. ну и собственно после такой хуйни новички дропали, вот и получалось что блц имела славу игры только для самых смелых и ебанутых упорных и желательно с предыдущим опытом в подобных жанрах, ведь если казуала 8 из 10 игр переедут, а играть по 20 матчей в день он не может - он никогда не будет ни с кем "на равных".

 

так что все эти дискуссии о том подходит ли игра для казуалов или нет - разговоры в пользу бедных, нужно просто много игроков и нормальный матчмейкинг - ничего более, но увы нормального матчмейкинга для командных игр я ещё ни одного не видел :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что все эти дискуссии о том подходит ли игра для казуалов или нет - разговоры в пользу бедных, нужно просто много игроков и нормальный матчмейкинг - ничего более, но увы нормального матчмейкинга для командных игр я ещё ни одного не видел :trollface:

А КАК ЖЕ ЛОЛ?

не играл в его рмм

 


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что лол

есть пацаны, которым ммр подняли за рубли и, будучи хуесосом, пацаны играют в топах, посасывая там хуи. или есть такие ребятки, которым очень везло с командой, забрались они не на свое эло и ебут мозги тамошним обитателям.

собственно так может быть везде, так что не будет нигде нормального мм. нормальные партейки в моба играх могут быть только в премейдах 5х5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я имел ввиду скорее какие-то стратегические элементы, т.е. блц или арена в смайте = казуальные покатушки, зашел и ебашишься, ничто не отвлекает от ебашилова, в хотсе имхо многие ожидали именно такого


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из того что я знаю, там какие-то пиздецовые разрывы в скилле между сильвером и голдом и даймонг-челленджер или как там их (короч на одну лигу ниже топовой и топовая), с последним вроде пробовали разобраться и добавили промежуточную лигу, но я хз как там сейчас

 

по-моему в солоку система репортов за лоу скилл, желательно чтобы мнение противников считалось больше чем союзников, могла бы в теории решить проблему, но у близзов этого не будет никогда потому что они не дискриминируют людей за скилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...