Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

Гость MyStiQue
(изменено)

корочи ванную будет эпик игра!!!!!! лолеры дотиры соснут и быстрее побегут мошнить себе ключи :buba:


Изменено пользователем MyStiQue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно :buba:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

так же было и с хс

зато щас наблюдаешь как все заходят в топик хс и просят ключа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тут кто сайты умеет делать? - создавайте сайт и называйте типо официальный фан сайт blizzard heroes of the strorm - я журналист - редактор новостей буду добавлять всякую инфу по игре. - если будет збт какое есть шанс ключи получить - как это было с hearthstone - ну и сам сайт - если будет посещаемый - прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KINGSLAYER
(изменено)

дота2 , с кучей говна в мм и бесполезными обновами с овердахуя шмотом соснет у мобы от близов. Когда шмота было в меру и все были готовы отсосать за кабанчика, было забавно. Но щас куча говнарей спамит на каналах, другая куча попадается в пабе. Комьюнити гнилое. Вообщем если близзы не угробят казуальством и сделают бесплатную игур с качественным ладдером всем пизда


Изменено пользователем KINGSLAYER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно с уверенностью утверждать, что будет ОГРОМНОЕ количество плюшек и фишек и радующая глаз картинка и модели.

И да, играть за персонажей с давней историей, своими мирами и охуенной харизмой будет куда веселее, чем в тот же волводотан с его ноунеймами :tusila:

 

есть тут кто сайты умеет делать? - создавайте сайт и называйте типо официальный фан сайт blizzard heroes of the strorm - я журналист - редактор новостей буду добавлять всякую инфу по игре. - если будет збт какое есть шанс ключи получить - как это было с hearthstone - ну и сам сайт - если будет посещаемый - прибыль.

Лобстер-коммерсант :palevo:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

Можно с уверенностью утверждать, что будет ОГРОМНОЕ количество плюшек и фишек и радующая глаз картинка и модели.

И да, играть за персонажей с давней историей, своими мирами и охуенной харизмой будет куда веселее, чем в тот же волводотан с его ноунеймами :tusila:

прав :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно с уверенностью утверждать, что будет ОГРОМНОЕ количество плюшек и фишек и радующая глаз картинка и модели.

И да, играть за персонажей с давней историей, своими мирами и охуенной харизмой будет куда веселее, чем в тот же волводотан с его ноунеймами :tusila:

 

есть тут кто сайты умеет делать? - создавайте сайт и называйте типо официальный фан сайт blizzard heroes of the strorm - я журналист - редактор новостей буду добавлять всякую инфу по игре. - если будет збт какое есть шанс ключи получить - как это было с hearthstone - ну и сам сайт - если будет посещаемый - прибыль.

Лобстер-коммерсант :palevo:

photo-65533.jpg?_r=1367545880

 

есть тут кто сайты умеет делать? - создавайте сайт и называйте типо официальный фан сайт blizzard heroes of the strorm - я журналист - редактор новостей буду добавлять всякую инфу по игре. - если будет збт какое есть шанс ключи получить - как это было с hearthstone - ну и сам сайт - если будет посещаемый - прибыль.

Письмо посылай - ключи получай.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да. Уже связь с близзами налажена)

 

Думаю продотке-то, одному из крупнейших порталов по доте - выделят ключики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кастом мапы, ладдер система и ивенты и я нахуй уйду из доты2. Ебучие вальвы нихуя не делают, 3й год готовых героев добавляют.

Кстати да.

Хули ебаные вальвы не могут сделать какой-то движок для создания карт?

Ладно риот - ебанутые, но вальве-то.

Во-первых, это был бы шанс создать что-то новое и интересное на их движке + же им и кастом мапы помню когда еще играл в доту весьма ее разбавляли. Было интересно покатать. Ну и с удовольствием поиграл бы что-то наподобие кастлфайта.

+можно было бы замутить если хочешь создать свою мапу - купи у вольво разрешение, всего за 99.90

просто вольво ленивые и денег у них уже достаточно что бы не парится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

да ваше вольво уже давно положила болт на дотиров :petro:

хули бабла срубили на обоссаных шмотках и теперь в хуй не дуют

даже дайртайд и не сделали :lol:

не говоря уже о том сколько они времени не выпускали героя

зато шмотки хуячим каждый патч по 500 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ваше вольво уже давно положила болт на дотиров :petro:

хули бабла срубили на обоссаных шмотках и теперь в хуй не дуют

даже дайртайд и не сделали :lol:

не говоря уже о том сколько они времени не выпускали героя

зато шмотки хуячим каждый патч по 500 штук

Так и есть :nate:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинство шмоток они не делали.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно с уверенностью утверждать, что будет ОГРОМНОЕ количество плюшек и фишек и радующая глаз картинка и модели.

И да, играть за персонажей с давней историей, своими мирами и охуенной харизмой будет куда веселее, чем в тот же волводотан с его ноунеймами :tusila:

 

 

photo-65533.jpg?_r=1367545880

Шта

Покажи мне хоть одного героя в дотане, который харизматичен настолько же, как Дравен

Разве что ночной ходок, но он все равно не дотягивает

 

И заметь, я даже не упоминал еще про Джинкс, которая охуеннее всех персонажей дотана, вместе взятых.

 


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да. Уже связь с близзами налажена)

 

Думаю продотке-то, одному из крупнейших порталов по доте - выделят ключики.

10 ключиков, которые получат друзяшки джуса из скайпа

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто лолера выпустил из резервации?

 

Кстати, да. Уже связь с близзами налажена)

 

Думаю продотке-то, одному из крупнейших порталов по доте - выделят ключики.

10 ключиков, которые получат друзяшки джуса из скайпа

Ниче подгоню тебе:)

Сам играть в это не собираюсь точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харизматично тут у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно с уверенностью утверждать, что будет ОГРОМНОЕ количество плюшек и фишек и радующая глаз картинка и модели.

И да, играть за персонажей с давней историей, своими мирами и охуенной харизмой будет куда веселее, чем в тот же волводотан с его ноунеймами :tusila:

 

 

photo-65533.jpg?_r=1367545880

Шта

Покажи мне хоть одного героя в дотане, который харизматичен настолько же, как Дравен

Разве что ночной ходок, но он все равно не дотягивает

 

И заметь, я даже не упоминал еще про Джинкс, которая охуеннее всех персонажей дотана, вместе взятых.

 

Смотри не натри писюн дроча на плоскогрудую наркоманку.

 

Ролики это все, что умеют делать риоты, им бы аниме делать.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол хуйня, играю в доту :vihui:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...