Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

(изменено)

вот это поворот :lol:

 

кстати я тут вспомнил, близарды же свой аос еще в ТФТ запихнули, до того как дота вобще появилась, как он там назывался, конфетные войны чтоли :trollface:


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

говоришь как будто норм защищает хотс :lol:

а он говорит как будто я унижаю хотс , как будто блять все только что родились и делают вид что хотс должен быть именно таким

очнитесь блять , у них идея сделать мобу пошла с карты варкрафт 3 и стала вот таким лолом

офк те кто не следили до этого за хотсом поражены тем что близард сделали совсем не то что ждали фаны , это и заебись , но они встали в ряд с праймворалдом , лолом , смартами и т.д

он говорит что ты уебок

.

смотри в корень его слов , а не на поверхности

 

скины окич, понравились так

я думаю что будет нихуево так поплеить фо фан, с такими то персонажами, и даже похуй на баланс и прочую хуиту, ни в одной игре мира, вы больше не набьете ебало диабло каким нибудь иллиданом

так что сосите там :rickroll:

вот ради чего большенсво людей зайдут в хотс , блять даже если бы близарды выпустили файтинг этот хуй написал бы тот же самый коммент

 

даже бы если ты не был таким тупоголовым уебком, я бы написал что ты тупоголовый уебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это поворот :lol:

 

кстати я тут вспомнил, близарды же свой аос еще в ТФТ запихнули, до того как дота вобще появилась, как он там назывался, конфетные войны чтоли :trollface:

А она была пиздатой :buba:

“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это поворот :lol:

 

кстати я тут вспомнил, близарды же свой аос еще в ТФТ запихнули, до того как дота вобще появилась, как он там назывался, конфетные войны чтоли :trollface:

А она была пиздатой :buba:

даже мини карта там был эрик :pray:

extremecandywar2004-minimap.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говоришь как будто норм защищает хотс :lol:

а он говорит как будто я унижаю хотс , как будто блять все только что родились и делают вид что хотс должен быть именно таким

очнитесь блять , у них идея сделать мобу пошла с карты варкрафт 3 и стала вот таким лолом

офк те кто не следили до этого за хотсом поражены тем что близард сделали совсем не то что ждали фаны , это и заебись , но они встали в ряд с праймворалдом , лолом , смартами и т.д

Нет, я говорю что ты уёбок независимо от твоего мнения по поводу хотс.

 

Ой, ему уже раза 4 об этом сказали :3


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

близардам придумывать нечего не надо, просто берут карты которые придумали игроки в варике 3, переделывать в отдельную игру и всё, так же ждите скоро в бета тесте, Heroes of Warlocks, Heroes of NarutoMap, Heroes of the Ring! World of Warcraft:Pudge Wars


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати по поводу конфетных войн, там же то же самое что нам показали на близзконе 2013 - захватываешь огромных големов и пушишь с ними лайн :trollface:

близарды настолько хуевые что за 10 лет не придумали новых гейммодов :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

а вобще рили наверняка они запилят эту карту как евент на хеллоуин :smile:


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто хочу чтоб они сделали мне веселье для спинного мозга. Хочу чтоб я зашел и нахуярил на Рейноре Иллидану. Хочу чтоб это все было на милом движке ск2 и не занимало больше 20 минут.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тут киберспортсмены которые могут обьяснить что за скилшоты в прайм ворлде итд

Объясни сначала что такое скилшот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не говорю, что ф2п это плохо, просто близы сами по себе жадные

все жадные

но ф2п принесёт больше денег чем б2п и не испортит мнение о них по сравнению с моделью б2п + длц

 

а он говорит как будто я унижаю хотс , как будто блять все только что родились и делают вид что хотс должен быть именно таким

очнитесь блять , у них идея сделать мобу пошла с карты варкрафт 3 и стала вот таким лолом

офк те кто не следили до этого за хотсом поражены тем что близард сделали совсем не то что ждали фаны , это и заебись , но они встали в ряд с праймворалдом , лолом , смартами и т.д

от хотса (когда его ещё заанонсили как "блиизард дота") большинство ожидали клона доты

а вышло нечто другое, потому что нахуй кому нужен ещё один ебаный клон доты? как будто мало было лолохонов всяких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тут киберспортсмены которые могут обьяснить что за скилшоты в прайм ворлде итд

Объясни сначала что такое скилшот.

Ну вот короче струя моей мочи тебе в лицо - это скилшот.

АХЫВХАЫВХАХЫВАХЫХА


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он говорит как будто я унижаю хотс , как будто блять все только что родились и делают вид что хотс должен быть именно таким

очнитесь блять , у них идея сделать мобу пошла с карты варкрафт 3 и стала вот таким лолом

офк те кто не следили до этого за хотсом поражены тем что близард сделали совсем не то что ждали фаны , это и заебись , но они встали в ряд с праймворалдом , лолом , смартами и т.д

от хотса (когда его ещё заанонсили как "блиизард дота") большинство ожидали клона доты

а вышло нечто другое, потому что нахуй кому нужен ещё один ебаный клон доты? как будто мало было лолохонов всяких

Просто очень многие до сих пор не смирились с тем как выглядит в д2 герои и хотели близордовских вк3, пандочку там, а не мексиканца, етц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банг или суез,выпилите долблебов


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

близардам придумывать нечего не надо, просто берут карты которые придумали игроки в варике 3, переделывать в отдельную игру и всё, так же ждите скоро в бета тесте, Heroes of Warlocks, Heroes of NarutoMap, Heroes of the Ring! World of Warcraft:Pudge Wars

заебись же, я бы играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот мексиканец это реально единственный годный реворк в доте2, остальные такое говно, особенно рексар, боже как же у меня бомбануло когда я впервые увидел бистмастера доты2 на первом ТИ


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

:spasibo_podrochil:

о боже, какой провал

близзарды до сих пор не поняли, что у героя должно быть узнаваемое лицо?

 

 

Там же половина моделек с одинаковым ебалом из вова без черт лица и с горящими желтыми глазами :avtorklif:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кант явно лучший маркетолог чем близзы.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там же половина моделек с одинаковым ебалом

это скины :nate:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да отъебитесь уже от моделек,их фиксануть вообще изи,или это пиздец сложно для понимания?


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

близардам придумывать нечего не надо, просто берут карты которые придумали игроки в варике 3, переделывать в отдельную игру и всё, так же ждите скоро в бета тесте, Heroes of Warlocks, Heroes of NarutoMap, Heroes of the Ring! World of Warcraft:Pudge Wars

заебись же, я бы играл

есть встроенный редактор карт, все это будет :nate:


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...