Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

bamby

ASMR топан

Рекомендованные сообщения

:avtorklif:

 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 23 минуты назад:

:avtorklif:

 


ну и рожа блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо тому человеку который кинул сюда диртишип.

 

phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По началу дертишип нравился, нашел несколько хороших роликов, но в последнее время в новинках одно годное видео на сто дерьмовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя че выкатила

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2+2=5 понравилось это

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустновато. Давно были видны ее замашки на эту тему. Ну телка, хули взять, ролики порой неплохие, да и сам АСМР ей в какой-то степени интересен, хоть сама и понятия не имеет, что же это такое на самом деле, но как минимум, она не чисто посветить телом делала их. Все чаще и чаще то смазку, то презики, то ещё что-то использовала в видео и на превью. Ебланские асмр-пранки в торговых центрах это ладно, говорила, что любит экспериментировать, офк хуйня полная, но даже такие эксперименты шли от какого-то энтузиазма.

Недавно выкатила ролик, что умер ее отец, на превью вся зареванная, я смотреть не стал. Мне такое не нравится, веяние западной культуры, на всеобщее обозрение выставлять такие интимные вещи, отдает нарциссизмом что-ли, не могу объяснить. Будто смешивается ее настоящая боль с чисто блядской хуйней получить внимание, не сострадание, а именно какое-то уебищное внимание. 

С тех пор ей бошку сорвало что-ли и она поехала в сексуальный контент

 

 

Screenshot_2021-07-16-23-26-18-26.jpg


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 16.07.2021 в 23:42:

Грустновато. Давно были видны ее замашки на эту тему. Ну телка, хули взять, ролики порой неплохие, да и сам АСМР ей в какой-то степени интересен, хоть сама и понятия не имеет, что же это такое на самом деле, но как минимум, она не чисто посветить телом делала их. Все чаще и чаще то смазку, то презики, то ещё что-то использовала в видео и на превью. Ебланские асмр-пранки в торговых центрах это ладно, говорила, что любит экспериментировать, офк хуйня полная, но даже такие эксперименты шли от какого-то энтузиазма.

Недавно выкатила ролик, что умер ее отец, на превью вся зареванная, я смотреть не стал. Мне такое не нравится, веяние западной культуры, на всеобщее обозрение выставлять такие интимные вещи, отдает нарциссизмом что-ли, не могу объяснить. Будто смешивается ее настоящая боль с чисто блядской хуйней получить внимание, не сострадание, а именно какое-то уебищное внимание. 

С тех пор ей бошку сорвало что-ли и она поехала в сексуальный контент

 

 

Screenshot_2021-07-16-23-26-18-26.jpg

и кто это

phosphorique написал 22 часа назад:

к сожалению она не шлюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2+2=5 написал 16.07.2021 в 23:42:

Грустновато. Давно были видны ее замашки на эту тему. Ну телка, хули взять, ролики порой неплохие, да и сам АСМР ей в какой-то степени интересен, хоть сама и понятия не имеет, что же это такое на самом деле, но как минимум, она не чисто посветить телом делала их. Все чаще и чаще то смазку, то презики, то ещё что-то использовала в видео и на превью. Ебланские асмр-пранки в торговых центрах это ладно, говорила, что любит экспериментировать, офк хуйня полная, но даже такие эксперименты шли от какого-то энтузиазма.

Недавно выкатила ролик, что умер ее отец, на превью вся зареванная, я смотреть не стал. Мне такое не нравится, веяние западной культуры, на всеобщее обозрение выставлять такие интимные вещи, отдает нарциссизмом что-ли, не могу объяснить. Будто смешивается ее настоящая боль с чисто блядской хуйней получить внимание, не сострадание, а именно какое-то уебищное внимание. 

С тех пор ей бошку сорвало что-ли и она поехала в сексуальный контент

 

 

Screenshot_2021-07-16-23-26-18-26.jpg

123


Изменено пользователем 760

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123

 


Изменено пользователем Corchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Cold написал 17.05.2018 в 14:53:

дружище, без обид, но от таких колыбельных возникло желание тупо в окно стометровку пробежать...

 

 

последний триггер прикольный, только не листайсте сразу 

  Скрыть содержимое

ах вы пидарасы xD


 

БЫЛО С НЕЙ НО Я ЭТИМ НЕ ГОРЖУСЬ

Cold написал 03.05.2018 в 20:12:

нет никаких мурашек, не бреши. Заепали уже, рили, в дУше вруби холодную воду вот тебе мурашки..

пилю годноту, недавно ворвалась в бизнес. Тупо умничка, приятный контент.
 

ЛУЧШЕ БЫ В ЛИКИНГ ВОРВАЛАСЬ


Изменено пользователем phosphorique

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...