Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Кто хочет айфон (или не айфон, да любой гаджет епта) с 15% скидкой с ебэя? Мне тут купоны выдали, если кому-то интересно, пишите в пм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у лте пиньи лучше или что? Для дотки и 3г заебись

 

пинги

Да, с 3г 150-300 пакет лосс

С Лте 100 стабильно 0% пакет лосм

 

че ты несешь блядь

Хули ты лаешь собака, нехер ответить если то молчи. Я у нормальных пацанов спрашиваю, надо будет совет агрошкольника-девственника, обязательно у тебя спрошу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, так уж и быть, палю вам место, где можно взять Iphone 5s по низкой цене, вся инфа здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

взял shuffle буквально неделю назад, вроде бы все норм, музыка,заряжает все ништяк :sosew:

после одной прекрасной ночи, я его беру и он не включается. Подключаю к пк, загорается красная лампочка 3-4 секунды и тухнет, пк и айтюнс вообще не реагирует на него даже не видят его... :palevo:

гуглил весь интернет ничего не помогло :palevo:

может кто то сталкивался с такой проблемой подскажите,как решили или подскажите что сделать

все попытки со сбросом настроек и выше сказанного в инете перепробовал, может проблема в другом?

тоже самое

 

снял все деньги с вбм и взял себе iphone 5s и ipad air вери найс все

до этого был диким хейтерком apple и бегал с HTC Desire

сабж:во что можно поиграть на ipad кроме серцекамня и the wolf among us (купил сразу весь пак за 500 рубасов)


Изменено пользователем PandaAttack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Defender of chronicles офк :buba:


Изменено пользователем TheNSmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во что можно поиграть на ipad кроме серцекамня и the wolf among us (купил сразу весь пак за 500 рубасов)

Shadowrun, Baldur's gate 1/2, Grand Theft Auto 3/VC/SA, XCOM, например


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь поставить Real Racing 3, если любишь гоночные симуляторы. Прям очень бодро. Почти год уже играю :)


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xiaomi принимает заказы на iPhone 6. То есть, простите, на Mi4. Компания, которую называют "восточной Apple", выпустила устройство, по дизайну и по характеристикам соответствующее ожиданиям "яблочных" фанатов. Своровали? Но ведь айфона-то на рынке нет. Неужели теперь в плагиате обвинят саму Apple?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ми4 это 5 дюймовый айфон 5/5доллар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, часто смотрю видео с ютуба, но есть такая проблема: например посмотрел 4 минуты видео и забил, через 1-2часа открываю это видео и оно на 2-3 минуты назад отматывается, заебало уже, Мб знаете как пофиксить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

недавно обзавелся яблоком, подскажите какой-нибудь пиздатый тариф и оператора, которым сами пользуетесь, и москва офк


Изменено пользователем putinvova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тариф еврей, оператор Наебтелеком

 

У каждого оператора есть свои годные тарифы. Нужно подбирать под свои личные нужды и условия


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно обзавелся яблоком, подскажите какой-нибудь пиздатый тариф и оператора, которым сами пользуетесь, и москва офк

пользуюсь безлимиткой от билайн "все за 600" вроде называется

посмотри тариф на их сайте, но вроде как мегафон сейчас лучший оператор


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща в москву ростелеком на демпинге ворвется, вот там будут тарифы заебись

в питере уже ахуенный инет раздают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен позарез новый телефон, т.к. хожу с китайской подделкой нокии, которую мама по дурости у хача купила 5 лет назад :trollface:

жду 6го очень


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слухам анонс в середине сентября.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, гайс, такой вопрос

какая есть инфа о 6ом айфоне ? стоит ли его вообще ждать или взять 5s лучше ?

и еще на счет айпада. планирую обмазаться мини, но думаю, какой лучше брать, с мобильным интернетом или нет. т.к. у меня есть айфон, то я вполне могу юзать его как модем для планшета и не переплачивать, а дома 24\7 вайфай офк. в общем, поясните, как лучше поступить, т.к. я уже заебался думать над этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...