Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Guest juse

[Updates] 05.12.13 Patchnotes

Recommended Posts

Посоны, кто до какой стадии рошы доходил ? Мы на 8-й зафейлились.

сейчас сыграл, до 15 дошел

Лина Лион и рубик были ?

Просто интересно, как кроме маг. дмг можно его быстро выносить

Сколько на 15-й хп ?

я думаю урса с 6 бабочками + омник по кд закидывающий на него репел. Увороты стак, значит 0 физдамага + 0 магдамага и 0 пьюр, высокая скорость атаки, фьюри свайпс не простят. Поидее еще можно лайфстилера собирающего кучу аур и инфестом залезающего в урсу.

Посоны, кто до какой стадии рошы доходил ? Мы на 8-й зафейлились.

сейчас сыграл, до 15 дошел

Лина Лион и рубик были ?

Просто интересно, как кроме маг. дмг можно его быстро выносить

Сколько на 15-й хп ?

я думаю урса с 6 бабочками + омник по кд закидывающий на него репел. Увороты стак, значит 0 физдамага + 0 магдамага и 0 пьюр, высокая скорость атаки, фьюри свайпс не простят. Поидее еще можно лайфстилера собирающего кучу аур и инфестом залезающего в урсу.

бкб\репел не работают против бластов

76561198034618073.png

inb4

SENZOQi.gif

там нет времени :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Т.е. никакого приза, никакого челенжа?

тебе уже ответили, че ты пишешь?

выигрывает тот, кто пройдет больше кругов с рошаном

Да блять, я про аналог рекордов и голден рошана, а не про ссаные шмоточки за карту.

Ты читаешь вообще ? Это и есть аналог рекордов - кто до большего круга дойдет в течении дня(или сколько там) тот и будет с призами. А вот какие призы будут, уже совсем другой разговор.

Спасибо тебе, добрый человек :pray:

Как же тут грубить любят, ну подтупливаю после сна, все ж мы люди. :zloy:

Edited by -NinjaCat-

Silkrow

Вы бы столько тактики размусоливали о доте, ничего ведь не знаете толком.

Странный мод, в прошлом году сыграл раз 5 от силы, в зимний и того меньше.

По героям - Земляной спирит на первый взгляд кажется отличным соло-лайнером, задача которого в последствии хорошо инициировать. В начале 3 армора, что очень неплохо, хороший мувспид, по мане прирост такой же, как у Тимбера, есть абилка для эскейпа (как я понял). Есть Стан, Сайленс и Слоу, что означает его появление в пиках Альянса при вводе на ЦМ. И вообще, много как можно использовать.

Огненного, наверно, как кэрри будут использовать, но пока сомневаюсь насчет его сильной пользы. Для мида тонковат, хотя есть скилл с маг.резистом. Посмотрим. По хар-кам очень схож со Сларком, да и по полезности кастов тоже. Паб-стомпер - может быть. КВ - не уверен на 100 %

Чот вспомнил пацанов которые короче пытались найти отдадку в сферах нового курьера и тому подобное

я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Есть Стан, Сайленс и Слоу, что означает его появление в пиках Альянса при вводе на ЦМ.

:pray: :pray: :lol: :lol: :lol:

Чот вспомнил пацанов которые короче пытались найти отдадку в сферах нового курьера и тому подобное

радуйся что кому то это удалось

они запустили реакцию на патч

дайрдайт на подходе

По героям - Земляной спирит на первый взгляд кажется отличным соло-лайнером, задача которого в последствии хорошо инициировать. В начале 3 армора, что очень неплохо, хороший мувспид, по мане прирост такой же, как у Тимбера, есть абилка для эскейпа (как я понял). Есть Стан, Сайленс и Слоу, что означает его появление в пиках Альянса при вводе на ЦМ. И вообще, много как можно использовать.

Огненного, наверно, как кэрри будут использовать, но пока сомневаюсь насчет его сильной пользы. Для мида тонковат, хотя есть скилл с маг.резистом. Посмотрим. По хар-кам очень схож со Сларком, да и по полезности кастов тоже. Паб-стомпер - может быть. КВ - не уверен на 100 %

Руки на нём нужны прямые, ибо это один из героев у кого позиционка нереально важна.

76561198034618073.png

inb4

SENZOQi.gif

и сет на ама преич, как выйдет замучу себе

есть сомнения что выйдет все это в стор

Каменный спирит будет часто заезжать в пики, имба!

Edited by Baracyda

чето в голос с аналитики

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Эмбер своей толкалкой сбивает чанеллинги своим союзникам?

толкает каолин и вроде не сбивает

9Ko4EPl.png?1

радуйся что кому то это удалось

они запустили реакцию на патч

дайрдайт на подходе

ну когда короче был give diretide эвент я думаю многие с пд участвовали, я тоже сильно ждал этого глобального апдейта, я про другую категорию граждан хотел вспомнить - про шерлоков параноиков

я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Что что, а такого ахуенского патча я не ожидал.

ПРЕИЧ :pray: :pray:

Что что, а такого ахуенского патча я не ожидал.

ПРЕИЧ :pray: :pray:

сука че за хуйня блять

тупо вырубило клиент втф

нисматри

556665665

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...