Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Urengoy

Профессионалы Продоты (UPDATE: Все в первом посте)

Рекомендованные сообщения

ну снова транслит :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой универ?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто работает в геофизических отраслях, расскажите про ваши резюме и собеседования

наш преподаватель по теории поля сказал, что коогда было собеседование в шлюмберже у него, ему начал задавать вопросы из линейной алгебыр например


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам, вивезли рецомендациы специалистов в моеы области крутих + с универов + от наычнои группи))) намошнил нормал

 

меня когда на нинешнее место работи пригласили, я на таааааакоы измене прищел что их мое резуме устроило..

защел. сидели 5 человек, один из них сеяс мои начал`ник непосредственниы. 15 минут поговорили о разнои хуине, вот рлы хуине, мне даэ сказали что у меня туфли красивие :))) а потом тупо кинули перед ебалом папку толшинои см в 12 с пакетом документов, сказали у тебя 40 минут что б построит` стратегиу производства. и ышли. ны я с горем пополам потом рассказал что сделал бы если б и с однои сторони был, и с другои. короче меня на работе через неделы уэ офф оформили, прищел шеф етот и дал ету же папку - сказал твое первое дело :Д

 

но мне каэтся на етом собеседовании меня принимали за лс нободы ид 100000000000000000к хю демона. имхо на собеседовании они ети рекомендател`ние пис`ма и в хуи не ставиат, пуст они хот от президента будут...ето толко при подаче резуме их ычитиваиут..

но шас норм. чуваки в теме что я шариу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ vot poetomy mne etot sait i ne nravitsya :C


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс арт, наконец-то все понятно


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы доебались до его транслита. Читать конечно не очень удобно, согласен, но можно подумать от постов "транслит :(" автоматом поменяется на кириллицу.

бтв Томас, где работаешь-то территориально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

territorial`no ves EU, ofis k kotoromy otnoshus v UK.


Изменено пользователем EU_Thomas

rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вдвоем с приятелем работали на дизеле


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томас до сих пор свои байки травит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем, чем гос. служащий. Платят хуйню, считай за идею работаю. Но зато цивильно - свой кабинет, кофеек, без запар особых, плюс направление неплохое, можно набраться опыта. Ну кабинет это по блату конечно. Занимаюсь закупками в общем + всякая хуйня подай принеси от начальства. Заодно учусь в магистратуре, ну это такое, был 2 раза - 1 раз как сдавал вступительный, второй как подписывал договор. Скоро сессия, вот и повеселюсь, перед тем как испытать анальные контузии от нового 44 фз 897564132.jpg


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все маркетологи табачных и водочных компаний будут гореть в аду. Жаль парня. :banned:

 

Я работал 2,5 года в около-фармацевтической отрасли в отделе контрактов, локальный офис американского гиганта отрасли. Все заебись было, только я понял, что не создан для бумажной работы и уже не мог себя заставлять делать работу хорошо. Ушел оттуда в апреле. :trollface:

американский гигант фармотрасли-это пфайзер?

 

мне 29 лет. отработал 4 года на скорой помощи. из них 3 года в казани на государственной и 1 год в москве на коммерческой скорой

потом ушел в фармпродажи. работаю медицинским представителем по кардионаправлению уже 4 года

так себе работа, хотя условия хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все маркетологи табачных и водочных компаний будут гореть в аду. Жаль парня. :banned:

 

Я работал 2,5 года в около-фармацевтической отрасли в отделе контрактов, локальный офис американского гиганта отрасли. Все заебись было, только я понял, что не создан для бумажной работы и уже не мог себя заставлять делать работу хорошо. Ушел оттуда в апреле. :trollface:

американский гигант фармотрасли-это пфайзер?

 

мне 29 лет. отработал 4 года на скорой помощи. из них 3 года в казани на государственной и 1 год в москве на коммерческой скорой

потом ушел в фармпродажи. работаю медицинским представителем по кардионаправлению уже 4 года

так себе работа, хотя условия хорошие

коммерческая скорая? что?


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все маркетологи табачных и водочных компаний будут гореть в аду. Жаль парня. :banned:

 

Я работал 2,5 года в около-фармацевтической отрасли в отделе контрактов, локальный офис американского гиганта отрасли. Все заебись было, только я понял, что не создан для бумажной работы и уже не мог себя заставлять делать работу хорошо. Ушел оттуда в апреле. :trollface:

американский гигант фармотрасли-это пфайзер?

 

мне 29 лет. отработал 4 года на скорой помощи. из них 3 года в казани на государственной и 1 год в москве на коммерческой скорой

потом ушел в фармпродажи. работаю медицинским представителем по кардионаправлению уже 4 года

так себе работа, хотя условия хорошие

коммерческая скорая? что?

в москве СПБ точно есть

в других городах хз

частная скорая помощь обслуживает страховые компании

то есть если ты застрахован по ДМС,то при необходимости можешь звонить не только 03 но и в свою страховую компанию которая передаст вызов в частную скорую

также есть незастрахованные товарищи при деньгах которые не хотят государственную скорую

такие тоже вызывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все маркетологи табачных и водочных компаний будут гореть в аду. Жаль парня. :banned:

 

Я работал 2,5 года в около-фармацевтической отрасли в отделе контрактов, локальный офис американского гиганта отрасли. Все заебись было, только я понял, что не создан для бумажной работы и уже не мог себя заставлять делать работу хорошо. Ушел оттуда в апреле. :trollface:

американский гигант фармотрасли-это пфайзер?

 

мне 29 лет. отработал 4 года на скорой помощи. из них 3 года в казани на государственной и 1 год в москве на коммерческой скорой

потом ушел в фармпродажи. работаю медицинским представителем по кардионаправлению уже 4 года

так себе работа, хотя условия хорошие

Я сказал "около фармацевтическая отрасль" - клинические исследования лекарственных средств. Фармкомпании - это клиенты КИО. У Пфайзера свои исследовательские представительства в Украине и России, потому они не нуждаются в услугах компании, подобных моей прошлой работе.

 

Лол, да во многих частных клиниках же есть скорая помощь - в чем удивление? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лол, да во многих частных клиниках же есть скорая помощь - в чем удивление? :palevo:

она и без частных клиник бывает

сама по себе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, я так понял, что у тебя есть медицинское образование, раз ты на скорой работал. Попробовал бы пойти в контрактно-исследовательскую организацию. В России з/п вообще отличные в этой отрасли. Не знаю сколько ты получаешь медицинским представителем правда, мож 3к$+ :trollface:


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отопление и вентиляция!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логистика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отопление и вентиляция!

блееее

вспомнил

я еще ебашил вентиляцию на центральном казанском ипподроме

я был молод и мне нужны были деньги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...