Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Urengoy

Профессионалы Продоты (UPDATE: Все в первом посте)

Рекомендованные сообщения

Ну сложно посчитать среднее, тем более я все же оказался слишком тупым для этой работы и пару раз умирая во время бизнеса, где вдвое меньшее кол-во официантов чем нужно обслуживала забитое полностью кафе, получал за пять часов 300 рублей чая, потому что тупой ублюдок(который при моем увольнении словил по лицу ыыы) затыкал все дыры бедным илзяном, а чай считал по киперу и мои труды оказывались альтруистическим порывом. Ваще у нас даже лицухи на бухло не было, кафе недавно открылось и лицуху получали только к нг, потому какого-то безудержно щедрого чая не было, в пятницу-субботу-воскресенье часов за восемь работы получалось порядка пары косарей, мб чуть больше, но и то это как правило три раза по пехоте и все остальное. Но в выходные я ни разу не перенапрягался. Можно банкеты было брать, там 10% от прайса сразу в чай идет, а т.к. бухла нет и принесенное с собой бьется по 600 рублей за бутылку просто за саму возможность его распить, то на банкетах можно было неплохо наваривать, но я слишком ленив для этой хуйни, мне проще было работать на пару столиков с приятными людьми, шутить прибаутки и получать что дают. А в буднии дни пиздец, надо было один-два раза в неделю выходить на бизнес-ланч, пять часов тебе ебут мозги, ты поссать не можешь сходить, а в итоге максимум раз косарь набрался, хуита короч. Ну и я понял, что я не самый чаевый поц, я внатуре ответственно подходил к своей деятельности, не косячил вообще, в отличии от аутистов работавших со мной, но мне чай адекватный давали только парочки, молодые телки и мужики бандитской наружности, все, а распиздяйной бабе с девятью классами и всеми возможными дефектами речи и ебала оставляли будто она между делом им отсасывать успевала, правда ее выпизднули вместе со мной, ее за распиздяйство, меня за то, что я НЕКОМАНДНЫЙ ИГРОК ДАЛЕКИЙ ОТ КОЛЛЕКТИВА. Конечно блять далекий, там разница в 120 пунктов айкью


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините, что врываюсь, но получить 1к чаевых в день это нормально.

Для 130к надо получать примерно 4к чаевых, а это как-то дохуевато немного


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если работать в шоколаднице да. Работая в хорошем прикормленном месте это вообще нихуя, это тип с двух столов чай, ну окей, с 3х столов жлобья.

 

Если мне не изменяет память, в Мюнхене в Москве мы оставили на чай 2к, при общем чеке в 9к, но, обслужили просто уберахуенно. Так же было и в Киеве, при счёте в 1к зелени, на чай оставили 100 евро, гришек уже не было :trollface:

 

Я вообще хуй знает о чём вы. Либо, вы сами по себе скряги и делаете вывод о чае основываясь исключительно на своих чаевых, либо, вас никогда не обслуживали так, чтобы это запоминалось.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините, что врываюсь, но получить 1к чаевых в день это нормально.

Для 130к надо получать примерно 4к чаевых, а это как-то дохуевато немного

4 к чаевых можно спокойно за смену унести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извольте

у каждого свой кошелек и свой счет деньгам

4к чая в день в провинции - и лично для меня - раздвинутые ноги фортуны

стандартная сумма - 1-1.5к в будни, 2-2.5к в выходные

банкеты не учитываю

там своя история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает о чем вы, вроде принято 10% от суммы или нет? я не так часто посещаю жральни


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фицы по 4к чая в день?

Я меньше зарабатываю, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фицы по 4к чая в день?

Я меньше зарабатываю, лол.

это москвопитерские наерно

в моих пердях им нереально столько получать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это потому что ты пидор!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня знакомая с типсами зарабатывает около 350р в час в среднем. В городе с 500к жителей. Я думаю, в москве и питере побогаче народ в целом.


Изменено пользователем b1p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некомандный игрок - пиздец всегда бесила эта ебанутейшая формулировка

 

меня так же на первом курсе уволили, когда работал в колл-центре ТКС с такими персонажами что это пиздец.

все что требовалось - просто выучить шаблонную блок-схему ответов на вопрос, быть "позитивным" и "участливым" + уметь на уровне коекакера обращаться с компом

 

так вот один персонаж там на протяжении недели не мог запомнить банальную схему приветствия: "Добрый день, Тиньков Кредитные Системы. Тимур" - он из раза в раз повторял "Добрый день, Тимур Кредитные Системы... эээ..."


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если работать в шоколаднице да. Работая в хорошем прикормленном месте это вообще нихуя, это тип с двух столов чай, ну окей, с 3х столов жлобья.

 

Если мне не изменяет память, в Мюнхене в Москве мы оставили на чай 2к, при общем чеке в 9к, но, обслужили просто уберахуенно. Так же было и в Киеве, при счёте в 1к зелени, на чай оставили 100 евро, гришек уже не было :trollface:

 

Я вообще хуй знает о чём вы. Либо, вы сами по себе скряги и делаете вывод о чае основываясь исключительно на своих чаевых, либо, вас никогда не обслуживали так, чтобы это запоминалось.

не знаю насчет конкретного места, но там обычно меньший процент чая идет самому официанту, хотя в каком-нибудь гудмане, где чая меньше штуки и не оставляют, можно и 50% получать без последствий для благосостояния. Ну и всегда надо помнить, что на каждого доброго сигму всегда найдется лютый пидрила, который и не оставит нихуя, еще и настроение испортит на неделю вперед, блядская работа крч

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я оставляю в гудмане с бизнеса 60-80 рублей :trollface:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут кому-то будет интересна кулстори офисного банковского планктона? :trollface:


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я оставляю в гудмане с бизнеса 60-80 рублей :trollface:

ну бизнес - это бизнес, люди приходят жрать, а не отдыхать, потому я в общем-то понимаю логику при неоставлении чая, только вот для официанта это самое ебаное время и когда пидорас за свои 350 рублей приходит не пожрать, а повыебываться, то тут у меня ваще планку срывала конкретно, меня по кд во время бизнеса оттаскивали админ с барменом от охуевших пидорасов

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут кому-то будет интересна кулстори офисного банковского планктона? :trollface:

смотря что за банк и деп

 

я оставляю в гудмане с бизнеса 60-80 рублей :trollface:

ну бизнес - это бизнес, люди приходят жрать, а не отдыхать, потому я в общем-то понимаю логику при неоставлении чая, только вот для официанта это самое ебаное время и когда пидорас за свои 350 рублей приходит не пожрать, а повыебываться, то тут у меня ваще планку срывала конкретно, меня по кд во время бизнеса оттаскивали админ с барменом от охуевших пидорасов

что значит повыебываться?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне 19.

Вот уже как 6 месяцев работаю менеджером по закупкам. В июне закончил колледж экономики и торговли в своем городе (после 9го класса в него пошел), после чего как адекватного человека отправили на собеседование в сеть супермаркетов на место сетевого товароведа. Ну я там проявил всего себя, и что настроен работать. В итоге меня взяли, и я был категорийным менеджером. Сначала прошел стажировку на торговой точке, у младшего товароведа где пришлось выучить все торговые марки, производителей и поставщиков. Через 2 недели я уже работал на главном офисе. Категорийный менеджер - человек который отвечает за определенную группу товара по всей сети. В моем случае это была бытовая химия: от стиральных порошков и до средств против комаров. И вот с 1 августа я начал набираться опыта в этом нелегком деле. В круг моих задач входил запуск различных акций от производителей и поставщиков, прорисовка планограм для все торговых точек (как и в какой последовательности должен стоять товар), контакт с поставщиком по оплате бонусов, рассмотрение различных коммерческих предложений (обычно это была новая продукция, которую хотели продавать у нас в сети), адекватный заказ товара на новые магазины, формирование ассортимента для нового магазина и прочая лабуда связаная с бытовой химией в супермаркете. Но я там долго не задержался, и с 4 декабря меня перевели на должность пониже - младший товаровед. Теперь я работаю на одном отдельном магазине, и заказываю товар для этого магазина. За мной закреплены отделы: бакалея (крупы, консервы, майонезы, соусы), кондитерский отдел, отдел напитков и отдел непродовольственных товаров. И вот каждый день с 8 утра и до часов до 14 я сижу и делаю заявки на поставщиков, работаю в спец. программе где показаны остатки товара, количество проданого товара за неделю ( или любой другой период), когда товар приезжал последний раз, кто поставщик и много чего другого. После двух обычно работаю в торговом зале: смотрим нет ли просроченого товара, все ли на своем месте, все ли красиво стоит.

Вот такая у меня работа, платят мало, скорее всего уйду отсюда через месяцев 7-8, хочу попробовать себя в роли торгового представителя. Думаю не менее интересно.

По зарплате это 250-300 $ в месяц что в общем то почти нихуя при условии что я хочу еще в автошколу пойти и еще надо за универ платить, а еще в планах тачилу себе купить на 20 лет. Что как раз через 7 месяцев.

Мой магазиныч, плитка откололась пздц сук

map1137-2.jpg


Изменено пользователем wachagunnadu

 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне 19.

Вот уже как 6 месяцев работаю менеджером по закупкам. В июне закончил колледж экономики и торговли в своем городе (после 9го класса в него пошел), после чего как адекватного человека отправили на собеседование в сеть супермаркетов на место сетевого товароведа. Ну я там проявил всего себя, и что настроен работать. В итоге меня взяли, и я был категорийным менеджером. Сначала прошел стажировку на торговой точке, у младшего товароведа где пришлось выучить все торговые марки, производителей и поставщиков. Через 2 недели я уже работал на главном офисе. Категорийный менеджер - человек который отвечает за определенную группу товара по всей сети. В моем случае это была бытовая химия: от стиральных порошков и до средств против комаров. И вот с 1 августа я начал набираться опыта в этом нелегком деле. В круг моих задач входил запуск различных акций от производителей и поставщиков, прорисовка планограм для все торговых точек (как и в какой последовательности должен стоять товар), контакт с поставщиком по оплате бонусов, рассмотрение различных коммерческих предложений (обычно это была новая продукция, которую хотели продавать у нас в сети), адекватный заказ товара на новые магазины, формирование ассортимента для нового магазина и прочая лабуда связаная с бытовой химией в супермаркете. Но я там долго не задержался, и с 4 декабря меня перевели на должность пониже - младший товаровед. Теперь я работаю на одном отдельном магазине, и заказываю товар для этого магазина. За мной закреплены отделы: бакалея (крупы, консервы, майонезы, соусы), кондитерский отдел, отдел напитков и отдел непродовольственных товаров. И вот каждый день с 8 утра и до часов до 14 я сижу и делаю заявки на поставщиков, работаю в спец. программе где показаны остатки товара, количество проданого товара за неделю ( или любой другой период), когда товар приезжал последний раз, кто поставщик и много чего другого. После двух обычно работаю в торговом зале: смотрим нет ли просроченого товара, все ли на своем месте, все ли красиво стоит.

Вот такая у меня работа, платят мало, скорее всего уйду отсюда через месяцев 7-8, хочу попробовать себя в роли торгового представителя. Думаю не менее интересно.

 

Мой магазиныч, плитка откололась пздц сук

map1137-2.jpg

я аж всплакнул от такой работы :cry:


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...