Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

  

106 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Скинь id игр пож


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же пердёжный гер  :tusila: все игры на фп кста 

441a66260b.jpg

Это через вг обратку билд или какой то другой?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Какой же пердёжный гер  :tusila: все игры на фп кста 

441a66260b.jpg

Это через вг обратку билд или какой то другой?

 

Другой))) Я тестил но проблема билда в том что много голды уходит на 2 айтема которые чисто на файты заточены. Если файтов много то они быстро окупаются да, а если нет то ты просто бегаешь как пердун по карте с тычкой 100 и не можешь фармить. + маны всегда нехватает пока травела фармишь. Эти все игры дефолт билд травела маел блинк и дальше по ситуации. Обратку оч норм собирать вс петухов / иновкеров / мортредок и прочих геров с большим бёрстом. А этот билд он хорош если ты нереально сноуболишь типа выиграл мид + пришел гангнул удачно какой то лайн/ворвался в тимфайт и бегаешь 7-0 на 13 минуте. Но опять же смысл собирать вг+обратку если можно на эти деньги купить норм айтемы типа маела и блинка и сноуболить еще быстрее))) такой се билд на самом деле, прикольный но в большинстве случаев юзлес


Изменено пользователем LEGENDARYYURZA

  Love

MlDS.gif

  Legend
NCfq.gif
 Danger

2ZN.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Через физический урон лучше, однажды такой тип разносил всю мою команду второй способностью, а с нынешним талантом то вообще бомба!


Изменено пользователем int_main

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Урон от Sleight of Fist вырос с 30/60/90/120 до 35/70/105/140

 

Ему что, старые фисты вернули как пару лет назад? очень во время...


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл пару игр, и через физу и через маг билд.
Ф: вроде пердёжно, х3 чё там со сплешем, дамажит жеско как раньше?, 100К+ урона за час игры(проёбаной) при том что особо не потел спокойно
М: а вот тут стало хуже гораздо, из за нёрфа ульты теперь постоянно, на протяжении всей игры от начала до конца вечная нехватка маны, даже с ботлом стиками и тревелами. мб мне показалось.
Аквилу удалили , помянем. Теперь надо думать новый итембилд, возможно через барабаны / 2 врейзбенда для статов или лучше просто базиль для регена +пуша и дальше по старому. 
новые пт тоже збс, 12 статов + урон. но опять же травела предпочтительнее мс+лоу кд тп+сплитпуш с респа имхо. но то что маг эмбер теперь чуть слабее чем был это факт 


  Love

MlDS.gif

  Legend
NCfq.gif
 Danger

2ZN.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ульт понерфили ?


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поиграл пару игр, и через физу и через маг билд.

Ф: вроде пердёжно, х3 чё там со сплешем, дамажит жеско как раньше?, 100К+ урона за час игры(проёбаной) при том что особо не потел спокойно

М: а вот тут стало хуже гораздо, из за нёрфа ульты теперь постоянно, на протяжении всей игры от начала до конца вечная нехватка маны, даже с ботлом стиками и тревелами. мб мне показалось.

Аквилу удалили , помянем. Теперь надо думать новый итембилд, возможно через барабаны / 2 врейзбенда для статов или лучше просто базиль для регена +пуша и дальше по старому.

новые пт тоже збс, 12 статов + урон. но опять же травела предпочтительнее мс+лоу кд тп+сплитпуш с респа имхо. но то что маг эмбер теперь чуть слабее чем был это факт

Ну так урона норм с физическим Билдом, как мне кажется поэтому что фисты апнули, они я посмотрел даже сильнее чем олдовые по урону(на 20). Я даже пробовал 2 игры максить фисты первым. Давольно интересно получилось.

Пт имба , это да

 

Так что за физ билд?


Изменено пользователем Noise in my head...

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ульт понерфили ?

теперь, сколько бы ты не кинул ремнантов под цель, урона будет как за один. что бы нанести столько же урона,как раньше с ремнантов тебе нужно тратить в 3 раза больше маны. ЗАТО теперь есть возможность жечь кого то там кто очутился между тобой и ремнантов ))


  Love

MlDS.gif

  Legend
NCfq.gif
 Danger

2ZN.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как ульт понерфили ?

теперь, сколько бы ты не кинул ремнантов под цель, урона будет как за один. что бы нанести столько же урона,как раньше с ремнантов тебе нужно тратить в 3 раза больше маны. ЗАТО теперь есть возможность жечь кого то там кто очутился между тобой и ремнантов ))

 

Что? нет  такого!

Я только что в лобби проверил, всё нормально. У тебя глюки.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как ульт понерфили ?

теперь, сколько бы ты не кинул ремнантов под цель, урона будет как за один. что бы нанести столько же урона,как раньше с ремнантов тебе нужно тратить в 3 раза больше маны. ЗАТО теперь есть возможность жечь кого то там кто очутился между тобой и ремнантов ))

 

Что? нет  такого!

Я только что в лобби проверил, всё нормально. У тебя глюки.

 

Не понял ! Они пофиксили? В патчноуте же было ясно сказано, да и в игре я пригорал с этого. Сейчас гляну!


  Love

MlDS.gif

  Legend
NCfq.gif
 Danger

2ZN.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вправду. Очень приятно

 Ember Spirit: Fixed a bug with multiple Fire Remnant instances not doing damage properly

  Love

MlDS.gif

  Legend
NCfq.gif
 Danger

2ZN.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ембер вроде как сильнее стал, но я даже не могу понять почему, бф вроде порезали, а дмг ток больше по ощущениям, лол.
ну и теперь он нормально может мид стоять против вокеров сфов и темпларок, которые денаили половину своих крипов и получать свой 6й раньше раньше, круть.

LEGENDARYYURZA понравилось это

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он все равно так же проседает, его ауткаесят точно так же, только теперь вместо експы, враг голду получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ember Spirit: Sleight of Fist bonus damage increased from 35/70/105/140 to 40/80/120/160 
* Ember Spirit: Level 10 Talent increased from +200 Flame Guard Absorption to +250 
* Ember Spirit: Level 15 Talent increased from +50 Flameguard DPS to +60
Неплохо
Кая-Яша пердёжная тема кст, всё что нужно мувспид атакспид + мана+мг амплифай


  Love

MlDS.gif

  Legend
NCfq.gif
 Danger

2ZN.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...