Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

  

106 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Определённо физ урон эмбера сдох в сравнении с магическим, по той же причине по которой умерла рапира в доте

Вроде был какой-то патч на подъём базовых характеристик вследствие чего жир+броня дали существенный прирост так называемого "эффективного здоровья" 

По ощущениям где-то на 25%-30% больше жира у всех героев в лейте и никакие БФы с 2-3 кристалисами и даже рапирами не способны пробить этот жир, а вложения не сопоставимы со стоимостью магических вейла, радика, маелшторма и прироста дамага от них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый самый большой минус маг-эмбера это то, что ты вынужден тратить в замесе весь свой эскейп, что бы внести импакт. А если файт неудачный, то у тебя уже не будет шансов уйти живым, особенно против какого нибудь уебанского веника. хз, физа надежнее чем магия. если ты нажрешься говна в миде, то высря бф с травелами где то хотя бы к 25 ты сможешь камбекнуть, в отличии от вейла, который даст тебе нулевой буст в плане фарма, да и сомнительный в плане файта. сколько игр сыграл магом: в лейте  мог вырезать сапов онли, да и те на глимерах и форстафах все уходили. не говорю уж о керри, которые нивелируют  маг прокаст нажатием бкб ) конечно, есть и плюсы, но их не так много по сравнению с физой. Магия хорошо если ты сноуболишь, но блин, ранний бф+криты тоже ведь збс: наносишь дмг не входя в файт каждые 6 сек и не тратишь свой эскейп... хзхз очень сложно


  Love

MlDS.gif

  Legend
NCfq.gif
 Danger

2ZN.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешает взять вейл для ёрли гейма и бф например? 
Обязательно радиками упарываться или талант на 8% руинит билд ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешает взять вейл для ёрли гейма и бф например? 

Обязательно радиками упарываться или талант на 8% руинит билд ? )

ты это уже писал)) не знаю) кстати советую попробовать играть через барабаны потом молнии потом бф, реально четко. 


  Love

MlDS.gif

  Legend
NCfq.gif
 Danger

2ZN.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самый самый большой минус маг-эмбера это то, что ты вынужден тратить в замесе весь свой эскейп, что бы внести импакт. А если файт неудачный, то у тебя уже не будет шансов уйти живым, особенно против какого нибудь уебанского веника. хз, физа надежнее чем магия. если ты нажрешься говна в миде, то высря бф с травелами где то хотя бы к 25 ты сможешь камбекнуть, в отличии от вейла, который даст тебе нулевой буст в плане фарма, да и сомнительный в плане файта. сколько игр сыграл магом: в лейте  мог вырезать сапов онли, да и те на глимерах и форстафах все уходили. не говорю уж о керри, которые нивелируют  маг прокаст нажатием бкб ) конечно, есть и плюсы, но их не так много по сравнению с физой. Магия хорошо если ты сноуболишь, но блин, ранний бф+криты тоже ведь збс: наносишь дмг не входя в файт каждые 6 сек и не тратишь свой эскейп... хзхз очень сложно

хуйню несешь

нахуй ты сравниваешь бф и вейл, вообще разные итемы  для разных целей,с разной ценой

никто не запрещает после вейла собрать бф, да и талант на маг буст можно и не брать

мне интересно, чо ты там собираешь на маг эмбере, что у тебя сапы уходят на глиммерах

вейл блинк шиву что ли?

эмбер с бфом на 25 - не герой, у тебя урон от фиста только на ~30 увеличивается, это чисто фарм итем и уже в лейте с буризой появляется толк от сплеша по героям, либо офк вс пла, мипо или цк

и с маг билдом в отличие от бфа, можно нормально драца, т.к у тебя есть и ас и броня и лишняя хпка, а не стоять в стороне раз в 6 сек высирая лоу урон до появления рапиры

хотя и после бфа, можно собраться в кирасу бабочку скади и пр.но такой билд зайдет раз в 20 игр


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ААААА теперь представьте если бы я играл через магию ) https://www.dotabuff.com/matches/3499752233  
я согласен димургич, но факт фактом что ты влетаешь и мрешь просто если нет помощи / проебаный файт
попробую поиграть через дискорд и потом собрать бф, расскажу потом кулстори 
 


Изменено пользователем LEGENDARYYURZA

  Love

MlDS.gif

  Legend
NCfq.gif
 Danger

2ZN.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аааа что за хуйню ты высрал

верхний пик ебет нижний за 25-35 минут

но нахуя выигрывать так рано когда можно собрать бф и пофармить ЕМБЕРОМ против антимага инвокера)))


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа что за хуйню ты высрал

верхний пик ебет нижний за 25-35 минут

но нахуя выигрывать так рано когда можно собрать бф и пофармить против антимага инвокера)))

у нас все линии были проебаны, намека на норм тимфайт вообще не было хех + инвокер специально выжидал момент что бы диспельнуть флеймгуард хаха))) ты графики то смотрел?) 


  Love

MlDS.gif

  Legend
NCfq.gif
 Danger

2ZN.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может мне ещё реплей этой убогой хуйни посмотреть?

coval_sk1 понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может мне ещё реплей этой убогой хуйни посмотреть?

посмотри почему нет?? :hmm:


  Love

MlDS.gif

  Legend
NCfq.gif
 Danger

2ZN.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираю на ембер спирита башер, влетаю в замес даю фисты башу с них 1 из -5ых и улетаю на ремнанте :trollface:

LEGENDARYYURZA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

представьте если бы я играл через магию

С тремя слотами за 40 минут удивительно , как вы вообще выиграли  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

представьте если бы я играл через магию

С тремя слотами за 40 минут удивительно , как вы вообще выиграли  

 

там 2 рапиры еще было, одна основная другая запасная, все под конец выпали хех


  Love

MlDS.gif

  Legend
NCfq.gif
 Danger

2ZN.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что - то эмбер изначально не в тему там выглядит , контроль у врагов есть , диспел есть , фистами бить тоже некого . 
Любой стандартный керри унизил бы намного раньше и проще , х - з .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.dotabuff...es/3499752233  

 

 

 

представьте если бы я играл через магию

С тремя слотами за 40 минут удивительно , как вы вообще выиграли  

 

там 2 рапиры еще было, одна основная другая запасная, все под конец выпали хех

 

Найс дпс 80к


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что за пиздец сделали с героем Ну я ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут явно камбек физдд эмбера через бф,который еще и дешевле стал. Пока хуяришь три заряда фистов,1 уже откдшл,выходит 4


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но при этом появился новый итем за 1900 где +10% спел аплиф .Талант на ДПС щита , талант на +10% уронамаг, итем.

 

Интересно что профитнее , надо все тестить в игре уже :buba:


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик в лейте супер жесткий

 

сыграл щас против него

тупо 1 ебал, если бы с ним хоть 1 с мозгом был проебал бы

 

но я все еще в смущений каким билдом лучше играть, фисты + трустрайк или лучше амплификейшн и -25 к ремнантам

надо тестить


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Физ урон ембер работает

Спойлер

и агрессивный магический тоже. Иногда


Хватит уже искать "идеальные билды" на все случаи жизни. Где-то нужно подзатянуть и покритовать, где-то - поебашить с вейлом радиком етц -  помечтать бы о выносе спектры на 50 минуте с двумя буризами рапирой бф.

Бтв новая тарелка с бабблом - чит на персе (если лоу апм рак вроде меня и не можешь стабильно ремнант-аут от крика акса / рп)


https://www.dotabuff.com/players/173187273 (Console): Report submitted: Thank you for helping to improve the Dota 2 community.

I am the Light in the darkness of this fortress

944552541e4c18cf39b35394449a35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...